Horarios de 704 - Leg. 10 - Sai Passo Manso/R. Bahia/G. Osório/Terminal Agua Verde/G. Osorio/R. Bahia/Terminal Proeb
Salida desde Divisa De Blumenau/Indaial
sábado | Días hábiles |
---|---|
03:35 | 03:35 |
04:27 | 04:27 |
05:10 | 05:10 |
- | 13:05 |
- | 14:25 |
- | 22:05 |
BluMob Bus horario - 704 (Leg. 10 - Sai Passo Manso/R. Bahia/G. Osório/Terminal Agua Verde/G. Osorio/R. Bahia/Terminal Proeb)
El horario de BluMob Bus para la ruta 704, Leg. 10 - Sai Passo Manso/R. Bahia/G. Osório/Terminal Agua Verde/G. Osorio/R. Bahia/Terminal Proeb, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Divisa De Blumenau/Indaial estación hasta Terminal Proeb estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma BluMob confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 704
- 704 Horarios - T. Proeb/ R. Bahia/ Passo Manso/ General Osório/ T. Água Verde/ General Osório/ R. Bahia/ T. Proeb
- 704 Horarios - Leg. 8 - Terminal Agua Verde/G. Poerner/M. Bornhofen/Div. Indaial/R. Bahia/ Terminal Proeb
- 704 Horarios - Leg. 5 - Terminal Agua Verde/R. Gal. Osorio/ R. Agua Branca/R. Bahia/ Terminal Proeb
- 704 Horarios - Leg. 11 - Terminal Proeb/R. Bahia/ Passo Manso/ Div. Indaial/ J. Hadlich/Lot. Imigrantes/Lot. Primavera/ T. Agua Verde
- 704 Horarios - Leg. Volta - Terminal Agua Verde/ G. Poerner/ J. Hadlich/ Div. Indaial/ R. Bahia/ Terminal Proeb
- 704 Horarios - Terminal Proeb/ Direto Johann Hadlich/ Loteamento Primavera/ Terminal Água Verde
- 704 Horarios - Leg. 12 - Terminal Agua Verde/Lot. Primavera/ Lot. Imigrantes/ Div. Indaial/ R. Bahia/ Terminal Proeb
- 704 Horarios - Leg. 15 - Terminal Agua Verde/G. Poerner/ Lot. Primavera/ J. Hadlich/ Div. Indaial/R. Bahia/ Terminal Proeb
- 704 Horarios - Leg. 6 - Terminal Proeb/Boa Vista/ R. Bahia/Div. Indaial/ J. Hadlich/G. Porner/Terminal Agua Verde
- 704 Horarios - Leg. 4 - Terminal Proeb/ R. Bahia/ R. Agua Branca/Gal. Osório/ Terminal Agua Verde
- 704 Horarios - Terminal Proeb/ Bahia/ Benjamin Constant/ José Deeke/ Fritz Muller/ Bahia/ Passo Manso
- 704 Horarios - Leg. 3 - Terminal Agua Verde/ Gal. Osorio/R. Bahia/ Terminal Proeb
- 704 Horarios - Leg. 7 - Terminal Proeb/ Boa Vista/Terminal Agua Verde/ Ate Passo Manso
- 704 Horarios - Leg. Ida - Terminal Proeb/R. Bahia/Passo Manso/Div. Indaial/ J. Hadlich/G. Poerner/ Terminal Agua Verde
- 704 Horarios - Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso
- 704 Horarios - Leg. 1 - Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso
- 704 Horarios - Leg. 16 - Sai Passo Manso/ Guilherme Poerner/ Terminal Água Verde/ Rua Bahia/ Terminal Proeb