Horarios de 794 - St Marys PS
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Belmont Bus Depot, Floraville Rd | 07:40 |
Pacific Hwy at Cobbin Pde | 07:40 |
Evans St at Pacific Hwy | 07:41 |
Evans St at Robb St | 07:41 |
Evans St opp Haig St | 07:42 |
Belmont 16s, Ross St | 07:43 |
Lewers St opp Croudace Bay Rd | 07:43 |
Lewers St before Daniel St | 07:44 |
Daniel St at Crown St | 07:44 |
Crown St at The Shores Way | 07:45 |
Crown St opp Ringtail Cl | 07:46 |
Green Point Dr at Sugarglider Ct | 07:46 |
Green Point Dr opp Belmont Hospital | 07:46 |
Croudace Bay Rd opp Spinnaker Rgwy | 07:47 |
Croudace Bay Rd before Lindsay Ave | 07:49 |
Croudace Bay Rd at Andrew Rd | 07:50 |
Regal Way opp Ruston Ave | 07:52 |
Regal Way at Kento Cres | 07:52 |
Regal Way opp Stonehaven Pl | 07:52 |
Regal Way opp Kenton Cres | 07:53 |
Regal Way before Trafalgar Cres | 07:53 |
Regal Way opp Gatts Farm Reserve | 07:54 |
Regal Way opp Warwick Way | 07:54 |
Regal Way at Connaught Rd | 07:55 |
Connaught Rd opp Arundel Pl | 07:55 |
Connaught Rd before Parklea Ave | 07:56 |
Parklea Ave opp The Stuart Centre | 07:56 |
Valentine Eleebana Football Club, Parklea Ave | 07:57 |
Valentine Eleebana Netball Club, Parklea Ave | 07:57 |
Wyndham Way after Tingira Dr | 07:59 |
Wyndham Way opp Desreaux Cl | 07:59 |
Wyndham Way at Woodside Dr | 07:59 |
Wyndham Way opp Ridgewood Cres | 08:00 |
Wyndham Way at Mateus Cl | 08:00 |
Wyndham Way before Glad Gunson Dr | 08:01 |
Glad Gunson Dr at Rothbury St | 08:01 |
Rothbury St before Tyrrells Cl | 08:02 |
Ian St at Penfold Cl | 08:02 |
Ian St at Buring Cl | 08:03 |
Ian St opp Murray St | 08:03 |
Murray St opp Mulimbah St | 08:04 |
Murray St at Tulloch Cl | 08:04 |
Eleebana Public School, Ian St | 08:05 |
Eleebana Public School, Glad Gunson Dr | 08:05 |
Linden Ave at Glad Gunson Dr | 08:06 |
Linden Ave at Cherry Rd | 08:07 |
59 Cherry Rd | 08:08 |
Jonathan St after Cherry St | 08:09 |
Jonathan St before Janice St | 08:10 |
Jonathan St after Warners Bay Rd | 08:11 |
Mills St opp Jonathan St | 08:11 |
Mills St opp Gregory Pde | 08:12 |
Mills St before Bayview St | 08:13 |
Bayview St at Barbara St | 08:13 |
Bayview St opp Carwood Cl | 08:14 |
St Mary's Primary School, Bayview St | 08:15 |
Newcastle Transport Bus horario - 794 (St Marys PS)
El horario de Newcastle Transport Bus para la ruta 794, St Marys PS, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Belmont Bus Depot, Floraville Rd estación hasta St Mary's Primary School, Bayview St estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Newcastle Transport. Actualizamos el horario de 794, de Belmont North a Warners Bay, diariamente a medianoche.