Horarios de 773 - St Pius X HS
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Charlestown Square, Pearson St, Stand A | 08:11 |
Charlestown Rd after Buller St | 08:12 |
Charlestown Rd at Willis St | 08:12 |
Charlestown Rd after Kendall St | 08:13 |
Kirkdale Dr after Chelston Cl | 08:14 |
Kirkdale Dr at Highland Cl | 08:15 |
Kirkdale Dr after Dalpura Lane | 08:16 |
Laurie St opp Boundary St | 08:18 |
Boundary St at Joslin St | 08:18 |
Casey Ave opp Nesbitt Park | 08:19 |
Grayson Ave opp Nesbitt Park | 08:19 |
St James Primary School, Vista Pde | 08:21 |
Dalvern Cl opp Edison St | 08:21 |
Edison St before Princeton Ave | 08:22 |
Princeton Ave opp Edison St | 08:22 |
Princeton Ave opp Galena St | 08:24 |
Rosemont St at Princeton Ave | 08:25 |
Rosemont St at Lexington Pde | 08:26 |
Lexington Pde opp Kotara High School | 08:27 |
Belair Public School, Terence St | 08:28 |
Northcott Dr after Wade St | 08:30 |
Northcott Dr at Cynthia St | 08:31 |
Park Ave before Dibbs St | 08:33 |
St Pius X High School, Fletcher St, Stand C | 08:35 |
Newcastle Transport Bus horario - 773 (St Pius X HS)
El horario de Newcastle Transport Bus para la ruta 773, St Pius X HS, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Charlestown Square, Pearson St, Stand A estación hasta St Pius X High School, Fletcher St, Stand C estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Newcastle Transport. Actualizamos el horario de 773, de Charlestown (NSW) a Adamstown, diariamente a medianoche.