Horarios de 722 CJ. NEY BRAGA - Sentido Para Bairro / Cj. Ney Braga
Salida desde Plataforma 4: 722
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
05:20 | 05:20 | 05:20 |
06:00 | 06:10 | 06:10 |
06:20 | 07:20 | 07:20 |
06:50 | 08:40 | 08:40 |
07:10 | 10:00 | 10:00 |
07:50 | 11:20 | 11:20 |
08:30 | 12:40 | 12:30 |
09:05 | 14:00 | 14:00 |
09:40 | 15:20 | 15:20 |
10:20 | 16:40 | 16:40 |
10:50 | 18:00 | 18:00 |
11:20 | 19:20 | 19:20 |
12:00 | 20:40 | 20:40 |
12:30 | 22:00 | 22:00 |
13:10 | 23:30 | 23:30 |
13:45 | - | 01:00 |
14:20 | - | - |
14:55 | - | - |
15:30 | - | - |
16:05 | - | - |
16:40 | - | - |
17:15 | - | - |
17:50 | - | - |
18:25 | - | - |
19:30 | - | - |
20:30 | - | - |
21:30 | - | - |
22:30 | - | - |
23:30 | - | - |
Transporte Coletivo Cidade Canção Bus horario - 722 CJ. NEY BRAGA (Sentido Para Bairro / Cj. Ney Braga)
El horario de Transporte Coletivo Cidade Canção Bus para la ruta 722 CJ. NEY BRAGA, Sentido Para Bairro / Cj. Ney Braga, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Plataforma 4: 722 estación hasta Rua Urutau, 429 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transporte Coletivo Cidade Canção. Actualizamos el horario de 722 CJ. NEY BRAGA, de Plataforma 4: 722 a Rua Urutau, 429, diariamente a medianoche.