Horarios de 769N - Avalon
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Broughton St at Fitzroy St | 15:31 |
Alfred St Sth opp Milsons Point Station | 15:32 |
North Sydney Station, Blue St, Stand D | 15:35 |
Victoria Cross, Miller St | 15:36 |
Miller St before Berry St | 15:38 |
Monte Sant Angelo College, Miller St | 15:39 |
Civic Park, Miller St | 15:40 |
Miller St at Carlow St | 15:41 |
Falcon St at Bardsley Gdns | 15:43 |
Falcon St at Moodie St | 15:44 |
Big Bear Shopping Centre, Military Rd | 15:46 |
Neutral Bay Junction, Military Rd, Stand E | 15:47 |
Military Rd opp Hampden Ave | 15:47 |
Military Rd opp Holt Ave | 15:48 |
Military Rd at Prince St | 15:50 |
Military Rd at Bond St | 15:51 |
Spit Junction B-Line, Spit Rd | 15:52 |
Spit Rd at Awaba St | 15:53 |
Spit Rd opp Parriwi Rd | 15:53 |
Spit Rd before Medusa St | 15:54 |
Spit Rd at Pearl Bay Ave | 15:55 |
Spit West Reserve, Spit Rd | 15:56 |
Manly Rd opp Avona Cres | 15:58 |
Manly Vale B-Line, Condamine St | 16:02 |
Condamine St opp Manly Vale Community Centre | 16:02 |
Condamine St after Gordon St | 16:03 |
Miller Reserve, Condamine St | 16:04 |
Condamine St after James St | 16:04 |
Condamine St at Pozieres Pde | 16:05 |
Warringah Mall, Pittwater Rd, Stand D | 16:06 |
Pittwater Rd at Old Pittwater Rd | 16:07 |
Brookvale Oval, Pittwater Rd | 16:08 |
Manly Leagues Club, Pittwater Rd | 16:09 |
Pittwater Rd at Warringah Rd | 16:10 |
Pittwater Rd at May Rd | 16:10 |
Pittwater Rd opp Pacific Pde | 16:11 |
Dee Why B-Line, Pittwater Rd | 16:12 |
Pittwater Rd at Hawkesbury Ave | 16:12 |
Pittwater Rd at Lismore Ave | 16:13 |
Pittwater Rd before South Creek Rd | 16:14 |
Pittwater Rd at Hadleigh Ave | 16:15 |
Pittwater Rd before Hay St | 16:16 |
Pittwater Rd opp Griffith Park | 16:17 |
Pittwater Rd at Ocean Gr | 16:17 |
Pittwater Rd opp Brissenden Ave | 16:18 |
Collaroy B-Line, Pittwater Rd | 16:19 |
Pittwater Rd at Ramsay St | 16:20 |
Pittwater Rd at Clarke St | 16:20 |
Pittwater Rd at Goodwin St | 16:21 |
Pittwater Rd before Narrabeen St | 16:22 |
Narrabeen B-Line, Pittwater Rd | 16:23 |
Pittwater Rd at Nareen Pde | 16:24 |
Northern Beaches Community College, Pittwater Rd | 16:25 |
Pittwater Rd at Namona St | 16:26 |
Warriewood B-Line, Pittwater Rd | 16:27 |
Pittwater Rd before Warriewood Rd | 16:27 |
Pittwater Rd at Elimatta Rd | 16:28 |
Pittwater Rd opp Coronation St | 16:29 |
Pittwater Rd before Jenkins St | 16:29 |
Pittwater Rd at Rowan St | 16:29 |
Pittwater Rd opp Mona Vale Bowling Club | 16:30 |
Mona Vale B-Line, Barrenjoey Rd | 16:31 |
Barrenjoey Rd after Darley St | 16:33 |
Barrenjoey Rd at Bassett St | 16:33 |
Barrenjoey Rd at Waterview St | 16:34 |
Barrenjoey Rd after Phillip Rd | 16:34 |
Barrenjoey Rd opp Karloo Pde | 16:35 |
Beaconsfield St after Barrenjoey Rd | 16:36 |
Beaconsfield St opp Newport Public School | 16:36 |
Kalinya St before Queens Pde | 16:37 |
Gladstone Rd at King St | 16:38 |
Gladstone Rd at Woolcott St | 16:39 |
Newport Park, Gladstone Rd | 16:40 |
Barrenjoey Rd before Robertson Rd | 16:41 |
Barrenjoey Rd at Neptune Rd | 16:42 |
Barrenjoey Rd after The Serpentine | 16:44 |
Plateau Rd at Bilgola Tce | 16:46 |
Plateau Rd before Palmgrove Rd | 16:47 |
Plateau Rd before The Outlook | 16:48 |
Plateau Rd opp Weetawaa Rd | 16:48 |
Plateau Rd opp Bilberry Ave | 16:49 |
Bilambee Ave opp Bilga Ave | 16:49 |
Bilwara Ave at Bilambee Ave | 16:50 |
Lower Plateau Rd at Stromboli Pl | 16:51 |
Lower Plateau Rd at Wandeen Rd | 16:51 |
Wandeen Rd opp Mia Pl | 16:52 |
Wandeen Rd at Hudson Pde | 16:52 |
Hudson Pde at Taylors Point Rd | 16:53 |
142 Hudson Pde | 16:53 |
114 Hudson Pde | 16:54 |
Hudson Pde at Delecta Ave | 16:54 |
60 Hudson Pde | 16:55 |
Old Wharf Reserve, Hudson Rd | 16:55 |
Hudson Pde opp Hilltop Rd | 16:56 |
Avalon Pde after Central Rd | 16:57 |
Avalon Pde opp Gunjulla Pl | 16:58 |
Avalon Pde opp Ruskin Rowe | 16:59 |
66 Avalon Pde | 16:59 |
Avalon Pde at Old Barrenjoey Rd | 17:00 |
Keolis Downer Northern Beaches Bus horario - 769N (Avalon)
El horario de Keolis Downer Northern Beaches Bus para la ruta 769N, Avalon, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Broughton St at Fitzroy St estación hasta Avalon Pde at Old Barrenjoey Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Keolis Downer Northern Beaches. Actualizamos el horario de 769N, de Milsons Point a Avalon Beach, diariamente a medianoche.