Horarios de 7702 - Luziânia / Via P. Alvorada
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rod. Gama | Linhas P/ Entorno | 06:35 | 18:00 |
Av. Centro Leste | Hospital Reg. Do Gama (Emergência) | 06:35 | 18:01 |
Av. Centro Leste | Hospital Regional Do Gama (Brb) | 06:36 | 18:01 |
Av. Dos Pioneiros | Setor Sul, Qd. 2 (Santander) | 06:36 | 18:02 |
Av. Dos Pioneiros | Setor Sul, Qd. 1 | 06:37 | 18:03 |
Av. Dos Pioneiros | Setor Sul, Qd. 3 | 06:39 | 18:05 |
Av. Dos Pioneiros | Setor Sul, Cl 5 (Unicesumar) | 06:40 | 18:06 |
Av. Dos Pioneiros | Setor Sul (Saída Do Gama) | 06:41 | 18:08 |
Df-290 | Caesb Gama (Tratamento De Esgoto) *Lado Oposto* | 06:43 | 18:10 |
Df-290 | Entrada Da Vila Dvo | 06:44 | 18:12 |
Qr 100/Dvo - Df-290 | 06:46 | 18:14 |
Via Df-290 | 06:47 | 18:15 |
Df-290 | Balão Do Novo Gama | 06:48 | 18:18 |
Df-290 | 06:50 | 18:20 |
Df-290 Sentido Valparaíso (Chegando No Ceu Azul) | 06:52 | 18:22 |
Df-290 | Céu Azul (Res. Santa Maria, Módulo 5) | 06:53 | 18:24 |
Df-290 | Céu Azul (Sentido Br-040) | 06:54 | 18:25 |
Df-290 L Motel Dallas (Sentido Br-040) | 06:56 | 18:27 |
Df-290 (Acesso Ao Centro De Distribuição Amazon) | 06:57 | 18:29 |
Via Df-290 | 06:58 | 18:30 |
Via Df-290 | 06:59 | 18:32 |
Df-290 | 07:00 | 18:33 |
Br 040 L São Bernardo/Cid. Jardins | 07:02 | 18:35 |
Br 040 L São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida/Esplanada II | 07:04 | 18:36 |
Br 040 L Morada Nobre/Esplanada II | 07:05 | 18:38 |
Br 040 L Jardim Oriente/Paraíso Mega Center | 07:06 | 18:39 |
Br 040 L Jardim Oriente/Valparaíso I (Passarela Amarela) | 07:08 | 18:40 |
Br-040 L Assaí/Costa Atacadão/Shopping Sul (Passarela Azul) | 07:10 | 18:42 |
Br 040 - Ipanema/Etapa E - Valparaíso I | 07:12 | 18:45 |
Br 040 L Ipanema/Cemitério/Atacadão | 07:13 | 18:46 |
Br 040 L Havan/Super Adega/Vemkitem (Sentido Luziânia) | 07:16 | 18:48 |
Br 040 - Parque Marajó/Esplanada V | 07:18 | 18:51 |
Br 040 - Parque Marajó | 07:21 | 18:53 |
Br 040 - Parque Santa Rita De Cassia | 07:22 | 18:55 |
Br 040 - Vila Isabel | 07:23 | 18:56 |
Br 040 - Jardim Jockey Clube | 07:26 | 18:59 |
Br 040 - Jardim Zuleika | 07:28 | 19:00 |
Br 040 - Jardim Zuleika | 07:30 | 19:02 |
Br 040 - Centro - Jardim Ingá | 07:32 | 19:04 |
Br 040 - Entrada Do Jardim Ingá | 07:34 | 19:07 |
Br 040 - Parque Industrial Mingone II | 07:36 | 19:09 |
Br 040 - Parque Industrial Mingone II | 07:37 | 19:10 |
Br 040 - Parque São José | 07:38 | 19:11 |
Br 040 - Parque Industrial Mingone I | 07:40 | 19:12 |
Br 040 - Chacaras Vera Cruz | 07:42 | 19:14 |
Br 040 - Cid. Osfaya | 07:44 | 19:17 |
Br 040 - Parque Sol Nascente (Entrada) | 07:46 | 19:19 |
Br 040 - Parque Sol Nascente | 07:47 | 19:20 |
Br 040 - Parque Resid. Jardim Europa | 07:49 | 19:21 |
Br 040 - Mansões De Recreio Estrela Dalva V | 07:50 | 19:23 |
Br 040 | 07:52 | 19:25 |
Avenida Doutor Neilo Rolim, 3593-3605 | 07:54 | 19:27 |
Avenida Doutor Neilo Rolim, 3401-3407 | 07:55 | 19:27 |
Avenida Doutor Neilo Rolim, 3061-3259 | 07:56 | 19:28 |
Avenida Doutor Neilo Rolim, 2539-2797 | 07:57 | 19:29 |
Avenida Doutor Neilo Rolim, 2539-2797 | 07:57 | 19:30 |
Avenida Doutor Neilo Rolim, 2283-2537 | 07:58 | 19:31 |
Avenida Doutor Neilo Rolim, 1999-2281 | 07:59 | 19:32 |
Avenida Doutor Neilo Rolim, 1739-1997 | 08:00 | 19:33 |
Rua 47, 1226-1304 | 08:01 | 19:34 |
Avenida Doutor Neilo Rolim, 1187-1475 | 08:02 | 19:35 |
Avenida Doutor Neilo Rolim, 535-747 | 08:04 | 19:37 |
Rua Sem Nome | 08:05 | 19:38 |
Avenida Sara Kubitschek, 1625-1671 | 08:06 | 19:39 |
Avenida Sara Kubitschek, 543-663 | 08:08 | 19:41 |
Avenida Sara Kubitschek, 137-247 | 08:10 | 19:43 |
Rua São Benedito, 230 | 08:12 | 19:44 |
Rua Doutor João Teixeira, 416 | 08:13 | 19:46 |
Rua Doutor João Teixeira, 636 | 08:15 | 19:47 |
Terminal Rodoviário De Luziânia | 08:18 | 19:50 |
CT Expresso (SEMIURBANO) Bus horario - 7702 (Luziânia / Via P. Alvorada)
El horario de CT Expresso (SEMIURBANO) Bus para la ruta 7702, Luziânia / Via P. Alvorada, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rod. Gama | Linhas P/ Entorno estación hasta Terminal Rodoviário De Luziânia estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CT Expresso (SEMIURBANO) confiable y actualizado