Horarios de 691 - Méier (Saídas Do Ap Da Cidade De Deus)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Apartamentos - Cidade De Deus (Somente Sentido Linha Amarela / Cidade De Deus) | 05:45 | 06:05 |
Rua Edgard Werneck, 1663 | 05:45 | 06:05 |
Rua Edgard Werneck, 1621-1623 | 05:46 | 06:06 |
Upa Da Cidade De Deus | 05:47 | 06:07 |
Praça Da Cidade De Deus | 05:47 | 06:07 |
Estrada Marechal Miguel Salazar Mendes De Moraes, 1313-1343 | 05:48 | 06:08 |
Prezunic Cidade De Deus | 05:49 | 06:09 |
Estr. Marechal Miguel Salazar Mendes De Moraes | Condomínio Village Dos Flamboyants | 05:49 | 06:09 |
Estr. Marechal Miguel Salazar Mendes De Moraes | Shopping Das Frutas Hortifruti | Supermarket | 05:51 | 06:11 |
Estrada Dos Bandeirantes | Merck | Coca-Cola | 05:52 | 06:12 |
Estr. Dos Bandeirantes | Rua Morivas | 05:53 | 06:13 |
Colégio Estadual Brigadeiro Schorcht | 05:53 | 06:13 |
Estrada Do Tindiba | Alegria Clube Residencial | Caixa | 05:54 | 06:14 |
Estrada Do Tindiba, 1403-1489 | 05:55 | 06:15 |
Estrada Do Tindiba | Colégio Sul Americano | 05:56 | 06:16 |
Estrada Do Tindiba | Concessionária Honda | 05:57 | 06:17 |
Estrada Do Tindiba | Prezunic Pechincha | 05:57 | 06:17 |
Estrada Do Tindiba | Largo Do Pechincha | 05:58 | 06:18 |
Av. Geremário Dantas | Colégio Rainha Dos Corações | 05:59 | 06:19 |
Morada Do Sol | 06:00 | 06:20 |
Senai Freguesia | 06:00 | 06:20 |
Instituto São José | 06:01 | 06:21 |
Rua Ramiro Magalhães, 581-665 | 06:06 | 06:26 |
Rua Ramiro Magalhães, 322 | 06:07 | 06:27 |
Rua Doutor Bulhões | Garagem Rodoviária A. Matias | 06:08 | 06:28 |
Rua Doutor Bulhões, 880-924 | 06:08 | 06:28 |
Rua Borja Reis, 230 | 06:08 | 06:28 |
Rua Dias Da Cruz, 801 | 06:09 | 06:29 |
Rua Dias Da Cruz, 683 | 06:09 | 06:29 |
Rua Dias Da Cruz, 579 | Prezunic (Sentido Méier) | 06:10 | 06:30 |
Rua Dias Da Cruz, 413 | 06:11 | 06:31 |
Rua Dias Da Cruz | Assaí Méier (Sentido Méier) | 06:11 | 06:31 |
Rua Dias Da Cruz, 185a | Pernambucanas | 06:12 | 06:32 |
Rua Cônego Tobias, 31 | 06:13 | 06:33 |
Terminal Arquiteto Paciello - Plataforma A | 06:14 | 06:34 |
Viação Redentor Bus horario - 691 (Méier (Saídas Do Ap Da Cidade De Deus))
El horario de Viação Redentor Bus para la ruta 691, Méier (Saídas Do Ap Da Cidade De Deus), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Apartamentos - Cidade De Deus (Somente Sentido Linha Amarela / Cidade De Deus) estación hasta Terminal Arquiteto Paciello - Plataforma A estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Viação Redentor. Actualizamos el horario de 691, de Apartamentos - Cidade De Deus (Somente Sentido Linha Amarela / Cidade De Deus) a Terminal Arquiteto Paciello - Plataforma A, diariamente a medianoche.