Horarios de 71617 BELA VISTA/FLORIANÓPOLIS VIA MARGINAL BR 101/HOSPITAL REGIONAL/BEIRA-MAR SÃO JOSÉ/IVO SILVEIRA - Bela Vista/Florianópolis Via Marginal Br 101/Hospital Regional/Beira-Mar São José/Ivo Silveira
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ponto Inicial/Final Bela Vista (Jardins) | 06:45 |
Rua Amântino Francisco Da Silva, 16 | 06:45 |
Rua Miguel Batista Da Silva, 243 | 06:46 |
Rua Miguel Batista Da Silva, 436 | 06:47 |
Rua Luci Vilani, 699 | 06:48 |
Rua Rodrigo Duarte, 338 | 06:49 |
Rua Rodrigo Duarte, 150 | 06:50 |
Rua Luci Vilani, 636 | 06:51 |
Rua Amântino Francisco Da Silva, 604 | 06:51 |
Ponto Inicial/Final Da Bela Vista (Antigo) | 06:52 |
Rua 121, 699-1055 | 06:53 |
Rua João Francisco Barcelos Junior, 558 | 06:54 |
Rua João Francisco Barcelos Junior, 214 | 06:55 |
Rua João Francisco Barcelos Junior, 203 | 06:56 |
Rua 1032, 83-169 | 06:56 |
Rua José Cosme Pamplona, 1982-2048 | 06:56 |
Rua José Cosme Pamplona, 2657 | 06:57 |
Rua José Cosme Pamplona, 2265-2273 | 06:58 |
Rua José Cosme Pamplona, 2237 | 06:58 |
Rua José Cosme Pamplona, 2001-2127 | 06:59 |
Rua José Cosme Pamplona, 1608-1698 | 07:00 |
Rua José Cosme Pamplona, 1618 | 07:00 |
Rua José Cosme Pamplona, 95 | 07:01 |
Rua José Cosme Pamplona, 318 | 07:02 |
Ponto Da Havan | 07:04 |
Marginal Br-101 | 07:08 |
Rua Amaro Ferreira De Macedo | 07:12 |
Marginal Br-101 | 07:14 |
Rua Papa Paulo VI | 07:16 |
Rua Papa Paulo VI | 07:17 |
Rua Papa Paulo VI | 07:18 |
Rua Papa Paulo VI | 07:19 |
Marginal Br-101 | 07:21 |
Marginal Br-101 | 07:22 |
Marginal Br-101 | Senai | 07:23 |
Marginal Br-101 | Continente Shopping | 07:24 |
Marginal Br-101 | 07:26 |
Rua Jaci Schlichting De Lins, 152 | 07:28 |
R. João Amaral Rios | 07:29 |
R. João Amaral Rios (Hospital Regional) | 07:30 |
R. Domingos Filomeno | 07:30 |
R. José Francisco Duarte Da Silva (Prefeitura) | 07:31 |
Av. Acioni Souza Filho (Bistek) | 07:32 |
Av. Acioni Souza Filho | 07:34 |
Av. Acioni Souza Filho (Cassol) | 07:35 |
Av. Acioni Souza Filho (Feirão De Imóveis) | 07:36 |
Av. Acioni Souza Filho (Areia Bronze) | 07:37 |
Av. Acioni Souza Filho | 07:38 |
R. Dom Pedro II (Htech) | 07:39 |
Av. Gov. Ivo Silveira (Angeloni Capoeiras)) | 07:41 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:42 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:43 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:43 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:44 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:45 |
Av. Gov. Ivo Silveira | 07:46 |
Ticen - Plataforma C (Jotur) | 07:56 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 71617 BELA VISTA/FLORIANÓPOLIS VIA MARGINAL BR 101/HOSPITAL REGIONAL/BEIRA-MAR SÃO JOSÉ/IVO SILVEIRA (Bela Vista/Florianópolis Via Marginal Br 101/Hospital Regional/Beira-Mar São José/Ivo Silveira)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 71617 BELA VISTA/FLORIANÓPOLIS VIA MARGINAL BR 101/HOSPITAL REGIONAL/BEIRA-MAR SÃO JOSÉ/IVO SILVEIRA, Bela Vista/Florianópolis Via Marginal Br 101/Hospital Regional/Beira-Mar São José/Ivo Silveira, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Inicial/Final Bela Vista (Jardins) estación hasta Ticen - Plataforma C (Jotur) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado