Horarios de 774 - Nova Rosa Da Penha
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Terminal São Torquato | 04:00 |
Estação Pedro Nolasco | 04:01 |
Av. Mário Gurgel, 284 | 04:02 |
Avenida Mario Gurgel, 19 | 04:04 |
Avenida Mário Gurgel, 157 | 04:05 |
Antiga Garagem Itapemirim | 04:06 |
Emef Stélida Dias | 04:08 |
Próximo Lojas Americanas Sentido Epa | 04:08 |
Em Frente Kachico's Papelaria | 04:09 |
Em Frente Ilha Med | 04:10 |
Próximo Clinica Evoluir | 04:11 |
Br-262, 1930 | 04:11 |
Garagem Águia Branca | 04:12 |
Ceasa | 04:13 |
Rodovia Do Contorno, 586-616 | 04:15 |
Rodovia Do Contorno | 04:16 |
Rodovia Governador Mário Covas, 1526 | 04:17 |
Rua André Do Espírito Santo, 200 | 04:19 |
Rua André Do Espírito Santo, 1345-1493 | 04:20 |
Rodovia Campos-Vitória, 107 | 04:21 |
Rodovia Campos-Vitória, 102 | 04:22 |
Rua Das Flores, 1 | 04:24 |
Rodovia Br 101 Norte Contorno, 202 | 04:26 |
Viação Satélite | 04:26 |
Rodovia Governador José Sete, 3946-4134 | 04:27 |
Rua Obed Emerich, 411 | 04:28 |
Igreja Presbiteriana Em Campo Verde | 04:29 |
Rua Obed Emerich, 147 | 04:30 |
Rua Obed Emerich, 181 | 04:30 |
Igreja Maranata Em Campo Verde | 04:31 |
Laquini Material De Construção | 04:32 |
Assembleia De Deus Em Bubu | 04:32 |
Igreja Do Evangelho Quadrangular | 04:33 |
Beco Sao Luiz, 257 | 04:33 |
Beco Sao Luiz, 25 | 04:34 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 32 | 04:34 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 229 | 04:34 |
Avenida Virgílio Francisco Schwab, 290-462 | 04:36 |
Avenida Virgílio Francisco Schwab, 794 | 04:37 |
Avenida Virgílio Francisco Schwab, 1020-1162 | 04:37 |
Avenida Virgílio Francisco Schwab, 1276-1428 | 04:38 |
Travessa Afonso Schwab, 693 | 04:38 |
Rua 12, 398 | 04:39 |
Rua Dezenove, 729 | 04:40 |
Rua Vinte E Um, 309 | 04:40 |
Rua Vinte E Quatro, 226 | 04:41 |
Rua Trinta E Seis, 565 | 04:41 |
Rua Sessenta E Dois, 01 | 04:42 |
Escadaria Dom Joao Batista, 368 | 04:43 |
Rua Noventa, 270 | 04:43 |
Rua Setenta E Quatro, 721 | 04:44 |
Rua Presidente Tancredo De Almeida Neves, 878 | 04:44 |
Rua Setenta E Seis, 1136 | 04:45 |
Rua Cinqüenta E Um, 338 | 04:45 |
Nova Rosa Da Penha | 04:45 |
CETURB-ES Bus horario - 774 (Nova Rosa Da Penha)
El horario de CETURB-ES Bus para la ruta 774, Nova Rosa Da Penha, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal São Torquato estación hasta Nova Rosa Da Penha estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CETURB-ES confiable y actualizado