Horarios de 822 - Belmont Depot
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Whitebridge High School, Lonus Ave | 15:44 |
Lonus Ave opp Tumpoa St | 15:44 |
Dudley Rd opp Whitebridge Cemetery | 15:46 |
Dudley St at Hallam St | 15:47 |
Dudley Rd opp Amaroo Lodge Nursing Home | 15:47 |
Algona Rd opp Chesterfield Lane | 15:48 |
Tirriki St at Algona Rd | 15:48 |
Tirriki St opp Bukka St | 15:49 |
Bati St opp Pillapai St | 15:49 |
Buwa St opp Bati St | 15:50 |
Algona Rd at Buwa St | 15:50 |
Oxford St at Pacific Hwy | 15:51 |
Pacific Hwy after Oxford St | 15:51 |
St Mary's High School, Pacific Hwy | 15:52 |
Oxford St at Goundry St | 15:54 |
Oxford St at Plane St | 15:55 |
Oxford St opp Cadaga Rd | 15:56 |
Cadaga Rd at Coral Cres | 15:57 |
Cadaga Rd opp Carbeen St | 15:58 |
Cadaga Rd before Warners Bay Rd | 15:59 |
Warners Bay Rd after Gadaga Rd | 16:00 |
408 Warners Bay Rd | 16:01 |
386 Warners Bay Rd | 16:02 |
Warners Bay Rd opp Bayview St | 16:03 |
Dunkley Pde at Tennent Rd | 16:04 |
Warners Bay Rd after Wilsons Rd | 16:04 |
Warners Bay opp Old Warners Bay Rd | 16:05 |
192 Warners Bay Rd | 16:05 |
Burton Rd after Warners Bay Rd | 16:06 |
Burton Rd before Casson Ave | 16:06 |
Burton Rd opp Glad Gunson Dr | 16:07 |
Glad Gunson Dr at Lindeman Cl | 16:07 |
Glad Gunson Dr at Leasingham Cl | 16:07 |
105 Glad Gunson Dr | 16:08 |
Glad Gunson Dr at Rothbury St | 16:09 |
Rothbury St before Tyrrells Cl | 16:09 |
Ian St at Penfold Cl | 16:10 |
Ian St at Buring Cl | 16:10 |
Ian St opp Murray St | 16:10 |
Elizabeth St at Harkins St | 16:11 |
24 Bareki Rd | 16:11 |
Bareki Rd at Birubi Cl | 16:12 |
Bareki Rd at Yerambla Cl | 16:12 |
Bareki Rd after Moani St | 16:13 |
Macquarie Dr opp Thomas H Halton Park | 16:14 |
Macquarie Dr after Tingira Dr | 16:14 |
Macquarie Dr before St Johns Dr | 16:14 |
Macquarie Dr before Regal Way | 16:15 |
Croudace Bay Rd at Excalibur Pde | 16:16 |
Croudace Bay Rd opp Lindsay Ave | 16:16 |
Croudace Bay Rd at Spinnaker Rgwy | 16:18 |
Belmont Hospital, Green Point Dr | 16:18 |
Green Point Dr opp Sugarglider Ct | 16:19 |
Crown St at Ringtail Cl | 16:19 |
Crown St opp The Shores Way | 16:20 |
Daniel St at Crown St | 16:20 |
Lewers St before Roe St | 16:20 |
Lewers St after Croudace Bay Rd | 16:21 |
Ross St opp Belmont 16s | 16:21 |
Evans St at Haig St | 16:22 |
Evans St opp Robb St | 16:22 |
Pacific Hwy opp Stanley St | 16:23 |
Pacific Hwy opp Cobbin Pde | 16:23 |
Belmont Bus Depot, Floraville Rd | 16:24 |
Newcastle Transport Bus horario - 822 (Belmont Depot)
El horario de Newcastle Transport Bus para la ruta 822, Belmont Depot, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Whitebridge High School, Lonus Ave estación hasta Belmont Bus Depot, Floraville Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Newcastle Transport. Actualizamos el horario de 822, de Whitebridge a Belmont North, diariamente a medianoche.