Horarios de 7051 - 12h30-M-Blanquefort - Ludon
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Château Dillon | 12:30 |
Lycée Jean Monnet | 12:32 |
Jean Moulin | 12:33 |
General De Gaulle | 12:35 |
Coll. Blanquefort | 12:40 |
Lycee Des Metiers | 12:45 |
La Taste | 13:00 |
La Loubeyre | 13:02 |
Eglise | 13:06 |
Chem. De Garennes | 13:07 |
Gare Ter | 13:13 |
Rue De L'Europe | 13:15 |
Labric No26 | 13:19 |
Labric | 13:20 |
Chat. Paloumey | 13:23 |
Paloumey | 13:25 |
Cars Régionaux 33 - Gironde Bus horario - 7051 (12h30-M-Blanquefort - Ludon)
El horario de Cars Régionaux 33 - Gironde Bus para la ruta 7051, 12h30-M-Blanquefort - Ludon, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Château Dillon estación hasta Paloumey estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Cars Régionaux 33 - Gironde. Actualizamos el horario de 7051, de Château Dillon a Paloumey, diariamente a medianoche.
Horarios de direcciones alternativas de la 7051
- 7051 Horarios - 07h05-Lmmjv-Macau - Blanquefort
- 7051 Horarios - 07h05-Lmmjv-Soussans - Blanquefort
- 7051 Horarios - 17h55-Lmjv-Blanquefort - Ludon
- 7051 Horarios - 12h30-M-Blanquefort - Macau
- 7051 Horarios - 18h00-Lmmjv-Blanquefort - Soussans
- 7051 Horarios - 07h25-Lmmjv-Ludon -Blanquefort
- 7051 Horarios - 13h20-M-Blanquefort - Soussans
- 7051 Horarios - 16h55-Lmjv-Blanquefort - Macau
- 7051 Horarios - 16h55-Lmjv-Blanquefort - Ludon
- 7051 Horarios - 07h15-Lmmjv-Ludon - Blanquefort
- 7051 Horarios - 16h55-Lmjv-Blanquefort - Soussans