Horarios de 664N - Avalon
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Mater Maria College | 15:33 |
Pittwater Memorial Bowling Club, Foley St | 15:37 |
Mona Vale Rd before Bungan St | 15:39 |
Mona Vale B-Line, Barrenjoey Rd | 15:41 |
Barrenjoey Rd after Darley St | 15:41 |
Barrenjoey Rd at Bassett St | 15:42 |
Barrenjoey Rd at Waterview St | 15:43 |
Barrenjoey Rd after Phillip Rd | 15:43 |
Barrenjoey Rd opp Karloo Pde | 15:44 |
Barrenjoey Rd after Beaconsfield St | 15:45 |
Barrenjoey Rd before Gladstone St | 15:46 |
Barrenjoey Rd before Robertson Rd | 15:47 |
Barrenjoey Rd at Neptune Rd | 15:48 |
Barrenjoey Rd after The Serpentine | 15:50 |
Barrenjoey Rd after Old Barrenjoey Rd | 15:52 |
Barrenjoey Rd opp 490 | 15:53 |
Barrenjoey Rd at Avalon Pde | 15:54 |
Old Barrenjoey Rd at Avalon Pde | 15:54 |
Avalon Pde before Ruskin Rowe | 15:56 |
Avalon Pde at Gunjulla Pl | 15:57 |
Avalon Pde after Trentwood Park | 15:58 |
Hudson Pde at Hilltop Rd | 15:59 |
Hudson Rd opp Old Wharf Reserve | 15:59 |
61A Hudson Pde | 16:00 |
Hudson Pde opp Delecta Ave | 16:00 |
119 Hudson Pde | 16:01 |
165 Hudson Pde | 16:02 |
Hudson Pde opp Taylors Point Rd | 16:02 |
Wandeen Rd after Hudson Pde | 16:03 |
Wandeen Rd before Mia Pl | 16:04 |
Wandeen Rd at Lower Plateau Rd | 16:04 |
Bilwara Ave opp Stromboli Pl | 16:04 |
Bilwara Ave after Lobby Cres | 16:05 |
Bilambee Ave at Bilga Ave | 16:06 |
Plateau Rd at Bilberry Ave | 16:06 |
Plateau Rd before Weetawaa Rd | 16:07 |
Plateau Rd after The Outlook | 16:08 |
Plateau Rd after Palmgrove Rd | 16:08 |
Plateau Rd at Old Barrenjoey Rd | 16:09 |
Keolis Downer Northern Beaches Bus horario - 664N (Avalon)
El horario de Keolis Downer Northern Beaches Bus para la ruta 664N, Avalon, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Mater Maria College estación hasta Plateau Rd at Old Barrenjoey Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Keolis Downer Northern Beaches. Actualizamos el horario de 664N, de Warriewood a Avalon Beach, diariamente a medianoche.