Horarios de 65315 - Florianópolis/Ifsc Via Ivo Silveira/São José/Fazenda Santo Antônio/Cidade Universitária
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ticen - Plataforma C (Jotur) | 06:50 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 06:57 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 06:58 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 06:58 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 06:59 |
Avenida Governador Ivo Silveira 1598 | 07:00 |
Avenida Governador Ivo Silveira 136 | 07:01 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:01 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:03 |
Avenida Governador Ivo Silveira 286 | 07:05 |
Av. Pres. Kennedy (Orion) | 07:06 |
Av. Pres. Kennedy (Hotel Kennedy) | 07:07 |
Av. Pres. Kennedy (Magazine Luiza) | 07:07 |
Av. Pres. Kennedy (Ford Dimas) | 07:08 |
Av. Presidente Kennedy (Cassol) | 07:09 |
R. Joaquim Vaz | 07:10 |
R. Joaquim Vaz | 07:11 |
R. Dr. Constâncio Krummel | 07:12 |
R. Getúlio Vargas | 07:13 |
R. Getúlio Vargas | 07:14 |
R. Gaspar Neves (Centro Histórico) | 07:15 |
R. Padre Cunha | 07:16 |
R. Frederico Afonso | 07:17 |
R. Frederico Afonso | 07:17 |
R. Frederico Afonso | 07:18 |
Rua Romanós Goeder, 4510 | 07:19 |
R. Benjamin Gerlach | 07:19 |
R. Benjamin Gerlach | 07:20 |
R. Benjamin Gerlach | 07:21 |
R. Benjamin Gerlach | 07:21 |
R. Benjamin Gerlach | 07:22 |
R. Benjamin Gerlach | 07:22 |
R. Benjamin Gerlach | 07:23 |
Marginal Br-101 | Continente Shopping | 07:24 |
Br-282 140 | 07:25 |
Marginal Br-101 | Intelbras | 07:26 |
Marginal Br-101 | 07:29 |
Avenida Gentil Reinaldo Cordioli, 101 | 07:31 |
Rua Nossa Senhora Aparecida, 450 | 07:31 |
Rua Cruz E Souza, 291-363 | 07:32 |
Rua Cruz E Souza, 151-219 | 07:33 |
Rua Cizanto, 1000 | 07:34 |
Rua Do Cizanto | 07:34 |
Avenida Pedra Branca, 160 | 07:35 |
Avenida Pedra Branca, 134 | 07:35 |
Avenida Pedra Branca, 363 | 07:36 |
Avenida Pedra Branca, 1022 | 07:37 |
Ponto Final Cid Univ Pedra Branca | 07:38 |
Rua Juazeiros, 421 | 07:38 |
Rua Juazeiros, 421 | 07:39 |
Rua Do Juazeiro | 07:39 |
Rua João Bernadino Da Rosa, 1150 | 07:41 |
Rua João Bernadino Da Rosa, 1000 | 07:42 |
Ponto Final Da Ifsc | 07:43 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 65315 (Florianópolis/Ifsc Via Ivo Silveira/São José/Fazenda Santo Antônio/Cidade Universitária)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 65315, Florianópolis/Ifsc Via Ivo Silveira/São José/Fazenda Santo Antônio/Cidade Universitária, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ticen - Plataforma C (Jotur) estación hasta Ponto Final Da Ifsc estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de JOTUR (Palhoça). Actualizamos el horario de 65315, de Florianopolis a Palhoça, diariamente a medianoche.