Horarios de 785 - Tenoné - Ver-O-Peso (Entroncamento) 5ª Linha / Laranjeiras
Salida desde We 2 Com Sn 13
lunes a sábado | domingo |
---|---|
04:40 | 05:12 |
04:58 | 05:34 |
05:16 | 05:58 |
05:34 | 06:22 |
05:52 | 06:44 |
06:10 | 07:06 |
06:28 | 07:30 |
06:46 | 07:54 |
07:04 | 08:16 |
07:22 | 08:38 |
07:40 | 09:02 |
07:58 | 09:26 |
08:16 | 09:48 |
08:34 | 10:10 |
08:52 | 10:34 |
09:10 | 10:58 |
09:28 | 11:20 |
09:46 | 11:42 |
10:04 | 12:06 |
10:22 | 12:30 |
10:40 | 12:52 |
10:58 | 13:14 |
11:16 | 13:38 |
11:34 | 14:02 |
11:52 | 14:24 |
12:10 | 14:46 |
12:28 | 15:10 |
12:46 | 15:34 |
13:04 | 15:56 |
13:22 | 16:18 |
13:40 | 16:42 |
13:58 | 17:06 |
14:16 | 17:28 |
14:34 | 17:50 |
14:52 | 18:14 |
15:10 | 18:38 |
15:28 | 19:00 |
15:46 | 19:22 |
16:04 | 19:46 |
16:22 | 20:10 |
16:40 | 20:32 |
16:58 | 20:54 |
17:16 | 21:18 |
17:34 | 21:42 |
17:52 | 22:04 |
18:10 | 22:26 |
18:28 | 22:50 |
18:46 | - |
19:04 | - |
19:22 | - |
19:40 | - |
19:58 | - |
20:16 | - |
20:34 | - |
20:52 | - |
21:10 | - |
21:28 | - |
21:46 | - |
22:04 | - |
22:22 | - |
22:40 | - |
23:00 | - |
Belém Rio Bus horario - 785 (Tenoné - Ver-O-Peso (Entroncamento) 5ª Linha / Laranjeiras)
El horario de Belém Rio Bus para la ruta 785, Tenoné - Ver-O-Peso (Entroncamento) 5ª Linha / Laranjeiras, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde We 2 Com Sn 13 estación hasta We 2 Com Sn 13 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Belém Rio confiable y actualizado