Horarios de 656 - Hospital De Mataró
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives | 7:30 | 8:30 | 9:30 | 10:30 | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Ctra. De Torrentbò - Rbla. De L'Eixample | 7:31 | 8:31 | 9:31 | 10:31 | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Pavelló De Dalt - Institut | 7:32 | 8:32 | 9:32 | 10:32 | 12:02 | 13:02 | 14:02 |
Cruïlla Quatre Carreteres | 7:33 | 8:33 | 9:33 | 10:33 | 12:03 | 13:03 | 14:03 |
Ctra. St. Celoni - Pl. Lluís Companys | 7:34 | 8:34 | 9:34 | 10:34 | 12:04 | 13:04 | 14:04 |
Ctra. St. Celoni - Bellsolell | 7:35 | 8:35 | 9:35 | 10:35 | 12:05 | 13:05 | 14:05 |
Rbla. Riera I Penya - Rbla. St. Marti (Pont) | 7:36 | 8:36 | 9:36 | 10:36 | 12:06 | 13:06 | 14:06 |
Rbla. Riera I Penya - Pompeu Fabra | 7:37 | 8:37 | 9:37 | 10:37 | 12:07 | 13:07 | 14:07 |
Can Sagrera - Arenys Residencial | 7:38 | 8:38 | 9:38 | 10:38 | 12:08 | 13:08 | 14:08 |
Riera Pare Fita 150 | 7:39 | 8:39 | 9:39 | 10:39 | 12:09 | 13:09 | 14:09 |
Riera Pare Fita 106 | 7:40 | 8:40 | 9:40 | 10:40 | 12:10 | 13:10 | 14:10 |
Riera Pare Fita (Rtda. Calisay) | 7:42 | 8:42 | 9:42 | 10:42 | 12:12 | 13:12 | 14:12 |
Riera Pare Fita - Horta Matanzas | 7:44 | 8:44 | 9:44 | 10:44 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Riera Pare Fita - Av. Europa | 7:45 | 8:45 | 9:45 | 10:45 | 12:15 | 13:15 | 14:15 |
Centre Comercial Mataró Park | 7:59 | 8:59 | 9:59 | 10:59 | 12:29 | 13:29 | 14:29 |
Hospital | 8:00 | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:30 | 13:30 | 14:30 |
Sagalés (Costa) Bus horario - 656 (Hospital De Mataró)
El horario de Sagalés (Costa) Bus para la ruta 656, Hospital De Mataró, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives estación hasta Hospital estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Sagalés (Costa). Actualizamos el horario de 656, de Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives a Hospital, diariamente a medianoche.