Horarios de 7161 - Florianópolis/Bela Vista Via Ivo Silveira/São José/Ponte Do Imaruim
Salida desde Ticen - Plataforma C (Jotur)
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
08:50 | 12:20 | 10:00 |
10:30 | 13:15 | 13:00 |
15:35 | 14:15 | 15:00 |
17:20 | 15:15 | 16:00 |
18:00 | 16:20 | 18:00 |
18:15 | 17:15 | 19:00 |
20:05 | 18:05 | 19:30 |
20:50 | 18:50 | - |
22:00 | - | - |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 7161 (Florianópolis/Bela Vista Via Ivo Silveira/São José/Ponte Do Imaruim)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 7161, Florianópolis/Bela Vista Via Ivo Silveira/São José/Ponte Do Imaruim, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ticen - Plataforma C (Jotur) estación hasta Ponto Inicial/Final Bela Vista (Jardins) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado