Horarios de 7400 - Só Ida: Industrial São Luiz ➞ B.H. (R.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Av. Das Acácias, 250 | Ponto Final Linhas 313/7400/7410 | 05:30 | 05:55 |
Av. Das Acácias, 416 | 05:30 | 05:55 |
Rua Barroso, 259 | 05:31 | 05:56 |
Rua Barra Longa, 182 | 05:31 | 05:56 |
Rua Piabanha, 191 | 05:32 | 05:57 |
Rua Itabirito, 320 | 05:32 | 05:57 |
Rua Petrópolis, 120 | 05:33 | 05:58 |
Rua Paraibuna, 469 | 05:33 | 05:58 |
Rua Simonésia, 615 | 05:34 | 05:59 |
Rua Simonésia, 403 | 05:34 | 05:59 |
Rua Simonésia, 279 | 05:35 | 06:00 |
Rua Simonésia, 65 | 05:35 | 06:00 |
Rua Guidoval, 34 | 05:36 | 06:01 |
Av. Tapajós, 479 | 05:37 | 06:02 |
Av. Tapajós, 514 | 05:38 | 06:03 |
Av. Tapajós, 181 | 05:38 | 06:03 |
Av. São Caetano, 58 | 05:39 | 06:04 |
Av. São Caetano, 200 | 05:39 | 06:04 |
Av. São Caetano, 415 | 05:40 | 06:05 |
Rua Francelina Cândida De Jesus, 245 | 05:40 | 06:05 |
Rua Francelina Cândida De Jesus, 119 | 05:42 | 06:07 |
Av. Juiz Marco Túlio Isaac, 12100 | 05:42 | 06:07 |
Rua Juriti, 115 | 05:43 | 06:08 |
Rua Cristália, 235 | 05:44 | 06:09 |
Av. Belo Horizonte, 1503 | 05:45 | 06:10 |
Raízen Combustíveis | 05:46 | 06:11 |
Passarela Acesso Posto Barra/Supergasbrás | 05:48 | 06:13 |
Viaduto Torino | 05:50 | 06:15 |
Niquini Log Depois Da Iveco | 05:52 | 06:17 |
Hotel Ibis Betim | 05:53 | 06:18 |
Actuall Hotel/Passarela Acesso Carrefour Contagem | 05:55 | 06:20 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 480,4 Norte, 3255 | 05:57 | 06:22 |
Minasmáquinas/Bamaq | 05:58 | 06:23 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 479,6 Norte, 1847 | 05:59 | 06:24 |
Toshiba | 06:00 | 06:25 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 478,8 Norte, 1021 | 06:01 | 06:26 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 478,5 Norte, 723 | Bradesco | 06:02 | 06:27 |
Jamef | 06:03 | 06:28 |
Rua Osório De Morais, 820 | Restaurante Do Trabalhador | 06:04 | 06:29 |
Praça Da Cemig/Garagem Cometa | 06:05 | 06:30 |
Av. Babita Camargos, 1370 | Oposto A Itambé | 06:06 | 06:31 |
Leroy Merlin/Itaú Power Shopping | 06:08 | 06:33 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 7791 | Acesso A Estação Eldorado | 06:10 | 06:35 |
Via Expressa, 2560 | Condomínio Mundi Oposto A Arena Mrv | 06:12 | 06:37 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 6275 | 06:13 | 06:38 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 5629 | 06:15 | 06:40 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 5059 | 06:16 | 06:41 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 3333 | 06:18 | 06:43 |
Acesso Estação Gameleira/Expominas | 06:20 | 06:45 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 2101 | 06:20 | 06:45 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 4369 | 06:21 | 06:46 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 2775 | 06:23 | 06:48 |
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 2157 | 06:23 | 06:48 |
Acesso Estação A Calafate | 06:25 | 06:50 |
Avenida Teresa Cristina 1157 | 06:26 | 06:51 |
Av. Teresa Cristina, 721 | 06:27 | 06:52 |
Av. Teresa Cristina, 645 | 06:27 | 06:52 |
Av. Teresa Cristina, 107 | Estação Carlos Prates | 06:29 | 06:54 |
Av. Do Contorno, 10080 | Boulevard Contorno - Passarela Carlos Prates | 06:29 | 06:54 |
Av. Do Contorno, 10500 | Boulevard Contorno - Hospital Socor 2 | 06:30 | 06:55 |
Av. Do Contorno, 10706 | Boulevard Contorno - Paracatu | 06:31 | 06:56 |
Av. Do Contorno, 11380 | Shopping Tupinambás 2 | 06:32 | 06:57 |
Av. Olegário Maciel, 454 | E. E. Olegário Maciel 2 | 06:33 | 06:58 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 7400 (Só Ida: Industrial São Luiz ➞ B.H. (R.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 7400, Só Ida: Industrial São Luiz ➞ B.H. (R.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Das Acácias, 250 | Ponto Final Linhas 313/7400/7410 estación hasta Av. Olegário Maciel, 454 | E. E. Olegário Maciel 2 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA). Actualizamos el horario de 7400, de Av. Das Acácias, 250 | Ponto Final Linhas 313/7400/7410 a Av. Olegário Maciel, 454 | E. E. Olegário Maciel 2, diariamente a medianoche.