Horarios de 8302 - Sia / Setor De Cargas
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Rua 30, 15 | 04:30 | 04:50 | 05:20 | 06:30 |
Rua Eixo Ii, Ocidental Park | 04:31 | 04:51 | 05:21 | 06:31 |
Rua 30, 06 | 04:32 | 04:52 | 05:22 | 06:32 |
Rua 32, 565-873 | 04:33 | 04:53 | 05:23 | 06:33 |
Rua 32, 415-563 | 04:34 | 04:54 | 05:24 | 06:34 |
Rua 32, 259-413 | 04:35 | 04:55 | 05:25 | 06:35 |
Rua 32, 113-257 | 04:35 | 04:55 | 05:26 | 06:36 |
Rua G-1, 1607-1643 | 04:38 | 04:58 | 05:28 | 06:38 |
Avenida B, 4167 | 04:39 | 04:59 | 05:29 | 06:39 |
Rua G-1, 1007-1053 | 04:40 | 05:00 | 05:30 | 06:40 |
Rua G-1, 751-781 | 04:41 | 05:01 | 05:31 | 06:41 |
Rua G-1, 542 | 04:41 | 05:01 | 05:32 | 06:42 |
Rua G-1, 15 | 04:43 | 05:03 | 05:33 | 06:43 |
Super Quadra 17 Quadra 10, 67 | 04:44 | 05:04 | 05:34 | 06:44 |
Super Quadra 19 Quadra 02, 82 | 04:45 | 05:05 | 05:35 | 06:45 |
Rua Eixo Ii, 717-713 | 04:46 | 05:06 | 05:36 | 06:46 |
Rua Eixo Ii, 4239-4267 | 04:47 | 05:07 | 05:37 | 06:47 |
Rua Eixo Ii, 3989-4027 | 04:48 | 05:08 | 05:38 | 06:48 |
Rua Eixo Ii, 3703-3743 | 04:49 | 05:09 | 05:39 | 06:49 |
Rua Eixo Ii, 3493-3535 | 04:49 | 05:09 | 05:40 | 06:50 |
Rua Eixo Ii, 3267-3301 | 04:50 | 05:10 | 05:41 | 06:51 |
Rua Sem Nome | 04:51 | 05:11 | 05:41 | 06:51 |
Ocidental Shopping | 04:52 | 05:12 | 05:43 | 06:53 |
Rua Eixo I, 475-519 | 04:55 | 05:15 | 05:46 | 06:56 |
Rua Eixo I, 241-261 | 04:56 | 05:16 | 05:47 | 06:57 |
Rua Santos Dumont | Balao Do Friburgo E Supermerc. Cristal | 04:58 | 05:18 | 05:49 | 06:59 |
Rua Santos Dumont, 540-626 | 04:58 | 05:18 | 05:49 | 06:59 |
Rua Marechal Deodoro, 1154-1256 | 04:59 | 05:19 | 05:50 | 07:00 |
Rua Brasil, 244-316 | 05:00 | 05:20 | 05:51 | 07:01 |
Go-521, 481 | 05:01 | 05:21 | 05:52 | 07:02 |
Go-521 | 05:02 | 05:22 | 05:52 | 07:02 |
Rua 2, 139-169 | 05:02 | 05:22 | 05:52 | 07:02 |
Br 040 - Parque Esplanada V | 05:03 | 05:23 | 05:53 | 07:03 |
Br 040 - Esplanada V/Parque Marajó | 05:04 | 05:24 | 05:54 | 07:04 |
Br 040 L Super Adega/Vemkitem/Havan (Sentido Brasília) | 05:06 | 05:26 | 05:56 | 07:06 |
Br 040 - Etapa E - Valparaíso I/Ipanema | 05:08 | 05:28 | 05:57 | 07:07 |
Br 040 L Valparaíso I - Etapa E | 05:08 | 05:28 | 05:57 | 07:07 |
Br-040 | Shopping Sul/Assaí/Costa Atacadão (Passarela Azul) | 05:10 | 05:30 | 05:59 | 07:09 |
Br 040 L Valparaíso I - Etapa A | 05:10 | 05:30 | 06:00 | 07:10 |
Br 040 L Valparaíso I/Jardim Oriente (Passarela Amarela) | 05:10 | 05:30 | 06:00 | 07:10 |
Br 040 L Paraíso Mega Center/Jardim Oriente | 05:11 | 05:31 | 06:01 | 07:11 |
Br 040 L Esplanada Ii/Morada Nobre | 05:11 | 05:31 | 06:02 | 07:12 |
Br 040 L Esplanada Ii/São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida | 05:12 | 05:32 | 06:03 | 07:13 |
Br 040 L Cid. Jardins/São Bernardo | 05:12 | 05:32 | 06:04 | 07:14 |
Br-040 | União Química | 05:13 | 05:33 | 06:07 | 07:17 |
Br-040 | Rancho Bakuk (Lado Oposto) | 05:14 | 05:34 | 06:09 | 07:19 |
Br-040 | Polo Jk | 05:14 | 05:34 | 06:11 | 07:21 |
Br-040 | Fábrica Chopp Potiguar | 05:15 | 05:35 | 06:13 | 07:23 |
