Horarios de 6751 - Aririu Formiga/Florianópolis Via Guarda/Aririu/Marginal Br 101/Via Expressa/Ivo Silveira
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Ponto Inicial Do Aririu Formiga | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Rua Aurélia Maria Maia, 158-218 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Rua Aurélia Maria Maia, 346 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Rua Aurélia Maria Maia, 630-684 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Rua Raul Antônio Da Silva, 132 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 |
Rua Raul Antônio Da Silva, 162-270 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 |
Rua Raul Antônio Da Silva, 468 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Servidão Setecentos E Noventa E Dois, 2-276 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Rua Raul Antônio Da Silva, 468 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Rua Raul Antônio Da Silva, 225 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Rua Raul Antônio Da Silva, 149 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 |
Rua Aurélia Maria Maia, 684 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 |
Rua Valdemiro João De Espíndola, 942 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Br-101, 15 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 |
Rua José Francisco Da Silveira, 11 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Rua José Francisco Da Silveira, 54-172 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Rua José Francisco Da Silveira, 229 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Rua José Francisco Da Silveira, 461 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 |
Rua Nereu Ghizoni, 602 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Rua Nereu Ghizoni, 692-732 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Rua Nereu Ghizoni, 917 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 |
Servidão Raul João Dos Santos, 33 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Ponto Inicial Do Colégio Da Guarda | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Rua Santo Anjo Da Guarda, 1499 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Rua João Carlos Ferreira, 200-274 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 |
Ponto Inicial/Final Guarda Do Cubatão | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 |
Rua João Carlos Ferreira, 225 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Rua Santo Anjo Da Guarda, 1499 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Rua João José De Quadros, 1670 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 |
Rua Santo Anjo Da Guarda, 1880 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Rua Lino Campos, 20 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1929-1987 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1725-1809 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1591-1595 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 1086 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 954-1302 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 798 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 602-706 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Rua Jorge Marcelino Coelho, 445 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Avenida Bom Jesus De Nazaré, 2433 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Av. Bom Jesus De Nazaré (Subestação) | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 |
Av. Bom Jesus De Nazaré | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Marginal Br-101 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Rua Amaro Ferreira De Macedo | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 |
Marginal Br-101 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Rua Papa Paulo VI | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Rua Papa Paulo VI | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 |
Rua Papa Paulo VI | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 |
Rua Papa Paulo VI | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Marginal Br-101 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
Marginal Br-101 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 |
Marginal Br-101 | Senai | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 |
Marginal Br-101 | Continente Shopping | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Marginal Br-101 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
Rua Jaci Schlichting De Lins, 152 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Marginal Br-101 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Marginal Br-101 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 |
Marginal Br-101 (Mundocar) | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Marginal Br-101 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 |
Marginal Br-101 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 |
Marginal Br-101 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 |
Av. Gov. Ivo Silveira (Angeloni Capoeiras)) | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Ticen - Plataforma C (Jotur) | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 6751 (Aririu Formiga/Florianópolis Via Guarda/Aririu/Marginal Br 101/Via Expressa/Ivo Silveira)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 6751, Aririu Formiga/Florianópolis Via Guarda/Aririu/Marginal Br 101/Via Expressa/Ivo Silveira, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Inicial Do Aririu Formiga estación hasta Ticen - Plataforma C (Jotur) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de JOTUR (Palhoça). Actualizamos el horario de 6751, de Palhoça Florianopolis, diariamente a medianoche.