Horarios de 808 - Estação São Gabriel (Via Parque Real)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 22520 | 05:07 | 05:21 | 06:21 | 07:06 | 08:01 | 15:42 | 16:42 | 17:30 | 18:38 | 20:06 |
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 22920 | 05:08 | 05:22 | 06:22 | 07:07 | 08:02 | 15:43 | 16:43 | 17:31 | 18:39 | 20:07 |
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 23292 | 05:09 | 05:23 | 06:23 | 07:08 | 08:03 | 15:44 | 16:44 | 17:32 | 18:40 | 20:08 |
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 23800 | 05:11 | 05:25 | 06:25 | 07:10 | 08:05 | 15:46 | 16:46 | 17:34 | 18:42 | 20:10 |
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 24510 | 05:13 | 05:27 | 06:27 | 07:12 | 08:07 | 15:48 | 16:48 | 17:36 | 18:44 | 20:12 |
Rua Socrates 168 | 05:20 | 05:34 | 06:34 | 07:19 | 08:14 | 15:55 | 16:55 | 17:43 | 18:51 | 20:19 |
Rua Socrates 704 | 05:20 | 05:34 | 06:34 | 07:19 | 08:14 | 15:55 | 16:55 | 17:43 | 18:51 | 20:19 |
Rua Socrates 938 | 05:21 | 05:35 | 06:35 | 07:20 | 08:15 | 15:56 | 16:56 | 17:44 | 18:52 | 20:20 |
Rua Socrates 145 | 05:21 | 05:35 | 06:35 | 07:20 | 08:15 | 15:56 | 16:56 | 17:44 | 18:52 | 20:20 |
Rua Tales 70 | 05:22 | 05:36 | 06:36 | 07:21 | 08:16 | 15:57 | 16:57 | 17:45 | 18:53 | 20:21 |
Rua Tales 214 | 05:22 | 05:36 | 06:36 | 07:21 | 08:16 | 15:57 | 16:57 | 17:45 | 18:53 | 20:21 |
Rua Um 166 | 05:23 | 05:37 | 06:37 | 07:22 | 08:17 | 15:58 | 16:58 | 17:46 | 18:54 | 20:22 |
Rua Elaine Lemos 107 | 05:24 | 05:38 | 06:38 | 07:23 | 08:18 | 15:59 | 16:59 | 17:47 | 18:55 | 20:23 |
Rua Antonio Mariano De Abreu 54 | 05:24 | 05:38 | 06:38 | 07:23 | 08:18 | 15:59 | 16:59 | 17:47 | 18:55 | 20:23 |
Rua Antonio Mariano De Abreu 498 | 05:25 | 05:39 | 06:39 | 07:24 | 08:19 | 16:00 | 17:00 | 17:48 | 18:56 | 20:24 |
Rua Joao Lemos 130 | 05:26 | 05:40 | 06:40 | 07:25 | 08:20 | 16:01 | 17:01 | 17:49 | 18:57 | 20:25 |
Rua Tres Mil E Setenta E Quatro 100 | 05:27 | 05:41 | 06:41 | 07:26 | 08:21 | 16:02 | 17:02 | 17:50 | 18:58 | 20:26 |
Pca Tres Mil E Setenta E Tres 27001 | 05:28 | 05:42 | 06:42 | 07:27 | 08:22 | 16:03 | 17:03 | 17:51 | 18:59 | 20:27 |
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 25629 | 05:31 | 05:45 | 06:45 | 07:30 | 08:25 | 16:06 | 17:06 | 17:54 | 19:02 | 20:30 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 24591 | 05:34 | 05:48 | 06:48 | 07:33 | 08:28 | 16:09 | 17:09 | 17:57 | 19:05 | 20:33 |
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 24109 | 05:36 | 05:50 | 06:50 | 07:35 | 08:30 | 16:11 | 17:11 | 17:59 | 19:07 | 20:35 |
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 23665 | 05:37 | 05:51 | 06:51 | 07:36 | 08:31 | 16:12 | 17:12 | 18:00 | 19:08 | 20:36 |
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 23289 | 05:38 | 05:52 | 06:52 | 07:37 | 08:32 | 16:13 | 17:13 | 18:01 | 19:09 | 20:37 |
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 22987 | 05:39 | 05:53 | 06:53 | 07:38 | 08:33 | 16:14 | 17:14 | 18:02 | 19:10 | 20:38 |
Anel Rodoviário, 22499 | Puc Minas Campus São Gabriel | 05:40 | 05:54 | 06:54 | 07:39 | 08:34 | 16:15 | 17:15 | 18:03 | 19:11 | 20:39 |
Estação São Gabriel | 05:01 | 05:15 | 06:15 | 07:00 | 07:55 | 15:36 | 16:36 | 17:24 | 18:32 | 20:00 |
BHTrans linhas convencionais Bus horario - 808 (Estação São Gabriel (Via Parque Real))
El horario de BHTrans linhas convencionais Bus para la ruta 808, Estação São Gabriel (Via Parque Real), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estação São Gabriel estación hasta Estação São Gabriel estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma BHTrans linhas convencionais confiable y actualizado