Horarios de 736 - Terminal Jardim América
Horarios de domingo, jueves y sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Avenida Tucano, 20 | 06:00 |
Rua Das Garças 26 | 06:00 |
Rua Gavião, 19 | 06:00 |
Rua Gavião, 18 | 06:01 |
Rua Gavião, 40 | 06:02 |
Rua Tico Tico, 16 | 06:02 |
Rua Tico Tico, 125 | 06:03 |
Rua Piriquito, 396 | 06:03 |
Rua Flamingo, 02b | 06:04 |
Rua Arnaldo Loureiro, 13 | 06:05 |
Rua Santa Teresa, 40 | 06:06 |
Rua Paraguai, 162 | 06:06 |
Rua Paraguai, 203 | 06:07 |
Rua Paraguai, 171 | 06:07 |
Rua Washington Luís, 136 | 06:08 |
Rua Haitiana, 60 | 06:08 |
Rua Costa Rica, 29 | 06:09 |
Rua Venezuela, 66 | 06:09 |
Avenida Espírito Santo, 4 | 06:10 |
Avenida Espírito Santo | Belgo Mineira | 06:10 |
Avenida Brasil, 75 | 06:11 |
Praça Hugo Viola, 4 | 06:11 |
Terminal Jardim América | 06:12 |
CETURB-ES Bus horario - 736 (Terminal Jardim América)
El horario de CETURB-ES Bus para la ruta 736, Terminal Jardim América, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Tucano, 20 estación hasta Terminal Jardim América estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CETURB-ES confiable y actualizado