Horarios de 72 - Marcy L'Etoile
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Gorge De Loup | 21:10 | 22:00 | 23:00 | 00:00 |
La Vallonnière | 21:11 | 22:01 | 23:01 | 00:01 |
Montribloud | 21:13 | 22:03 | 23:03 | 00:03 |
Église Demi-Lune | 21:14 | 22:04 | 23:04 | 00:04 |
Ménival Sainte Anne | 21:16 | 22:06 | 23:06 | 00:06 |
Brosset | 21:16 | 22:06 | 23:06 | 00:07 |
Carrefour Libération | 21:17 | 22:07 | 23:07 | 00:08 |
Tassin Genetières | 21:18 | 22:08 | 23:08 | 00:09 |
Les Croisettes | 21:19 | 22:09 | 23:09 | 00:10 |
Tassin Depéret | 21:20 | 22:10 | 23:10 | 00:12 |
Tassin Les Bruyères | 21:21 | 22:11 | 23:11 | 00:13 |
Le Ponterle | 21:22 | 22:12 | 23:12 | 00:13 |
Tabagnon | 21:23 | 22:13 | 23:13 | 00:14 |
Marius Poncet | 21:24 | 22:14 | 23:14 | 00:15 |
Les Hautprés | 21:24 | 22:14 | 23:14 | 00:15 |
Le Guillot | 21:25 | 22:15 | 23:15 | 00:15 |
Croix Muriat | 21:25 | 22:15 | 23:15 | 00:16 |
St Genis Les Ollières | 21:26 | 22:16 | 23:16 | 00:16 |
La Vuldy | 21:26 | 22:16 | 23:16 | 00:17 |
Champoulin | 21:27 | 22:17 | 23:17 | 00:17 |
Les Grandes Trèves | 21:28 | 22:18 | 23:18 | 00:17 |
St-Genis-Les-O. Terres | 21:29 | 22:19 | 23:19 | 00:19 |
Le Quincieux | 21:31 | 22:20 | 23:20 | 00:21 |
Badel | 21:32 | 22:22 | 23:22 | 00:22 |
Les Brosses De Marcy | 21:33 | 22:22 | 23:22 | 00:22 |
Marcy L'Orme | 21:34 | 22:23 | 23:23 | 00:23 |
Marcy L'Etoile | 21:35 | 22:24 | 23:24 | 00:24 |
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Gorge De Loup | 21:10 | 22:00 | 23:00 |
La Vallonnière | 21:11 | 22:01 | 23:01 |
Montribloud | 21:13 | 22:03 | 23:03 |
Église Demi-Lune | 21:14 | 22:04 | 23:04 |
Ménival Sainte Anne | 21:16 | 22:06 | 23:06 |
Brosset | 21:16 | 22:06 | 23:06 |
Carrefour Libération | 21:17 | 22:07 | 23:07 |
Tassin Genetières | 21:18 | 22:08 | 23:08 |
Les Croisettes | 21:19 | 22:09 | 23:09 |
Tassin Depéret | 21:20 | 22:10 | 23:10 |
Tassin Les Bruyères | 21:21 | 22:11 | 23:11 |
Le Ponterle | 21:22 | 22:12 | 23:12 |
Tabagnon | 21:23 | 22:13 | 23:13 |
Marius Poncet | 21:24 | 22:14 | 23:14 |
Les Hautprés | 21:24 | 22:14 | 23:14 |
Le Guillot | 21:25 | 22:15 | 23:15 |
Croix Muriat | 21:25 | 22:15 | 23:15 |
St Genis Les Ollières | 21:26 | 22:16 | 23:16 |
La Vuldy | 21:26 | 22:16 | 23:16 |
Champoulin | 21:27 | 22:17 | 23:17 |
Les Grandes Trèves | 21:28 | 22:18 | 23:18 |
St-Genis-Les-O. Terres | 21:29 | 22:19 | 23:19 |
Le Quincieux | 21:31 | 22:21 | 23:20 |
Badel | 21:32 | 22:22 | 23:22 |
Les Brosses De Marcy | 21:33 | 22:23 | 23:22 |
Marcy L'Orme | 21:34 | 22:24 | 23:23 |
Marcy L'Etoile | 21:35 | 22:25 | 23:24 |
TCL SYTRAL Bus horario - 72 (Marcy L'Etoile)
El horario de TCL SYTRAL Bus para la ruta 72, Marcy L'Etoile, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gorge De Loup estación hasta Marcy L'Etoile estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TCL SYTRAL confiable y actualizado