Horarios de 818.1 - Recanto Das Emas (Via Estrutural / Qnj-Qnl)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Quadra Saa 2, 1110 | 10:10 | 16:10 | 17:20 | 19:10 |
Quadra Saa 2, 1110 | 10:10 | 16:10 | 17:20 | 19:10 |
Quadra Saa 2, 822 | 10:11 | 16:11 | 17:21 | 19:11 |
Quadra Saa 2, 578 | 10:11 | 16:12 | 17:22 | 19:12 |
Quadra Saa 2, 292 | 10:12 | 16:13 | 17:23 | 19:13 |
Quadra Saa 2, 12 | 10:13 | 16:14 | 17:24 | 19:14 |
Quadra Saa 1, 1 | 10:14 | 16:15 | 17:25 | 19:15 |
Quadra Saa 1, 1 | 10:15 | 16:16 | 17:26 | 19:16 |
Saan - Qd. 1 | Complexo Fora Do Eixo | 10:15 | 16:17 | 17:27 | 19:17 |
Quadra Saa 1, 1 | 10:16 | 16:17 | 17:27 | 19:17 |
Saa Q1 1257 | 10:17 | 16:18 | 17:28 | 19:18 |
Quadra Saa 2, 1145 | 10:17 | 16:19 | 17:29 | 19:19 |
Quadra Saa 3 | 10:18 | 16:20 | 17:30 | 19:20 |
Quadra Saa 3, 1038 | 10:19 | 16:21 | 17:31 | 19:21 |
Quadra Saa 3, 820 | 10:19 | 16:21 | 17:31 | 19:21 |
Quadra Saa 3, 690 | 10:20 | 16:22 | 17:32 | 19:22 |
Quadra Saa 3, 130 | 10:21 | 16:24 | 17:34 | 19:24 |
Saa Q 3, 10-120 | 10:22 | 16:24 | 17:34 | 19:24 |
EPIA | Shopping Popular / Rodoferoviaria | 10:24 | 16:26 | 17:36 | 19:26 |
EPIA | Sam's Club / Atacadão / HAVAN | 10:26 | 16:29 | 17:39 | 19:29 |
SIA Tr. 12 | Assaí / Super Adega / F. Importados | 10:27 | 16:31 | 17:41 | 19:31 |
Sia | Trecho 8 (Multfeira / A Mundial) | 10:28 | 16:31 | 17:41 | 19:31 |
SIA Tr. 7 | Feira dos Importados | 10:28 | 16:32 | 17:42 | 19:32 |
SIA Tr. 5 | 10:30 | 16:34 | 17:44 | 19:34 |
SIA Tr. 3 | São Jorge | 10:31 | 16:35 | 17:45 | 19:35 |
Sia Trecho 3 - Caixa/Jbs/Gravia | 10:31 | 16:36 | 17:46 | 19:36 |
Sia Trecho 3 - Alta Pressão/Portobello/Correios | 10:33 | 16:37 | 17:47 | 19:37 |
Sia Trecho 3 - Ac Coelho/Itaú | 10:34 | 16:39 | 17:49 | 19:39 |
Sia Trecho 3 - Casa Da Madeira/Centro De Referência Do Trabalhador | 10:34 | 16:39 | 17:49 | 19:39 |
Sia Trecho 3 - Madeireira Comabra/Condor Atacadista | 10:36 | 16:41 | 17:51 | 19:41 |
Sia Trecho 3 - Central De Regulação Samu | 10:37 | 16:42 | 17:52 | 19:42 |
Sia Trecho 17 | Consigás | 10:38 | 16:44 | 17:54 | 19:44 |
Via Marginal Da Estrutural - Wall Multimarcas | 10:40 | 16:46 | 17:56 | 19:46 |
Via Estrutural | Ambev | 10:41 | 16:48 | 17:58 | 19:48 |
Via Estrutural | Ultrabox / Cef 02 Da Estrutural | 10:44 | 16:51 | 18:01 | 19:51 |
Via Estrutural | Cidade Estrutural | 10:45 | 16:52 | 18:02 | 19:52 |
Via Estrutural | Último Acesso À Cid. Estrutural | 10:47 | 16:55 | 18:05 | 19:55 |
Via Estrutural | Vicente Pires (Rua 3c) | 10:49 | 16:57 | 18:07 | 19:57 |
Via Estrutural | Estrutural Vidros (Rua 03) | 10:50 | 16:58 | 18:08 | 19:58 |
Via Estrutural | Atacadão Drogacenter (Lado Oposto) | 10:52 | 17:00 | 18:10 | 20:00 |
