Horarios de 675N - St Luke's Dy
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Woodland St after Ernest St | 07:32 |
Woodland St at Bareena Dr | 07:32 |
Abbott St at Adelaide St | 07:33 |
Balgowlah Heights Public School, Lewis St | 07:34 |
Ernest St after Lewis St | 07:35 |
Ernest St before Beatrice St | 07:35 |
Beatrice St at The Walk | 07:36 |
Beatrice St at New St | 07:37 |
Seaview St at Upper Beach St | 07:38 |
Upper Beach St at Kareema St | 07:39 |
Sydney Rd at Rickard St | 07:42 |
Sydney Rd before Woodland St | 07:43 |
Sydney Rd at Condamine St | 07:44 |
Condamine St at Griffiths St | 07:45 |
Condamine St at Balgowlah Rd | 07:46 |
Manly Vale B-Line, Condamine St | 07:48 |
Condamine St opp Manly Vale Community Centre | 07:48 |
Condamine St after Gordon St | 07:49 |
Miller Reserve, Condamine St | 07:50 |
Condamine St after James St | 07:51 |
Condamine St at Pozieres Pde | 07:52 |
Warringah Mall, Pittwater Rd, Stand D | 07:53 |
Pittwater Rd at Old Pittwater Rd | 07:55 |
Brookvale Oval, Pittwater Rd | 07:56 |
Winbourne Rd before Carter Rd | 07:58 |
Winbourne Rd before Harbord Rd | 07:59 |
St Luke's Grammar School, Headland Rd | 08:03 |
Keolis Downer Northern Beaches Bus horario - 675N (St Luke's Dy)
El horario de Keolis Downer Northern Beaches Bus para la ruta 675N, St Luke's Dy, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Woodland St after Ernest St estación hasta St Luke's Grammar School, Headland Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Keolis Downer Northern Beaches. Actualizamos el horario de 675N, de Balgowlah Heights a Dee Why, diariamente a medianoche.