Horarios de 713 - Aller
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Le Rappart | 07:10 |
Croix Régis | 07:11 |
Baronnière | 07:14 |
Le Bourg | 07:16 |
Rd59 Les Acacias | 07:17 |
Place De La Mairie | 07:30 |
College Le Bassenon | 07:33 |
Lignes de Vienne et Agglomération Bus horario - 713 (Aller)
El horario de Lignes de Vienne et Agglomération Bus para la ruta 713, Aller, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Le Rappart estación hasta College Le Bassenon estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Lignes de Vienne et Agglomération. Actualizamos el horario de 713, de Les Haies a Condrieu, diariamente a medianoche.