Horarios de 817 - Piabas
Salida desde Ponto Final - Vargem Grande
Días hábiles | domingo y sábado |
---|---|
05:45 | 05:45 |
06:30 | 07:15 |
07:15 | 08:45 |
08:00 | 10:15 |
08:45 | 11:45 |
09:30 | 13:15 |
10:15 | 14:45 |
11:00 | 16:15 |
11:45 | 17:45 |
12:30 | 19:15 |
13:15 | 20:45 |
14:00 | - |
14:45 | - |
15:30 | - |
16:15 | - |
17:00 | - |
17:45 | - |
18:30 | - |
19:15 | - |
20:00 | - |
20:45 | - |
21:00 | - |
Viação Redentor Bus horario - 817 (Piabas)
El horario de Viação Redentor Bus para la ruta 817, Piabas, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Vargem Grande estación hasta BRT Pontal | Amoedo Recreio (Sentido Recreio) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Viação Redentor. Actualizamos el horario de 817, de Ponto Final - Vargem Grande a BRT Pontal | Amoedo Recreio (Sentido Recreio), diariamente a medianoche.