80
Horarios de 80 -
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Tuggeranong Interchange Plt 4 | 13:02 | 15:02 | 17:02 |
Athllon Dr Before Reed St | 13:03 | 15:03 | 17:03 |
Athllon Dr Opp Dept Of Human Services | 13:04 | 15:04 | 17:04 |
Tharwa Dr After Drakeford Dr | 13:12 | 15:12 | 17:11 |
Tharwa Dr Before Box Hill Av | 13:13 | 15:13 | 17:12 |
Box Hill Av Opp Lanyon Marketplace | 13:14 | 15:14 | 17:13 |
Box Hill Av Opp St Clare Of Assisi Ps | 13:15 | 15:15 | 17:14 |
Tom Roberts Av After Box Hill Av | 13:15 | 15:15 | 17:14 |
Tom Roberts Av Opp John Russell Cct | 13:16 | 15:16 | 17:15 |
Tom Roberts Av Before 1st Templestowe Av | 13:16 | 15:16 | 17:15 |
Templestowe Av After 1st Barringer St | 13:17 | 15:17 | 17:16 |
Templestowe Av After 2nd Barringer St | 13:17 | 15:17 | 17:16 |
Templestowe Av After Eaglemont Rt | 13:18 | 15:18 | 17:17 |
Templestowe Av After Jane Sutherland St | 13:18 | 15:18 | 17:17 |
Templestowe Av Before Humphrey St | 13:18 | 15:18 | 17:17 |
Templestowe Av Before Tom Roberts Av | 13:19 | 15:19 | 17:18 |
Tom Roberts Av Before Jane Sutherland St | 13:19 | 15:19 | 17:18 |
Jane Sutherland St After Tom Roberts Av | 13:19 | 15:19 | 17:18 |
Paperbark St After 1st Kettlewell Cr | 13:20 | 15:20 | 17:19 |
Paperbark St Before 2nd Kettlewell Cr | 13:20 | 15:20 | 17:19 |
Paperbark St After Galbraith Cl | 13:21 | 15:21 | 17:20 |
Forsythe St After 2nd Alison Ashby Cr | 13:21 | 15:21 | 17:20 |
Forsythe St After 2nd Olive Pink Cr | 13:22 | 15:22 | 17:21 |
Forsythe St After Bellchambers Cr | 13:22 | 15:22 | 17:21 |
Forsythe St Before Pockett Av | 13:23 | 15:23 | 17:22 |
Banks Shops Pockett Av | 13:23 | 15:23 | 17:22 |
Pockett Av Opp Wiburd St | 13:24 | 15:24 | 17:23 |
Tom Roberts Av After Wiburd St | 13:25 | 15:25 | 17:24 |
Tom Roberts Av Opp Charles Conder Ps | 13:25 | 15:25 | 17:24 |
Tom Roberts Av at Box Hill Av | 13:26 | 15:26 | 17:25 |
St Clare Of Assisi Ps Box Hill Av | 13:28 | 15:28 | 17:27 |
Lanyon Marketplace Terminus South | 13:30 | 15:30 | 17:29 |
Transport Canberra Bus horario - 80 ()
El horario de Transport Canberra Bus para la ruta 80, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Tuggeranong Interchange Plt 4 estación hasta Lanyon Marketplace Terminus South estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transport Canberra confiable y actualizado