Horarios de 706 VIOLIM / MARIA CECILIA - RÁPIDO - Maria Cecilia
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Avenida Rio De Janeiro, 303 | 06:55 | - | 07:33 | - |
Avenida Rio De Janeiro, 87 | 06:55 | - | 07:33 | - |
Rua Benjamin Constant, 430 | 06:56 | - | 07:34 | - |
Rua Jacobe Bartolomeu Minati, 249-351 | 06:58 | - | 07:36 | - |
Avenida Dez De Dezembro, 1489 | 07:00 | - | 07:38 | - |
Avenida Dez De Dezembro, 1195 | 07:01 | - | 07:39 | - |
Avenida Dez De Dezembro, 950 | 07:02 | - | 07:40 | - |
Avenida Dez De Dezembro, 652 | 07:03 | - | 07:41 | - |
Avenida Dez De Dezembro, 1411 | 07:06 | - | 07:44 | - |
Rodovia Carlos João Strass, 880 | 07:08 | - | 07:46 | - |
Terminal Milton Gavetti | 07:10 | 07:10 | 07:48 | 07:48 |
Rodovia Carlos João Strass, 3000 | 07:16 | 07:15 | 07:54 | 07:53 |
Avenida Curitiba, 1915 | 07:18 | 07:16 | 07:56 | 07:54 |
Avenida Curitiba, 2197 | 07:18 | 07:17 | 07:56 | 07:55 |
Rua Joaquina De Oliveira Perfeito, 277 | 07:19 | 07:18 | 07:57 | 07:56 |
Rua Joaquina De Oliveira Perfeito, 435 | 07:20 | 07:18 | 07:58 | 07:56 |
Rua Luís Brugin, 570 | 07:20 | 07:19 | 07:58 | 07:57 |
Avenida Ginés Parra, 24 | 07:21 | 07:20 | 07:59 | 07:58 |
Avenida Gines Parra, 189 | 07:22 | 07:20 | 08:00 | 07:58 |
Avenida Ginés Parra, 460 | 07:22 | 07:21 | 08:00 | 07:59 |
Avenida Ginés Parra, 584 | 07:23 | 07:21 | 08:01 | 07:59 |
Rua Pastor José Cândido, 27 | 07:23 | 07:22 | 08:01 | 08:00 |
Rua Alcídes Simão Santiago, 395 | 07:24 | 07:22 | 08:02 | 08:00 |
Rua Gessi Eugênio Da Silva, 1025-1075 | 07:24 | 07:23 | 08:02 | 08:01 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avenida Rio De Janeiro, 303 | 06:55 | - | - | 17:42 | - | 18:22 | 19:22 | - |
Avenida Rio De Janeiro, 87 | 06:55 | - | - | 17:42 | - | 18:22 | 19:22 | - |
Rua Benjamin Constant, 430 | 06:56 | - | - | 17:43 | - | 18:23 | 19:23 | - |
Rua Jacobe Bartolomeu Minati, 249-351 | 06:58 | - | - | 17:45 | - | 18:25 | 19:25 | - |
Avenida Dez De Dezembro, 1489 | 07:00 | - | - | 17:47 | - | 18:27 | 19:27 | - |
Avenida Dez De Dezembro, 1195 | 07:01 | - | - | 17:48 | - | 18:28 | 19:28 | - |
Avenida Dez De Dezembro, 950 | 07:02 | - | - | 17:49 | - | 18:29 | 19:29 | - |
Avenida Dez De Dezembro, 652 | 07:03 | - | - | 17:50 | - | 18:30 | 19:30 | - |
Avenida Dez De Dezembro, 1411 | 07:06 | - | - | 17:53 | - | 18:33 | 19:33 | - |
Rodovia Carlos João Strass, 880 | 07:08 | - | - | 17:55 | - | 18:35 | 19:35 | - |
Terminal Milton Gavetti | 07:10 | 07:11 | 07:36 | 17:57 | 18:04 | 18:37 | 19:37 | 19:44 |
Rodovia Carlos João Strass, 3000 | 07:16 | 07:16 | 07:41 | 18:03 | 18:09 | 18:43 | 19:43 | 19:49 |
Avenida Curitiba, 1915 | 07:18 | 07:17 | 07:42 | 18:05 | 18:10 | 18:45 | 19:45 | 19:50 |
Avenida Curitiba, 2197 | 07:18 | 07:18 | 07:43 | 18:05 | 18:11 | 18:45 | 19:45 | 19:51 |
Rua Joaquina De Oliveira Perfeito, 277 | 07:19 | 07:19 | 07:44 | 18:06 | 18:12 | 18:46 | 19:46 | 19:52 |
Rua Joaquina De Oliveira Perfeito, 435 | 07:20 | 07:19 | 07:44 | 18:07 | 18:12 | 18:47 | 19:47 | 19:52 |
Rua Luís Brugin, 570 | 07:20 | 07:20 | 07:45 | 18:07 | 18:13 | 18:47 | 19:47 | 19:53 |
Avenida Ginés Parra, 24 | 07:21 | 07:21 | 07:46 | 18:08 | 18:14 | 18:48 | 19:48 | 19:54 |
Avenida Gines Parra, 189 | 07:22 | 07:21 | 07:46 | 18:09 | 18:14 | 18:49 | 19:49 | 19:54 |
Avenida Ginés Parra, 460 | 07:22 | 07:22 | 07:47 | 18:09 | 18:15 | 18:49 | 19:49 | 19:55 |
Avenida Ginés Parra, 584 | 07:23 | 07:22 | 07:47 | 18:10 | 18:15 | 18:50 | 19:50 | 19:55 |
Rua Pastor José Cândido, 27 | 07:23 | 07:23 | 07:48 | 18:10 | 18:16 | 18:50 | 19:50 | 19:56 |
Rua Alcídes Simão Santiago, 395 | 07:24 | 07:23 | 07:48 | 18:11 | 18:16 | 18:51 | 19:51 | 19:56 |
Rua Gessi Eugênio Da Silva, 1025-1075 | 07:24 | 07:24 | 07:49 | 18:11 | 18:17 | 18:51 | 19:51 | 19:57 |
Grande Londrina Bus horario - 706 VIOLIM / MARIA CECILIA - RÁPIDO (Maria Cecilia)
El horario de Grande Londrina Bus para la ruta 706 VIOLIM / MARIA CECILIA - RÁPIDO, Maria Cecilia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Rio De Janeiro, 303 estación hasta Rua Gessi Eugênio Da Silva, 1025-1075 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Grande Londrina confiable y actualizado