Horarios de 660 CONJUNTO PALMEIRAS / BRT / CENTRO - Conjunto Palmeiras
Salida desde Terminal Sagrado Coração De Jesus
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:20 | 05:12 | 05:46 |
05:43 | 05:40 | 07:19 |
06:06 | 06:01 | 08:52 |
06:27 | 06:22 | 10:55 |
06:47 | 06:38 | 12:28 |
07:09 | 06:54 | 14:01 |
07:21 | 07:01 | 16:04 |
07:33 | 07:17 | 17:37 |
07:55 | 07:38 | 19:10 |
08:13 | 07:59 | - |
08:25 | 08:15 | - |
08:31 | 08:29 | - |
08:57 | 08:45 | - |
09:19 | 09:00 | - |
09:37 | 09:15 | - |
09:59 | 09:30 | - |
10:37 | 09:52 | - |
11:10 | 10:07 | - |
11:45 | 10:31 | - |
12:11 | 10:47 | - |
12:37 | 11:15 | - |
13:03 | 11:33 | - |
13:29 | 11:45 | - |
13:50 | 12:01 | - |
14:09 | 12:19 | - |
14:35 | 12:35 | - |
15:01 | 12:51 | - |
15:27 | 13:03 | - |
16:00 | 13:14 | - |
16:15 | 13:30 | - |
16:30 | 13:46 | - |
16:45 | 14:03 | - |
17:00 | 14:16 | - |
17:16 | 14:34 | - |
17:31 | 14:50 | - |
17:43 | 15:07 | - |
18:00 | 15:23 | - |
18:15 | 15:39 | - |
18:30 | 15:57 | - |
18:45 | 16:21 | - |
19:00 | 16:43 | - |
19:15 | 17:05 | - |
19:37 | 17:27 | - |
19:59 | 17:49 | - |
20:15 | 18:11 | - |
20:32 | 18:32 | - |
21:05 | 18:54 | - |
21:49 | 19:17 | - |
22:33 | 19:40 | - |
23:17 | 20:03 | - |
ETUFOR Bus horario - 660 CONJUNTO PALMEIRAS / BRT / CENTRO (Conjunto Palmeiras)
El horario de ETUFOR Bus para la ruta 660 CONJUNTO PALMEIRAS / BRT / CENTRO, Conjunto Palmeiras, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Sagrado Coração De Jesus estación hasta Rua 35 | Igreja São Francisco De Assis - Jangurussu estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ETUFOR confiable y actualizado