Horarios de 809 - D - T. Laranjeiras / El Dorado - Circular A Via Cidade Pomar
Salida desde Terminal Laranjeiras
sábado | domingo, miércoles y jueves |
---|---|
08:00 | 05:05 |
08:30 | 05:30 |
09:00 | 06:00 |
09:30 | 06:30 |
10:00 | 07:00 |
10:30 | 07:30 |
11:00 | 08:00 |
11:30 | 08:30 |
12:00 | 09:00 |
12:30 | 09:30 |
13:00 | 10:00 |
13:30 | 10:30 |
14:00 | 11:00 |
14:30 | 11:30 |
15:00 | 12:00 |
15:30 | 12:30 |
16:00 | 13:00 |
16:30 | 13:30 |
17:00 | 14:00 |
17:30 | 14:30 |
18:00 | 15:00 |
18:30 | 15:30 |
19:00 | 16:00 |
19:30 | 16:30 |
20:00 | 17:00 |
20:30 | 17:30 |
21:00 | 18:00 |
22:20 | 18:30 |
23:20 | 19:00 |
- | 19:30 |
- | 20:00 |
- | 20:30 |
- | 21:00 |
- | 22:20 |
- | 23:10 |
CETURB-ES Bus horario - 809 (D - T. Laranjeiras / El Dorado - Circular A Via Cidade Pomar)
El horario de CETURB-ES Bus para la ruta 809, D - T. Laranjeiras / El Dorado - Circular A Via Cidade Pomar, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Laranjeiras estación hasta Terminal Laranjeiras estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CETURB-ES confiable y actualizado