Via Estrutural | Castelo Forte | 10:53 | 17:02 | 18:12 | 20:01 |
Via Estrutural | Club Kids / Oficina Turbo (Lado Oposto) | 10:55 | 17:04 | 18:14 | 20:03 |
Via Estrutural | Pontual Embalagens (Lado Oposto) | 10:56 | 17:06 | 18:16 | 20:04 |
Via Estrutural | Cascão Peças Usadas (Lado Oposto) | 10:57 | 17:07 | 18:17 | 20:05 |
Via Estrutural | Último Acesso À Vicente Pires | 10:59 | 17:09 | 18:19 | 20:07 |
Pistão Norte | Qng (Ced 4 / Senac) | 11:01 | 17:11 | 18:21 | 20:09 |
Pistão Norte | Centro De Treinamento Da Polícia Militar | 11:02 | 17:12 | 18:22 | 20:09 |
Hélio Prates | Centro De Treinamento Da Polícia Militar | 11:03 | 17:14 | 18:24 | 20:11 |
Hélio Prates | Qng 2 | 11:04 | 17:15 | 18:25 | 20:11 |
Hélio Prates | Qng 12 (Escola Ideal) | 11:05 | 17:16 | 18:26 | 20:12 |
Hélio Prates | Qng 26 (Escola Classe 08) | 11:05 | 17:17 | 18:27 | 20:13 |
Hélio Prates | Taguacenter | 11:06 | 17:18 | 18:28 | 20:14 |
Hélio Prates | 17ª Dp / Cef 12 / Giraffas | 11:07 | 17:19 | 18:29 | 20:14 |
Hélio Prates | Qnh 2 (Assembleia De Deus) | 11:08 | 17:20 | 18:30 | 20:15 |
Hélio Prates | Qnh 4 (Feira Dos Goianos) | 11:09 | 17:20 | 18:30 | 20:16 |
Hélio Prates | Escola Classe 12 / Feira Dos Goianos | 11:09 | 17:21 | 18:31 | 20:16 |
Hélio Prates | Setor H Norte / Costa Atacadão | 11:10 | 17:23 | 18:33 | 20:17 |
Via Qnj/Qnl - Qnj 6 | 11:12 | 17:24 | 18:34 | 20:19 |
Via Qnj/Qnl - Qnj 12 (Projeção) | 11:13 | 17:25 | 18:35 | 20:19 |
Via Qnj/Qnl - Qnj 22 | 11:13 | 17:26 | 18:36 | 20:20 |
Via Qnj/Qnl - Qnl 17 (Feira Permanente) | 11:14 | 17:27 | 18:37 | 20:21 |
Via Qnj/Qnl - Qnl 5/7 (Brb) | 11:15 | 17:29 | 18:39 | 20:22 |
Via Qnj/Qnl - Qnl 3 | 11:17 | 17:30 | 18:40 | 20:23 |
Via Qnj/Qnl - Eqnl 1/3 | 11:17 | 17:31 | 18:41 | 20:24 |
Via Qnj-Qnl | Qnl 1 (Ubs 3 / Ced 6) | 11:19 | 17:32 | 18:42 | 20:25 |
Av. Leste | Q. 614 (Posto Shell / Hrsam) | 11:20 | 17:34 | 18:44 | 20:26 |
Av. Leste | Qd. 414 (Posto Melhor) | 11:22 | 17:36 | 18:46 | 20:28 |
Av. Leste | Q. 216 (Furnas/Bombeiros) | 11:23 | 17:38 | 18:48 | 20:29 |
Av. Leste | Setor De Mansões Taguatinga | 11:24 | 17:39 | 18:49 | 20:30 |
Av. Leste | Q. 122 (Estação Furnas / Ifb / Melhor Atacadista) | 11:26 | 17:41 | 18:51 | 20:32 |
Av. Leste | Q. 122 (Bonamix / Villa Butiquim) | 11:27 | 17:42 | 18:52 | 20:33 |
Av. Leste | Q. 320 (Setor De Mansões Q. 3) | 11:29 | 17:44 | 18:54 | 20:34 |
Av. Leste | Q. 516 (Setor De Mansões Q. 5) | 11:30 | 17:46 | 18:56 | 20:36 |
Df-001 | Academia De Polícia Civil *Lado Oposto* | 11:33 | 17:49 | 18:59 | 20:38 |
Df-001 | Recanto Das Emas (Passarela Da Unire) | 11:34 | 17:51 | 19:01 | 20:39 |
Marginal Df-001 | Passarela Recanto-Riacho II (Recanto) | 11:36 | 17:53 | 19:03 | 20:41 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 101 (Entrada Do Recanto) | 11:37 | 17:54 | 19:04 | 20:42 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 101 (Recanto Automóveis) | 11:38 | 17:55 | 19:05 | 20:42 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 102 (Agittus Calçados) | 11:39 | 17:56 | 19:06 | 20:43 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 103 (Giraffas / Lojas Leal) | 11:40 | 17:57 | 19:07 | 20:44 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 104 (Castelo Forte) | 11:41 | 17:59 | 19:09 | 20:45 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 104 (Restaurante Comunitário) | 11:42 | 18:00 | 19:10 | 20:46 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 105 (Adm Regional) | 11:43 | 18:01 | 19:11 | 20:47 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 105 (Gato Campeão Cozinhabar) | 11:44 | 18:02 | 19:12 | 20:48 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 106 (Supermercado Tatico) | 11:45 | 18:04 | 19:14 | 20:49 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 107 (Sublime / Kimicar) | 11:46 | 18:05 | 19:15 | 20:50 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 107 (Freedom Honda) | 11:47 | 18:06 | 19:16 | 20:51 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 108 | 11:47 | 18:07 | 19:17 | 20:51 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 109 | 11:48 | 18:08 | 19:18 | 20:52 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 110 (Supermercado Quibom) | 11:49 | 18:09 | 19:19 | 20:53 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 111 (Cem 111) | 11:50 | 18:10 | 19:20 | 20:54 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 112 (27° Batalhão Da Pm) | 11:51 | 18:11 | 19:21 | 20:55 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 113 (Cef 113) | 11:52 | 18:13 | 19:23 | 20:56 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 114 (Drogaria Do Povo) | 11:54 | 18:14 | 19:24 | 20:57 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 114/115 | 11:54 | 18:15 | 19:25 | 20:58 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 115 | 11:55 | 18:16 | 19:26 | 20:58 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 116, Conjunto 6 | 11:56 | 18:17 | 19:27 | 21:00 |
Av. Recanto Das Emas | Qd. 116, Conjunto 10 | 11:57 | 18:18 | 19:28 | 21:00 |
Terminal Recanto Das Emas (Embarque) | 11:58 | 18:19 | 19:29 | 21:01 |
Área 3 - Urbi Bus horario - 818.1 (Recanto Das Emas (Via Estrutural / Qnj-Qnl))
El horario de Área 3 - Urbi Bus para la ruta 818.1, Recanto Das Emas (Via Estrutural / Qnj-Qnl), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Quadra Saa 2, 1110 estación hasta Terminal Recanto Das Emas (Embarque) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Área 3 - Urbi confiable y actualizado