Horarios de 6671 - Só Ida: Topázio ➞ Estação Eldorado (R.I.)
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Av. General Osvaldo Soares Lopes - Ponto Final Da Linha 6671 | 08:40 |
Lmg-808, Km 15,7 Sul | Condomínio Topázio | 08:42 |
Lmg-808, Km 15,2 Sul | 08:44 |
Lmg-808, Km 15 Sul | 08:44 |
Lmg-808, Km 14,3 Sul | Acesso Aos Condomínios Recanto Da Serra E Turmalina | 08:46 |
Rua Lírio-Dos-Vales, 4 | Ponto Final Das Linhas 6660, 6670, 6672 E 6690 | 08:49 |
Rua Lírio-Dos-Vales, 264 | 08:49 |
Rua Lírio-Dos-Vales, 400 | 08:50 |
Rua Lírio-Dos-Vales, 600 | 08:51 |
Rua Lírio-Dos-Vales, 954 | 08:52 |
Rua Lavanda, 200 | 08:52 |
Av. Jardim Das Oliveiras, 1127 | 08:53 |
Av. Jardim Das Oliveiras, 729 | 08:54 |
Av. Jardim Das Oliveiras, 525 | 08:55 |
Av. Jardim Das Oliveiras, 397 | 08:55 |
Av. Jardim Das Oliveiras, 245 | 08:56 |
Av. Jardim Das Oliveiras, 95 | 08:56 |
Av. Das Palmeiras, 160 | 08:57 |
Av. Das Palmeiras, 276 | 08:57 |
Av. Das Palmeiras, 702 | 08:58 |
Av. Das Palmeiras, 970 | 08:59 |
Av. Das Palmeiras, 1110 | 09:00 |
Rua Dos Cajueiros | Nº 130 | 09:00 |
Rua Das Cajaranas | Nº 23 | 09:00 |
Rua 1 | Em Frente A Casa De Ração Paraíso Animal | 09:01 |
Rua 1 | Nº 277 | 09:01 |
Lmg-808, Km 9,7 Sul | Acesso Ao Bairro Monte Sinai | 09:02 |
Lmg-808, Km 9,3 Sul | 09:04 |
Lmg-808, Km 9 Sul | 09:05 |
Lmg-808, Km 8,5 Sul | 09:07 |
Lmg-808, Km 8,1 Sul, 797 | 09:08 |
Lmg-808, Km 7,9 Sul | Posto Shell Retiro | 09:09 |
Lmg-808, Km 7,4 Sul | 09:11 |
Lmg-808, Km 6,1 Sul | 09:13 |
Lmg-808, Km 5,8 Sul | Trevo Do Bairro Darcy Ribeiro | 09:14 |
Lmg-808, Km 5,5 Sul | 09:15 |
Lmg-808, Km 5,1 Sul | Sítio São Geraldo | 09:17 |
Lmg-808, Km 4,6 Sul | Acesso Ao Bairro Tupã | 09:18 |
Lmg-808, Km 4,1 Sul Com Alameda Campo Alegre (Sentido Contagem) | 09:20 |
Lmg-808, Km 3,3 Sul | Quintas Do Jacuba/Radar | 09:22 |
Lmg-808, Km 2,4 Sul | Quintas Do Jacuba/Radar | 09:25 |
Av. Álvaro Santos, 500 | 09:27 |
Av. Álvaro Santos, 1203 | Mix Construtora | 09:29 |
Lmg-808, Km 0,7 Sul | Entr. Estrada Chico Mendes | 09:30 |
Rua Do Registro, 2007 | Cláudio Auto Elétrica | 09:32 |
Rua Do Registro, 1995 | C.B.M.M.G. Praia | 09:33 |
Rua Do Registro, 1255 | Prox. Ao Supermercado Bh Praia | 09:34 |
Av. Nossa Senhora Da Conceição, 2235 | 09:34 |
Av. Nossa Senhora Da Conceição, 1815 | 09:36 |
Av. Nossa Senhora Da Conceição, 845 | Restaurante Shizuoka | 09:37 |
Av. Nossa Senhora Da Conceição, 593 | 09:38 |
Av. Nossa Senhora Da Conceição, 387 | 09:38 |
Av. Nossa Senhora Da Conceição, 211 | 09:39 |
Rua Manoel Alves, 161 | 09:40 |
Pça. Nossa Senhora Do Rosário, 39 | 09:41 |
Rua Bueno Brandão, 14 | Praça Da Caixa - Igreja São Gonçalo | 09:42 |
Rua Francisco Miguel, 210 | 09:44 |
Rua Cel. João Camargos, 174 | 09:45 |
Av. João César De Oliveira, 6161 | Magneti Marelli | 09:46 |
Avenida João César De Oliveira, 5775 | Contemporâneo Mall (Lojas Comerciais) | 09:47 |
Av. João César De Oliveira, 5273 | Gerdau (Oposto Ao 18º Batalhão) | 09:48 |
Av. João César De Oliveira, 4359 | Maxion | 09:51 |
Av. João César De Oliveira, 4333 | Antes Do Hospital Municipal De Contagem | 09:52 |
Hospital Municipal Sentido Eldorado | 09:53 |
Av. João César De Oliveira, 4035 | Portas E Janelas São Gonçalo | 09:55 |
Av. João César De Oliveira, 3741 | Entre Garra Pneus E R3mil Refrigeração | 09:56 |
Avenida João César De Oliveira, 3613 | Lindolar Baby | 09:56 |
Av. João César De Oliveira, 3359 | Caixa Econômica Federal | 09:57 |
Av. João César De Oliveira, 2959 | Antes Do Antigo Iria Diniz | 09:58 |
Av. José Faria Da Rocha, 2696 | Feira Eldorado Sent. Água Branca | 09:59 |
Av. José Faria Da Rocha, 2940 | 10:00 |
Av. José Faria Da Rocha, 3126 | 10:00 |
Rua Damas Ribeiro, 643 | 10:01 |
Rua Damas Ribeiro, 375 | 10:02 |
Rua Nossa Senhora Do Carmo, 385 | 10:03 |
Rua Nossa Senhora De Fátima, 1305 | 10:03 |
Rua Nossa Senhora De Fátima, 1025 | 10:04 |
Rua Rio Apodi, 432 | 10:05 |
Av. Pio Xii, 845 | 10:06 |
Avenida Teleférico, 142 | 10:07 |
Avenida Teleférico, 376 | 10:08 |
Avenida Teleférico, 598 | 10:08 |
Estação Eldorado | Plataforma D3 | 10:09 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 6671 (Só Ida: Topázio ➞ Estação Eldorado (R.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 6671, Só Ida: Topázio ➞ Estação Eldorado (R.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. General Osvaldo Soares Lopes - Ponto Final Da Linha 6671 estación hasta Estação Eldorado | Plataforma D3 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado