Horarios de 72 - Barrack Point
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Cygnet Ave before College Ave | 10:58 | 14:13 |
Stockland Shellharbour | 10:55 | 14:10 |
Cygnet Ave after Chillawong Cct | 10:57 | 14:12 |
Wallaroo Dr after Gilder Ave | 11:00 | 14:15 |
Lakeview Village, Wallaroo Dr | 11:00 | 14:15 |
Anglican Church, Wallaroo Dr | 11:01 | 14:16 |
Wattle Rd after Benson Ave | 11:01 | 14:16 |
Carrington St opp Clematis Cres | 11:03 | 14:18 |
Loftus Dr before Lindesay St | 11:03 | 14:18 |
Lindesay St at Lachlan Ave | 11:04 | 14:19 |
Messenger Rd after Captain Cook Dr | 11:05 | 14:20 |
The Kingsway before Irvine St | 11:05 | 14:20 |
Leawarra Ave before Narvo St | 11:06 | 14:21 |
Leawarra Ave opp The Salvation Army | 11:08 | 14:23 |
Lake Entrance rd opp Leawarra Ave | 11:09 | 14:24 |
George St opp Warrigal Care Retirement Village | 11:12 | 14:27 |
George St at Stephanie Ave | 11:13 | 14:28 |
Osborne Pde after George St | 11:13 | 14:28 |
Osborne Pde after Woodford Ave | 11:13 | 14:28 |
Peterborough Ave opp Windang St | 11:15 | 14:30 |
Peterborough Ave opp View St | 11:15 | 14:30 |
Warilla Grove Shops, Shellharbour Rd | 11:17 | 14:32 |
Shellharbour Rd after Veronica St | 11:17 | 14:32 |
Shellharbour Rd at Woodford Ave | 11:18 | 14:33 |
Shellharbour Rd at George St | 11:19 | 14:34 |
Shellharbour Rd opp William Ave | 11:19 | 14:34 |
Shellharbour Rd opp Sunset Ave | 11:20 | 14:35 |
Shellharbour Rd after Jason Ave | 11:21 | 14:36 |
Shellharbour Rd opp Roberts Ave | 11:22 | 14:37 |
Barrack Ave after Shellharbour Rd | 11:23 | 14:38 |
Barrack Ave at Mcgregor Ave | 11:23 | 14:38 |
Barrack Ave at Headland Pde | 11:24 | 14:39 |
Iluka Rd at Junction Rd | 11:25 | 14:40 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Cygnet Ave before College Ave | 09:03 | 10:03 | 12:23 | 14:03 | 16:28 |
Stockland Shellharbour | 09:00 | 10:00 | 12:20 | 14:00 | 16:25 |
Cygnet Ave after Chillawong Cct | 09:02 | 10:02 | 12:22 | 14:02 | 16:27 |
Wallaroo Dr after Gilder Ave | 09:05 | 10:05 | 12:25 | 14:05 | 16:30 |
Lakeview Village, Wallaroo Dr | 09:05 | 10:05 | 12:25 | 14:05 | 16:30 |
Anglican Church, Wallaroo Dr | 09:06 | 10:06 | 12:26 | 14:06 | 16:31 |
Wattle Rd after Benson Ave | 09:06 | 10:06 | 12:26 | 14:06 | 16:31 |
Carrington St opp Clematis Cres | 09:08 | 10:08 | 12:28 | 14:08 | 16:33 |
Loftus Dr before Lindesay St | 09:08 | 10:08 | 12:28 | 14:08 | 16:33 |
Lindesay St at Lachlan Ave | 09:09 | 10:09 | 12:29 | 14:09 | 16:34 |
Messenger Rd after Captain Cook Dr | 09:10 | 10:10 | 12:30 | 14:10 | 16:35 |
The Kingsway before Irvine St | 09:10 | 10:10 | 12:30 | 14:10 | 16:35 |
Leawarra Ave before Narvo St | 09:11 | 10:11 | 12:31 | 14:11 | 16:36 |
Leawarra Ave opp The Salvation Army | 09:13 | 10:13 | 12:33 | 14:13 | 16:38 |
Lake Entrance rd opp Leawarra Ave | 09:14 | 10:14 | 12:34 | 14:14 | 16:39 |
George St opp Warrigal Care Retirement Village | 09:17 | 10:17 | 12:37 | 14:17 | 16:42 |
George St at Stephanie Ave | 09:18 | 10:18 | 12:38 | 14:18 | 16:43 |
Osborne Pde after George St | 09:18 | 10:18 | 12:38 | 14:18 | 16:43 |
Osborne Pde after Woodford Ave | 09:18 | 10:18 | 12:38 | 14:18 | 16:43 |
Peterborough Ave opp Windang St | 09:20 | 10:20 | 12:40 | 14:20 | 16:45 |
Peterborough Ave opp View St | 09:20 | 10:20 | 12:40 | 14:20 | 16:45 |
Warilla Grove Shops, Shellharbour Rd | 09:22 | 10:22 | 12:42 | 14:22 | 16:47 |
Shellharbour Rd after Veronica St | 09:22 | 10:22 | 12:42 | 14:22 | 16:47 |
Shellharbour Rd at Woodford Ave | 09:23 | 10:23 | 12:43 | 14:23 | 16:48 |
Shellharbour Rd at George St | 09:24 | 10:24 | 12:44 | 14:24 | 16:49 |
