Horarios de 787 - Terminal Itacibá
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Santo Antônio | 04:30 | 05:05 | 05:40 | 06:15 | 06:50 | 07:30 | 08:05 | 09:10 | 10:05 | 11:15 | 12:25 | 13:35 | 14:45 | 15:50 | 17:00 | 17:50 | 18:25 | 19:15 | 20:00 | 21:55 | 23:05 |
Santo Antônio | 04:30 | 05:05 | 05:40 | 06:15 | 06:50 | 07:30 | 08:05 | 09:10 | 10:05 | 11:15 | 12:25 | 13:35 | 14:45 | 15:50 | 17:00 | 17:50 | 18:25 | 19:15 | 20:00 | 21:55 | 23:05 |
Avenida São Paulo, 443 | 04:31 | 05:06 | 05:41 | 06:16 | 06:51 | 07:31 | 08:06 | 09:11 | 10:06 | 11:16 | 12:26 | 13:36 | 14:46 | 15:51 | 17:01 | 17:51 | 18:26 | 19:16 | 20:01 | 21:56 | 23:06 |
Avenida São Paulo, 197 | 04:31 | 05:06 | 05:41 | 06:16 | 06:51 | 07:32 | 08:07 | 09:12 | 10:06 | 11:16 | 12:26 | 13:36 | 14:46 | 15:52 | 17:02 | 17:52 | 18:27 | 19:17 | 20:01 | 21:56 | 23:06 |
Rua Obed Emerich, 411 | 04:32 | 05:07 | 05:42 | 06:17 | 06:52 | 07:32 | 08:07 | 09:12 | 10:07 | 11:17 | 12:27 | 13:37 | 14:47 | 15:52 | 17:02 | 17:52 | 18:27 | 19:17 | 20:02 | 21:57 | 23:07 |
Igreja Presbiteriana Em Campo Verde | 04:32 | 05:07 | 05:42 | 06:17 | 06:52 | 07:33 | 08:08 | 09:13 | 10:08 | 11:18 | 12:28 | 13:38 | 14:48 | 15:53 | 17:03 | 17:53 | 18:28 | 19:18 | 20:02 | 21:57 | 23:07 |
Rua Obed Emerich, 181 | 04:33 | 05:09 | 05:44 | 06:19 | 06:54 | 07:35 | 08:10 | 09:15 | 10:09 | 11:19 | 12:29 | 13:39 | 14:49 | 15:55 | 17:05 | 17:55 | 18:30 | 19:20 | 20:04 | 21:59 | 23:08 |
Igreja Maranata Em Campo Verde | 04:34 | 05:09 | 05:44 | 06:19 | 06:54 | 07:36 | 08:11 | 09:16 | 10:10 | 11:20 | 12:30 | 13:40 | 14:50 | 15:56 | 17:06 | 17:56 | 18:31 | 19:21 | 20:04 | 21:59 | 23:09 |
Laquini Material De Construção | 04:35 | 05:10 | 05:45 | 06:20 | 06:55 | 07:37 | 08:12 | 09:17 | 10:10 | 11:20 | 12:30 | 13:40 | 14:50 | 15:57 | 17:07 | 17:57 | 18:32 | 19:22 | 20:05 | 22:00 | 23:10 |
Assembleia De Deus Em Bubu | 04:35 | 05:11 | 05:46 | 06:21 | 06:56 | 07:37 | 08:12 | 09:17 | 10:11 | 11:21 | 12:31 | 13:41 | 14:51 | 15:57 | 17:07 | 17:57 | 18:32 | 19:22 | 20:06 | 22:00 | 23:10 |
Igreja Do Evangelho Quadrangular | 04:36 | 05:11 | 05:46 | 06:21 | 06:56 | 07:38 | 08:13 | 09:18 | 10:12 | 11:22 | 12:32 | 13:42 | 14:52 | 15:58 | 17:08 | 17:58 | 18:33 | 19:23 | 20:06 | 22:01 | 23:11 |
Beco Sao Luiz, 257 | 04:36 | 05:12 | 05:47 | 06:22 | 06:57 | 07:39 | 08:14 | 09:19 | 10:12 | 11:22 | 12:32 | 13:42 | 14:52 | 15:59 | 17:09 | 17:59 | 18:34 | 19:24 | 20:07 | 22:01 | 23:11 |
Beco Sao Luiz, 25 | 04:37 | 05:12 | 05:47 | 06:22 | 06:57 | 07:39 | 08:14 | 09:19 | 10:13 | 11:23 | 12:33 | 13:43 | 14:53 | 15:59 | 17:09 | 17:59 | 18:34 | 19:24 | 20:07 | 22:02 | 23:12 |
Rodovia Governador José Sete, 2228-2460 | 04:37 | 05:13 | 05:48 | 06:23 | 06:58 | 07:41 | 08:16 | 09:21 | 10:14 | 11:24 | 12:34 | 13:44 | 14:54 | 16:01 | 17:11 | 18:01 | 18:36 | 19:26 | 20:08 | 22:03 | 23:12 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 737 | 04:38 | 05:14 | 05:49 | 06:24 | 06:59 | 07:42 | 08:17 | 09:22 | 10:15 | 11:25 | 12:35 | 13:45 | 14:55 | 16:02 | 17:12 | 18:02 | 18:37 | 19:27 | 20:09 | 22:04 | 23:13 |
Viação Satélite | 04:40 | 05:16 | 05:51 | 06:26 | 07:01 | 07:44 | 08:19 | 09:24 | 10:17 | 11:27 | 12:37 | 13:47 | 14:57 | 16:04 | 17:14 | 18:04 | 18:39 | 19:29 | 20:11 | 22:05 | 23:15 |
