Horarios de 702 - São Paulo Via Barão / Rodoviária
Salida desde Parada Final | Praça Do Todos Os Santos
sábado | Días hábiles |
---|---|
06:20 | 06:00 |
08:20 | 06:55 |
10:20 | 07:50 |
12:20 | 08:45 |
- | 09:45 |
- | 10:45 |
- | 11:45 |
- | 12:45 |
- | 13:45 |
- | 14:45 |
- | 15:45 |
- | 16:45 |
- | 17:45 |
- | 18:45 |
Consórcio Theresina Bus horario - 702 (São Paulo Via Barão / Rodoviária)
El horario de Consórcio Theresina Bus para la ruta 702, São Paulo Via Barão / Rodoviária, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Parada Final | Praça Do Todos Os Santos estación hasta Parada Final | Praça Do Todos Os Santos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Theresina confiable y actualizado