Horarios de 66 - Abdelnur
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mercado | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 21:30 | 22:30 |
Rua Bento Carlos | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 21:30 | 22:30 |
Rua Bento Carlos | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 20:31 | 21:31 | 22:31 |
Estação Fepasa - Sentido Bairro | 06:31 | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:31 | 21:31 | 22:31 |
Rua Roberto Símonsen - Poupatempo | 06:32 | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:32 | 21:32 | 22:32 |
Avenida José Pereira Lopes | 06:32 | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:32 | 21:32 | 22:32 |
Avenida José Pereira Lopes - Diocesano | 06:33 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 20:33 | 21:33 | 22:33 |
Avenida José Pereira Lopes | 06:34 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 20:34 | 21:34 | 22:34 |
Avenida José Pereira Lopes | 06:35 | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 | 20:35 | 21:35 | 22:34 |
Avenida José Pereira Lopes | 06:35 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 | 20:35 | 21:35 | 22:35 |
Dr. José Pereira Lopes 1420 | 06:36 | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 20:36 | 21:36 | 22:36 |
Rua Deputado Antônio Donato | 06:38 | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 | 20:38 | 21:38 | 22:38 |
Rua José Raimundo | 06:39 | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 | 20:38 | 21:38 | 22:38 |
Abdelnur | 06:40 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 | 20:40 | 21:40 | 22:39 |
Suzantur Bus horario - 66 (Abdelnur)
El horario de Suzantur Bus para la ruta 66, Abdelnur, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Mercado estación hasta Abdelnur estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Suzantur confiable y actualizado