Rodovia Governador José Sete, 3946-4134 | 04:41 | 05:17 | 05:52 | 06:27 | 07:02 | 07:46 | 08:21 | 09:26 | 10:18 | 11:28 | 12:38 | 13:48 | 14:58 | 16:06 | 17:16 | 18:06 | 18:41 | 19:31 | 20:12 | 22:07 | 23:16 |
Toldos São Paulo | 04:42 | 05:18 | 05:53 | 06:28 | 07:03 | 07:47 | 08:22 | 09:27 | 10:19 | 11:29 | 12:39 | 13:49 | 14:59 | 16:07 | 17:17 | 18:07 | 18:42 | 19:32 | 20:13 | 22:07 | 23:17 |
Escola Maria De Lourdes Poyares Labuto | 04:43 | 05:19 | 05:54 | 06:29 | 07:05 | 07:48 | 08:23 | 09:28 | 10:20 | 11:30 | 12:40 | 13:50 | 15:00 | 16:08 | 17:18 | 18:08 | 18:43 | 19:33 | 20:14 | 22:08 | 23:18 |
Praça Do Bairro Tabajara | 04:44 | 05:20 | 05:55 | 06:30 | 07:06 | 07:49 | 08:24 | 09:29 | 10:21 | 11:31 | 12:41 | 13:51 | 15:01 | 16:09 | 17:19 | 18:09 | 18:44 | 19:34 | 20:15 | 22:09 | 23:19 |
Rua Sete, 2 | 04:44 | 05:20 | 05:55 | 06:30 | 07:06 | 07:50 | 08:25 | 09:30 | 10:21 | 11:31 | 12:41 | 13:51 | 15:02 | 16:10 | 17:20 | 18:10 | 18:45 | 19:35 | 20:15 | 22:09 | 23:19 |
Rodovia Governador José Sete, 6062-6156 | 04:45 | 05:21 | 05:56 | 06:31 | 07:08 | 07:51 | 08:26 | 09:31 | 10:23 | 11:33 | 12:43 | 13:53 | 15:03 | 16:11 | 17:21 | 18:11 | 18:46 | 19:36 | 20:16 | 22:11 | 23:20 |
Rede Farmes | 04:46 | 05:22 | 05:57 | 06:32 | 07:09 | 07:52 | 08:27 | 09:32 | 10:23 | 11:33 | 12:43 | 13:53 | 15:04 | 16:12 | 17:22 | 18:12 | 18:47 | 19:37 | 20:17 | 22:11 | 23:21 |
Casa Kill | 04:46 | 05:22 | 05:57 | 06:32 | 07:09 | 07:53 | 08:28 | 09:33 | 10:24 | 11:34 | 12:44 | 13:54 | 15:05 | 16:13 | 17:23 | 18:13 | 18:48 | 19:38 | 20:17 | 22:12 | 23:21 |
Cfa | 04:47 | 05:23 | 05:58 | 06:33 | 07:10 | 07:54 | 08:29 | 09:34 | 10:25 | 11:35 | 12:45 | 13:55 | 15:06 | 16:14 | 17:24 | 18:14 | 18:49 | 19:39 | 20:18 | 22:12 | 23:22 |
Acesso Para Valverde | 04:48 | 05:24 | 05:59 | 06:34 | 07:12 | 07:55 | 08:30 | 09:35 | 10:26 | 11:36 | 12:46 | 13:56 | 15:07 | 16:15 | 17:25 | 18:15 | 18:50 | 19:40 | 20:19 | 22:13 | 23:23 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 74 | 04:48 | 05:25 | 06:00 | 06:35 | 07:13 | 07:56 | 08:31 | 09:36 | 10:27 | 11:37 | 12:47 | 13:57 | 15:08 | 16:16 | 17:26 | 18:16 | 18:51 | 19:41 | 20:20 | 22:14 | 23:23 |
Rua Liberalino Santana | 04:50 | 05:26 | 06:01 | 06:36 | 07:14 | 07:58 | 08:33 | 09:38 | 10:28 | 11:38 | 12:48 | 13:58 | 15:10 | 16:18 | 17:28 | 18:18 | 18:53 | 19:43 | 20:21 | 22:15 | 23:25 |
Rua São Jorge, 37 | 04:50 | 05:27 | 06:02 | 06:37 | 07:15 | 07:58 | 08:33 | 09:38 | 10:29 | 11:39 | 12:49 | 13:59 | 15:10 | 16:18 | 17:28 | 18:18 | 18:53 | 19:43 | 20:22 | 22:15 | 23:25 |
Emef Terfina Rocha Ferreira | Praça De Itacibá | 04:51 | 05:28 | 06:03 | 06:38 | 07:17 | 08:00 | 08:35 | 09:40 | 10:30 | 11:40 | 12:50 | 14:00 | 15:12 | 16:20 | 17:30 | 18:20 | 18:55 | 19:45 | 20:23 | 22:17 | 23:26 |
Terminal Itacibá | 04:52 | 05:29 | 06:04 | 06:39 | 07:18 | 08:01 | 08:36 | 09:41 | 10:31 | 11:41 | 12:51 | 14:01 | 15:13 | 16:21 | 17:31 | 18:21 | 18:56 | 19:46 | 20:24 | 22:18 | 23:27 |
CETURB-ES Bus horario - 787 (Terminal Itacibá)
El horario de CETURB-ES Bus para la ruta 787, Terminal Itacibá, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Santo Antônio estación hasta Terminal Itacibá estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CETURB-ES confiable y actualizado