Br 040 | Monumento Solaris / Total Ville | 05:16 | 05:36 | 06:19 | 07:29 |
Br-040 | Ciab - Marinha | 05:17 | 05:37 | 06:23 | 07:33 |
Br-040 | Expansão Da St. Maria (Lado Oposto) | 05:17 | 05:37 | 06:26 | 07:36 |
BR-040 | Santos Dumont (Lado Oposto) | 05:20 | 05:40 | 06:37 | 07:47 |
Br-040 | Prf (Lado Oposto) | 05:21 | 05:41 | 06:38 | 07:48 |
Epia Sul | Catetinho | 05:25 | 05:45 | 06:42 | 07:52 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 27 | 05:27 | 05:47 | 06:43 | 07:53 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26 | 05:28 | 05:48 | 06:45 | 07:55 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26, Conj. 3 | 05:30 | 05:50 | 06:46 | 07:56 |
Epia Sul | Rei Do Cocô (Lado Oposto) | 05:31 | 05:51 | 06:47 | 07:57 |
EPIA | SMPW Tr. 01 (Qd 26 Conj. 1) | 05:32 | 05:52 | 06:48 | 07:58 |
EPIA | Floricultura / Estação BRT Park Way | 05:34 | 05:54 | 06:50 | 08:00 |
Epia Sul | Resd. Park Way / Vila Cauhy | 05:35 | 05:55 | 06:51 | 08:01 |
EPIA | Candangolândia (SENTIDO BSB) | 05:37 | 05:57 | 06:53 | 08:03 |
EPIA | Tecar FIAT / Yamaha | 05:38 | 05:58 | 06:54 | 08:04 |
EPIA | ParkShopping / Rod. Interestadual / Assaí | 05:41 | 06:01 | 06:57 | 08:07 |
EPIA | Casa Park / Park Design | 05:42 | 06:02 | 06:58 | 08:08 |
EPIA | VIPLAN / BsBus | 05:43 | 06:03 | 06:59 | 08:09 |
EPIA | Polícia Rodoviária Federal / NOVACAP | 05:45 | 06:05 | 07:01 | 08:11 |
SIA Tr. 4 | São Jorge | 05:48 | 06:08 | 07:04 | 08:14 |
SIA Tr. 6 | 05:49 | 06:09 | 07:05 | 08:15 |
SIA Tr. 7 | Feira dos Importados | 05:50 | 06:10 | 07:06 | 08:16 |
SIA Tr. 5 | 05:51 | 06:11 | 07:07 | 08:17 |
SIA Tr. 3 | São Jorge | 05:52 | 06:12 | 07:08 | 08:18 |
Sia Trecho 3 - Caixa/Jbs/Gravia | 05:53 | 06:13 | 07:09 | 08:19 |
Sia Trecho 3 - Alta Pressão/Portobello/Correios | 05:54 | 06:14 | 07:10 | 08:20 |
Sia Trecho 3 - Ac Coelho/Itaú | 05:54 | 06:14 | 07:10 | 08:20 |
Sia Trecho 3 - Casa Da Madeira/Centro De Referência Do Trabalhador | 05:55 | 06:15 | 07:11 | 08:21 |
Sia Trecho 3 - Madeireira Comabra/Condor Atacadista | 05:56 | 06:16 | 07:12 | 08:22 |
Sia Trecho 3 - Central De Regulação Samu | 05:57 | 06:17 | 07:13 | 08:23 |
Sia Trecho 17 | Consigás | 05:58 | 06:18 | 07:14 | 08:24 |
Strc Trecho 1 - Detran | 06:00 | 06:20 | 07:16 | 08:26 |
Strc Trecho 4 | 06:02 | 06:22 | 07:18 | 08:28 |
Via Strc Centro De Convivência | 06:03 | 06:23 | 07:19 | 08:29 |
Trecho Strc 4 | 06:03 | 06:23 | 07:19 | 08:29 |
Setor De Cargas - Vitral | 06:04 | 06:24 | 07:20 | 08:30 |
Conjunto Strc Trecho 2 D, 1 | 06:05 | 06:25 | 07:21 | 08:31 |
Setor De Cargas - Concrecon | 06:06 | 06:26 | 07:22 | 08:32 |
Conjunto Strc Trecho 2 A, 2 | 06:07 | 06:27 | 07:23 | 08:33 |
Setor De Cargas - Detran | 06:08 | 06:28 | 07:24 | 08:34 |
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus horario - 8302 (Sia / Setor De Cargas)
El horario de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para la ruta 8302, Sia / Setor De Cargas, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua 30, 15 estación hasta Setor De Cargas - Detran estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) confiable y actualizado