Horarios de 831SV - Taquara
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Ponto Final - Colônia | 06:00 | 06:30 | 07:00 |
Avenida Adauto Botelho, 1281-1557 | 06:00 | 06:30 | 07:00 |
Avenida Adauto Botelho, 1281-1557 | 06:01 | 06:31 | 07:01 |
Centro Municipal De Saúde Álvaro Ramos | 06:02 | 06:32 | 07:03 |
Avenida Adauto Botelho, 39-53 | 06:02 | 06:32 | 07:03 |
Avenida Adauto Botelho, 13-15 | 06:03 | 06:33 | 07:04 |
Avenida Adauto Botelho 7 | 06:03 | 06:33 | 07:05 |
Museu Bispo Do Rosário | 06:04 | 06:34 | 07:05 |
Estrada Rodrigues Caldas, 2613 | 06:05 | 06:35 | 07:06 |
Estr. Do Outeiro Santo | BRT Outeiro Santo | 06:05 | 06:35 | 07:07 |
Estrada Do Outeiro Santo, 1734 | 06:07 | 06:37 | 07:09 |
Estrada Da Ligação, 1126 | Concrevit | 06:08 | 06:38 | 07:10 |
Rua Ipadu, 521 | 06:09 | 06:39 | 07:11 |
Rua Ipadu, 31 | 06:10 | 06:40 | 07:13 |
Estrada Rodrigues Caldas, 1515 | 06:10 | 06:40 | 07:14 |
Estrada Rodrigues Caldas, 1223 | 06:11 | 06:41 | 07:15 |
Estrada Rodrigues Caldas, 1075 | 06:11 | 06:41 | 07:15 |
Colégio Baronesa | 06:12 | 06:42 | 07:16 |
Estr. Rodrigues Caldas | Rua Aurora Fluminense | 06:13 | 06:43 | 07:17 |
Rua Alberto Soares Sampaio, 72 | 06:13 | 06:43 | 07:18 |
Praça Cândido Da Silva Mendes | 06:14 | 06:44 | 07:18 |
Rua Alberto Soares Sampaio, 500 | 06:15 | 06:45 | 07:19 |
Estrada Do Rio Grande, 627 | 06:15 | 06:45 | 07:20 |
Estrada Do Rio Grande, 425 | 06:15 | 06:45 | 07:20 |
Estr. Do Rio Grande | Largo Da Taquara | 06:17 | 06:47 | 07:22 |
Terminal Da Taquara - Bandeira Brasil (Plataforma B) | 06:17 | 06:47 | 07:22 |
Transportes Futuro Bus horario - 831SV (Taquara)
El horario de Transportes Futuro Bus para la ruta 831SV, Taquara, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Colônia estación hasta Terminal Da Taquara - Bandeira Brasil (Plataforma B) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transportes Futuro. Actualizamos el horario de 831SV, de Ponto Final - Colônia a Terminal Da Taquara - Bandeira Brasil (Plataforma B), diariamente a medianoche.