Horarios de 6731 - Estação Eldorado ➞ Icaivera (P.I.)
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estação Eldorado | Plataforma D4 | 16:10 |
1001 Festas/Leroy Merlin/Itaú Shopping | 16:12 |
Av. Babita Camargos, 1505 | Hyundai | 16:14 |
Av. Babita Camargos, 1359 | Itambé | 16:15 |
Praça Da Cemig Sentido Industrial | 16:16 |
Av. Babita Camargos, 463 | Espaço Vip | 16:18 |
Av. Babita Camargos, 131 | Praça Dos Trabalhadores Sent. Industrial | 16:18 |
Av. Gal. David Sarnoff, 4340 | 16:19 |
Av. Gal. David Sarnoff, 4996 | 16:21 |
Av. Gal. David Sarnoff, 5070 | 16:21 |
Av. Gal. David Sarnoff, 5294 | 16:22 |
Avenida General David Sarnoff 237 | Antiga Fábrica Aymore Antes Da Roma Fiat | 16:24 |
Avenida David Sarnoff, 380 | General Electric Sentido Itaú Shopping | 16:25 |
Av. Gal. David Sarnoff, 6766 | Telhanorte (Ponto Provisório) | 16:26 |
Av. João César De Oliveira, 180 | 16:29 |
Av. João César De Oliveira, 730 | Antes Da Upa Jk | 16:30 |
Av. João César De Oliveira, 1120 | Manferrari Hotel | 16:31 |
Av. João César De Oliveira, 1520 | Cartório Nogueira | 16:33 |
Av. João César De Oliveira, 2364 | Habib'S/Galeria Eldorado Center | 16:34 |
Av. João César, 2858 | Lojas Rede (Ônibus Metropolitanos) | 16:35 |
Av. João César De Oliveira, 3142 | Auto Escola Método | 16:37 |
Av. João César De Oliveira, 3452 | Hotel Amsterdam | 16:38 |
Hospital Municipal Sentido Centro De Contagem | 16:39 |
Av. João César De Oliveira, 4644 | Arcor (Antiga Aymoré) | 16:42 |
Av. João César De Oliveira, 5400 | 18º Batalhão De Polícia Militar | 16:45 |
Av. João César De Oliveira, 5757 | Pollyruber | 16:46 |
Av. João De Deus Costa, 395 | E. M. Dona Babita Camargos | 16:48 |
Rua Cap. Antônio Joaquim Da Paixão, 181 | 16:49 |
Rua Pres. Kennedy, 1227 | Justiça Do Trabalho | 16:51 |
Rua Pelegrino De Paula Ferreira, 67 | 16:52 |
Rua Do Registro, 32 | Inss | 16:52 |
Rua Do Registro, 300 | Faculdade Única | 16:54 |
Rua Do Registro, 562 | Esquina Com A Rua Francisco Alves | 16:55 |
Rua Do Registro, 798 | Padaria Da Vovó | 16:56 |
Rua Do Registro, 900 | Próximo Ao Residencial Xapuri | 16:56 |
Rua Do Registro, 1018 | Esquina Com A Rua Francisco De Paula Filho | 16:57 |
Rua Do Registro, 1164 | Posto Praia - Ipiranga | 16:58 |
Rua Do Registro, 1420 | Em Frente Ao Supermercado Bh Praia | 16:59 |
Rua Do Registro, 1780 | Restaurante Da Terezinha | 17:00 |
Rua Do Registro, 2020 | Próximo Ao Ecoponto Praia | 17:01 |
Lmg-808, Km 0,7 Norte | Entr. Estrada Chico Mendes | 17:03 |
Av. Álvaro Santos, 1220 | 17:04 |
Av. Álvaro Santos, 345 | 17:06 |
Lmg-808, Km 2,5 Norte | Quintas Do Jacuba 2 | 17:08 |
Lmg-808, Km 4,1 Norte Com Alameda Campo Alegre | 17:12 |
Lmg-808, Km 4,6 Norte | Acesso Ao Bairro Tupã | 17:13 |
Lmg-808, Km 5,1 Norte | Sítio Capão Das Cobras | 17:14 |
Lmg-808, Km 5,5 Norte, 35 | 17:16 |
Rua Milton Alves Do Vale, 50 | 17:17 |
Rua Milton Alves Do Vale, 188 | 17:18 |
Rua Milton Alves Do Vale, 280 | 17:18 |
Rua Raimundo Soares Diniz, 14 | 17:19 |
Rua Raimundo Soares Diniz, 120 | 17:19 |
Rua Stela Diniz Macedo, 85 | 17:20 |
Rua Geraldo Magela Belém, 5 | 17:20 |
Rua 16, 190 | 17:21 |
Av. Sema, 1255 | 17:23 |
Av. Sema, 1037 | 17:24 |
Av. Sema, 787 | 17:25 |
Av. Sycaba, 485 | Ubs Icaivera - Contagem | 17:25 |
Av. Sycaba, 354 | Igreja Batista Remanescentes | 17:26 |
Av. Sycaba, 378 Com Rua Tuypará | 17:27 |
Av. Sycaba, 1255 | Próximo Ao Depósito Líder | 17:28 |
Av. Sycaba, 1251 | Skruplus Calçados | 17:28 |
Av. Sycaba, 919 | 17:29 |
Av. Sycaba, 623 Com Rua Opeguyra | 17:30 |
Av. Sycaba, 429 | 17:30 |
Av. Sycaba, 311 Com Av. Cuará | Sentido Icaivera | 17:31 |
Av. Sycaba, 117 Com Rua Tapiti | Sentido Icaivera | 17:31 |
Av. Sycaba, 21 Com Rua Japu | Sentido Icaivera | 17:32 |
Av. Cuará, 649 Com Rua Jataíba | Sentido Icaivera | 17:32 |
Avenida Cuara, 537 | 17:33 |
Av. Cuará, 410 Com Rua Maratinga | Sentido Darci Ribeiro | 17:33 |
Avenida Cuara, 560 | Sentido Darci Ribeiro | 17:34 |
Av. Cuará, 648 Com Rua Jataíba | Sentido Icaivera | 17:35 |
Av. Sycaba, 20 Com Rua Japu | Sentido Icaivera | 17:35 |
Av. Sycaba, 120 Com Rua Tapiti | Sentido Icaivera | 17:36 |
Av. Sycaba, 310 Com Av. Cuará | Sentido Icaivera | 17:36 |
Rua Potyra, 692 | 17:36 |
Rua Kyra, 317 Com Rua Marajayba | 17:37 |
Rua Kyra, 229 Com Av. Akaray | 17:37 |
Rua Ajacá, 245 Com Rua Kyra | 17:38 |
Rua Pyra, 110 | Ubs Icaivera - Betim | 17:38 |
Av. Saiassu, 425 | Próximo À Rua Camby | 17:39 |
Av. Saiassu, 401 Com Rua Eirá | 17:39 |
Av. Saiassu, 267 Com Rua Orybá | 17:40 |
Av. Saiassu, 201 Com Rua Cayssá | 17:40 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 6731 (Estação Eldorado ➞ Icaivera (P.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 6731, Estação Eldorado ➞ Icaivera (P.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estação Eldorado | Plataforma D4 estación hasta Av. Saiassu, 201 Com Rua Cayssá estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado