Horarios de 8027 - ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua 1 - Logo Apos O Balao Do Friburgo / Saidas Linhas Napolis | 05:10 |
Rua Curitiba, 40 | 05:11 |
Rua Um, 487 | 05:11 |
Rua 19, 276 | 05:11 |
Rua 6, 1e | 05:12 |
Rua 7, 7 | 05:12 |
Rua 8, 34 | 05:13 |
Rua 9, 38 | 05:13 |
Rua 8, 32 | 05:14 |
Rua 14, 201 | 05:14 |
Rua 14 | 05:15 |
Rua 15, 29 | 05:15 |
Rua 5, 362 | 05:16 |
Rua Quatro, 12 | 05:16 |
Rua 16 | 05:17 |
Rua Recife, 27 | 05:17 |
Rua Recife - Parque Araguari | 05:18 |
Rua Belo Horizonte, 28 | 05:18 |
Rua 18, 5121 | 05:19 |
Rua Curitiba, 40 | 05:19 |
Rua Marajó, 103 | 05:20 |
Rua 1 - Logo Apos O Balao Do Friburgo / Saidas Linhas Sao Mateus | 05:21 |
Rua Osvaldo Cruz, 1 | 05:21 |
Rua 01 | 05:23 |
Rua 1 | 05:23 |
Rua 01, 20 | 05:24 |
Rua 2, 38 | 05:25 |
Rua Cinco - Friburgo | 05:25 |
Rua Seis, 248 | 05:27 |
Rua 04, 460 | 05:28 |
Rua 3, 278 | 05:28 |
Rua 20, 64 | 05:31 |
Df-495 | 05:33 |
Br 040 | Monumento Solaris / Total Ville | 05:38 |
Br-040 | Ciab - Marinha | 05:40 |
Br-040 | Expansão Da St. Maria (Lado Oposto) | 05:42 |
BR-040 | Santos Dumont (Lado Oposto) | 05:43 |
Br-040 | Prf (Lado Oposto) | 05:46 |
Epia Sul | Catetinho | 05:49 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 27 | 05:51 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26 | 05:53 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26, Conj. 3 | 05:55 |
Epia Sul | Rei Do Cocô (Lado Oposto) | 05:57 |
EPIA | SMPW Tr. 01 (Qd 26 Conj. 1) | 05:59 |
EPIA | Floricultura / Estação BRT Park Way | 06:01 |
EPIA | Resd. Park Way / Vila Cauhy | 06:02 |
EPIA | Candangolândia (SENTIDO BSB) | 06:05 |
EPIA | Tecar FIAT / Yamaha | 06:06 |
EPIA | ParkShopping / Rod. Interestadual / Assaí | 06:08 |
SMAS | MPDFT / Fórum Leal Fagundes | 06:10 |
Colégio Militar Tiradentes / Academia de Bombeiros | 06:11 |
ESPM | Polícia Federal / Cemitério Asa Sul | 06:13 |
Eixo W Sul | SQS 115 (SEMIURBANO) | 06:15 |
Eixo W Sul | SQS 113 (SEMIURBANO) | 06:16 |
Eixo W Sul | SQS 111 (SEMIURBANO) | 06:18 |
Eixo W Sul | SQS 109 (SEMIURBANO) | 06:20 |
Eixo W Sul | SQS 107 (SEMIURBANO) | 06:21 |
Eixo W Sul | SQS 105 (SEMIURBANO) | 06:23 |
Eixo W Sul | SQS 103 (SEMIURBANO) | 06:25 |
Eixo W Sul | Hospital de Base (SEMIURBANO) | 06:26 |
Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) | 06:28 |
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus horario - 8027 (ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING))
El horario de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para la ruta 8027, ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua 1 - Logo Apos O Balao Do Friburgo / Saidas Linhas Napolis estación hasta Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) confiable y actualizado