Shellharbour Rd opp William Ave | 09:25 | 10:25 | 12:45 | 14:25 | 16:50 |
Shellharbour Rd opp Sunset Ave | 09:26 | 10:26 | 12:46 | 14:26 | 16:51 |
Shellharbour Rd after Jason Ave | 09:27 | 10:27 | 12:47 | 14:27 | 16:52 |
Shellharbour Rd opp Roberts Ave | 09:27 | 10:27 | 12:47 | 14:27 | 16:52 |
Barrack Ave after Shellharbour Rd | 09:28 | 10:28 | 12:48 | 14:28 | 16:53 |
Barrack Ave at Mcgregor Ave | 09:29 | 10:29 | 12:49 | 14:29 | 16:54 |
Barrack Ave at Headland Pde | 09:30 | 10:30 | 12:50 | 14:30 | 16:55 |
Iluka Rd at Junction Rd | 09:31 | 10:31 | 12:51 | 14:31 | 16:56 |
Dawes Park, Junction Rd | 09:31 | 10:31 | 12:51 | 14:31 | - |
Shell Cove Rd after Junction Rd | 09:31 | 10:31 | 12:51 | 14:31 | - |
Shell Cove Rd before Cliff Ave | 09:32 | 10:32 | 12:52 | 14:32 | - |
Barrack Ave after Cliff Ave | 09:32 | 10:32 | 12:52 | 14:32 | - |
Dawes Park, Barrack Ave | 09:33 | 10:33 | 12:53 | 14:33 | - |
Barrack Ave opp Headland Pde | 09:34 | 10:34 | 12:54 | 14:34 | - |
Barrack Ave opp Mcgregor Ave | 09:35 | 10:35 | 12:55 | 14:35 | - |
Shellharbour Rd after Roberts Ave | 09:36 | 10:36 | 12:56 | 14:36 | - |
Shellharbour Rd opp Jason Ave | 09:36 | 10:36 | 12:56 | 14:36 | - |
Shellharbour Rd at Sunset Ave | 09:37 | 10:37 | 12:57 | 14:37 | - |
Shellharbour Rd at William Ave | 09:37 | 10:37 | 12:57 | 14:37 | - |
Shellharbour Rd opp Terry Ave | 09:38 | 10:38 | 12:58 | 14:38 | - |
Shellharbour Rd after Lake Entrance Rd | 09:38 | 10:38 | 12:58 | 14:38 | - |
Shellharbour Rd after Barnes St | 09:39 | 10:39 | 12:59 | 14:39 | - |
Shellharbour Rd opp Warilla Grove Shops | 09:40 | 10:40 | 13:00 | 14:40 | - |
Peterborough Ave at View St | 09:40 | 10:40 | 13:00 | 14:40 | - |
Peterborough Ave before Pur Pur Ave | 09:41 | 10:41 | 13:01 | 14:41 | - |
Osborne Pde opp Pur Pur Ave | 09:42 | 10:42 | 13:02 | 14:42 | - |
Osborne Pde at Little Lake Cres | 09:43 | 10:43 | 13:03 | 14:43 | - |
Osborne Pde before George St | 09:43 | 10:43 | 13:03 | 14:43 | - |
George St opp Stephanie Ave | 09:44 | 10:44 | 13:04 | 14:44 | - |
Warrigal Care Retirement Village, George St | 09:44 | 10:44 | 13:04 | 14:44 | - |
Lake Entrance Rd at Antrim Rd | 09:45 | 10:45 | 13:05 | 14:45 | - |
Lake Entrance Rd before Leawarra Ave | 09:47 | 10:47 | 13:07 | 14:47 | - |
The Salvation Army, Leawarra Ave | 09:49 | 10:49 | 13:09 | 14:49 | - |
Leawarra Ave before Roberts Ave | 09:50 | 10:50 | 13:10 | 14:50 | - |
The Kingsway before Messenger Rd | 09:51 | 10:51 | 13:11 | 14:51 | - |
Messenger Rd at Captain Cook Dr | 09:51 | 10:51 | 13:11 | 14:51 | - |
Lindesay St opp Oconnell St | 09:52 | 10:52 | 13:12 | 14:52 | - |
Loftus Dr opp Lindesay St | 09:53 | 10:53 | 13:13 | 14:53 | - |
Carrington St after Clematis Cres | 09:54 | 10:54 | 13:14 | 14:54 | - |
Wattle Rd opp Benson Ave | 09:54 | 10:54 | 13:14 | 14:54 | - |
Wallaroo Dr before Echidna Pl | 09:55 | 10:55 | 13:15 | 14:55 | - |
Wallaroo Dr before Platypus Way | 09:56 | 10:56 | 13:16 | 14:56 | - |
Wallaroo Dr before Gilder Ave | 09:56 | 10:56 | 13:16 | 14:56 | - |
Glider Ave opp Nazareth Catholic School | 09:57 | 10:57 | 13:17 | 14:57 | - |
Cygnet Ave before Albatross Dr | 09:57 | 10:57 | 13:17 | 14:57 | - |
Cygnet Ave opp Chillawong Cct | 09:59 | 10:59 | 13:19 | 14:59 | - |
Premier Illawarra Bus horario - 72 (Barrack Point)
El horario de Premier Illawarra Bus para la ruta 72, Barrack Point, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Cygnet Ave before College Ave estación hasta Cygnet Ave opp Chillawong Cct estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Premier Illawarra confiable y actualizado