Horarios de 6600 - Partida: Estação Eldorado → Serra Verde (P.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estação Eldorado | Plataforma D2 | 16:45 |
Avenida Marechal Castelo Branco, 400-478 | 16:47 |
Avenida Marechal Castelo Branco, 584 | 16:47 |
Av. João César De Oliveira, 180 | 16:48 |
Av. João César De Oliveira, 730 | Antes Da Upa Jk | 16:50 |
Av. João César De Oliveira, 1120 | Manferrari Hotel | 16:51 |
Av. João César De Oliveira, 1520 | Cartório Nogueira | 16:52 |
Av. João César De Oliveira, 2364 | Habib'S/Galeria Eldorado Center | 16:53 |
Av. João César, 2858 | Lojas Rede (Ônibus Metropolitanos) | 16:54 |
Av. João César De Oliveira, 3142 | Auto Escola Método | 16:56 |
Av. João César De Oliveira, 3452 | Hotel Amsterdam | 16:57 |
Hospital Municipal Sentido Centro De Contagem | 16:58 |
Av. João César De Oliveira, 4644 | Arcor (Antiga Aymoré) | 17:01 |
Av. João César De Oliveira, 5400 | 18º Batalhão De Polícia Militar | 17:03 |
Av. João César De Oliveira, 5757 | Pollyruber | 17:05 |
Av. João De Deus Costa, 395 | E. M. Dona Babita Camargos | 17:07 |
Rua Cap. Antônio Joaquim Da Paixão, 181 | 17:08 |
Rua Maria Da Conceição De São José, 281 | 17:08 |
Rua Maria Da Conceição De São José, 141 | 17:09 |
Pça. Nossa Senhora Do Rosário, 160 | 17:10 |
Av. Nossa Senhora Da Conceição, 68 | 17:11 |
Av. Nossa Senhora Da Conceição, 290 | 17:12 |
Av. Nossa Senhora Da Conceição, 600 | 17:12 |
Av. Nossa Senhora Da Conceição, 780 | 17:13 |
Av. Nossa Senhora Da Conceição, 630 | 17:14 |
Av. Nossa Senhora Da Conceição, 1232 | 17:14 |
Avenida Nossa Senhora Da Conceição, 2202 | 17:16 |
Rua Do Registro, 1420 | Em Frente Ao Supermercado Bh Praia | 17:16 |
Rua Do Registro, 1780 | Restaurante Da Terezinha | 17:17 |
Rua Do Registro, 2020 | Próximo Ao Ecoponto Praia | 17:18 |
Lmg-808, Km 0,7 Norte | Entr. Estrada Chico Mendes | 17:20 |
Av. Álvaro Santos, 1220 | 17:21 |
Av. Álvaro Santos, 345 | 17:22 |
Lmg-808, Km 2,5 Norte | Quintas Do Jacuba 2 | 17:25 |
Lmg-808, Km 4,1 Norte Com Alameda Campo Alegre | 17:30 |
Lmg-808, Km 4,6 Norte | Acesso Ao Bairro Tupã | 17:31 |
Lmg-808, Km 5,1 Norte | Sítio Capão Das Cobras | 17:33 |
Lmg-808, Km 5,5 Norte, 35 | 17:34 |
Lmg-808, Km 5,9 Norte | Trevo Do Bairro Icaivera | 17:35 |
Lmg-808, Km 7,3 Norte | 17:39 |
Lmg-808, Km 8 Norte, 501 | 17:42 |
Rua Rio Retiro, Nº 43 | 17:43 |
Rua Rio Retiro, Nº 214 | 17:43 |
Rua Rio Retiro, 542 | Drogaria Do Luiz | 17:44 |
Rua Rio Retiro, 700 | 17:45 |
Rua Barragem Do Retiro, 473 | 17:46 |
Rua Dos Eucaliptos, 423 | Entrada Do Bairro Serra Verde | 17:46 |
Rua Onze, 136 | 17:46 |
Rua Um, 284 | 17:47 |
Rua Um, Nº 163 | Ponto Final Das Linhas 6600 E 6650 | 17:48 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 6600 (Partida: Estação Eldorado → Serra Verde (P.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 6600, Partida: Estação Eldorado → Serra Verde (P.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estação Eldorado | Plataforma D2 estación hasta Rua Um, Nº 163 | Ponto Final Das Linhas 6600 E 6650 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado