Horarios de 844.3 - Samambaia Norte 400-600 / Guará I - II
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Quadra Saa 2, 1145 | 17:15 | 17:55 |
Saa Q 1 | 17:16 | 17:56 |
Saan - Qd. 1 | Complexo Fora Do Eixo | 17:17 | 17:57 |
Quadra Saa 1, 2 | 17:19 | 17:59 |
Quadra Saa 2, 15 | 17:20 | 18:00 |
Quadra Saa 2, 287 | 17:21 | 18:01 |
Quadra Saa 2, 537 | 17:22 | 18:02 |
Quadra Saa 2, 815 | 17:23 | 18:03 |
Quadra Saa 3 | 17:24 | 18:04 |
Quadra Saa 3, 1038 | 17:26 | 18:06 |
Quadra Saa 3, 820 | 17:26 | 18:06 |
Quadra Saa 3, 690 | 17:27 | 18:07 |
Quadra Saa 3, 130 | 17:28 | 18:08 |
Saa Q 3, 10-120 | 17:29 | 18:09 |
EPIA | Shopping Popular / Rodoferoviaria | 17:31 | 18:11 |
EPIA | Sam's Club / Atacadão / HAVAN | 17:34 | 18:14 |
SIA Tr. 12 | Assaí / Super Adega / F. Importados | 17:36 | 18:16 |
Sia | Trecho 8 (Multfeira / A Mundial) | 17:36 | 18:16 |
SIA Tr. 7 | Feira dos Importados | 17:37 | 18:17 |
SIA Tr. 5 | 17:38 | 18:18 |
SIA Tr. 3 | São Jorge | 17:40 | 18:20 |
Sia Trecho 3 - Caixa/Jbs/Gravia | 17:41 | 18:21 |
Sia Trecho 3 - Alta Pressão/Portobello/Correios | 17:42 | 18:22 |
Sia Trecho 3 - Ac Coelho/Itaú | 17:43 | 18:23 |
Sia Trecho 3 - Casa Da Madeira/Centro De Referência Do Trabalhador | 17:44 | 18:24 |
Sia Trecho 3 - Madeireira Comabra/Condor Atacadista | 17:46 | 18:26 |
Sia Trecho 2 - Funap/Df | 17:46 | 18:26 |
Sia Trecho 1 - Hiunday/Goodyear (Lado Oposto) | 17:47 | 18:27 |
Eptg | Entrada Do Guará | 17:49 | 18:29 |
Av. Central L | Qe 2 (Cilg / Mcdonald'S) | 17:51 | 18:31 |
Av. Central L | Qe 4 (Pão De Açúcar / Cartório / Correios) | 17:52 | 18:32 |
Av. Central L | Qe 6 (Hospital / Ubs 1) | 17:53 | 18:33 |
Av. Central L | Qi 12 (Cef 4 / Terminal Do Guará) | 17:54 | 18:34 |
Av. Central L | Qe 20 (Cee / Hospital) | 17:55 | 18:35 |
Av. Central L | Qe 20 (Praça Das Artes) | 17:56 | 18:36 |
Av. Central I | Qe 20 (Ec 5 / Giraffas) | 17:57 | 18:37 |
Av. Central Ll | Qe 24 | 17:59 | 18:39 |
Av. Central Ll | Qe 26 (Casa Brasileira / 4ª Dp) | 18:00 | 18:40 |
Av. Central Ll | Qe 28 | 18:02 | 18:42 |
Av. Central Ll | Qe 30 (Smart Fit / Subway) | 18:03 | 18:43 |
Av. Central Ll | Qe 32 | 18:05 | 18:45 |
Av. Central Ll | Qe 34 | 18:06 | 18:46 |
Av. Central Ll | Qe 36 | 18:07 | 18:47 |
Av. Contorno | Qe 36 (4° Bpm) | 18:08 | 18:48 |
Av. Contorno | Qe 34 | 18:10 | 18:50 |
Av. Contorno | Qe 32/34 | 18:11 | 18:51 |
Via Bernardo Sayão | Pólo De Modas, Rua 21/20 | 18:13 | 18:53 |
Via Bernardo Sayão | Pólo De Modas, Rua 21/22 | 18:14 | 18:54 |
Via Bernardo Sayão | St. De Mansões Bernardo Sayão | 18:15 | 18:55 |
Via Bernardo Sayão • Smpw Tr. 3 | Qd. 1, Conj. 6 | 18:17 | 18:57 |
Via Bernardo Sayão | Estação Bernardo Sayão | 18:18 | 18:58 |
Via Bernardo Sayão • Smpw Tr. 3 | Área Esp. 3 | 18:19 | 18:59 |
Via Bernardo Sayão | Setor De Ind. Bernardo Sayão «Oposto» | 18:20 | 19:00 |
Epnb | Drops Motel / Pão Dourado | 18:22 | 19:02 |
Epnb | Viaduto Da Linha Férrea | 18:23 | 19:03 |
Epnb | Upa Núcleo Bandeirante | 18:25 | 19:05 |
Epnb | Park Way (Qd 3) | 18:27 | 19:07 |
Epnb | Costa Atacadão / Nasa Caminhões | 18:28 | 19:08 |
Epnb | Ade (Posto Shell) | 18:30 | 19:10 |
Epnb | Ade (Plato Flex) | 18:31 | 19:11 |
Epnb | Lobão Motors / Cancún Hotel | 18:32 | 19:12 |
Epnb | Ade (Atacadão Do Mdf) | 18:33 | 19:13 |
Epnb | Villa Brasil / Fogo Campeiro / Sim Sem Hora | 18:36 | 19:16 |
EPNB | Ultrabox / Riacho Mall | 18:37 | 19:17 |
EPNB | Super Adega Atacadista / Gran Motel | 18:40 | 19:20 |
Epnb | Playtime Motel / Granja Modelo | 18:42 | 19:22 |
Epnb | Brasal Refrigerantes (Coca-Cola) | 18:43 | 19:23 |
Epnb | 3º Distrito Der-Df | 18:45 | 19:25 |
Setor De Mansões | Qd. 12 | 18:47 | 19:27 |
Setor De Mansões | Qd. 7 (Pmdf / Bprv) | 18:48 | 19:28 |
Av. Leste | Q. 122 (Villa Butiquim / Bonamix) | 18:50 | 19:30 |
Av. Leste | Q. 122 (Estação Furnas / Ifb / Sest-Senat) | 18:51 | 19:31 |
Av. Leste | Setor De Mansões Taguatinga | 18:54 | 19:34 |
Av. Leste | Q. 416 (Bombeiros/Furnas) | 18:56 | 19:36 |
Av. Leste | Qd. 416 (Posto Shell) | 18:57 | 19:37 |
2ª Av. Norte L Q. 614 (Hospital Regional / EC 614) | 18:59 | 19:39 |
2ª Av. Norte | Q. 612 (Cef 412) | 18:59 | 19:39 |
2ª Av. Norte | Q. 610 (Caíque Supermercado) | 19:00 | 19:40 |
2ª Av. Norte | Q. 610 (Ec 410) | 19:01 | 19:41 |
2ª Av. Norte | Q. 606 | 19:03 | 19:43 |
2ª Av. Norte | Q. 606 (Colégio Vital Brazil) | 19:04 | 19:44 |
2ª Av. Norte | Qr 604 (Superbom Supermercado) | 19:05 | 19:45 |
2ª Av. Norte | Q. 602 | 19:06 | 19:46 |
2ª Av. Norte | Q. 601 (Colégio Cci) | 19:07 | 19:47 |
2ª Av. Norte | Q. 603 | 19:08 | 19:48 |
2ª Av. Norte | Q. 603 | 19:09 | 19:49 |
2ª Av. Norte | Q. 607 | 19:11 | 19:51 |
2ª Av. Norte | Q. 607 (Ec 407 / Biblioteca Pública) | 19:12 | 19:52 |
2ª Av. Norte | Q. 609 (Parque Três Meninas) | 19:13 | 19:53 |
2ª Av. Norte | Q. 611 (Ubs 02) | 19:14 | 19:54 |
2ª Av. Norte | Q. 615 | 19:16 | 19:56 |
2ª Av. Norte | Q. 617 | 19:17 | 19:57 |
2ª Av. Norte | Q. 617 | 19:17 | 19:57 |
2ª Av. Norte | Q. 621 (Ced 619) | 19:19 | 19:59 |
2ª Av. Norte | Q. 623 | 19:20 | 20:00 |
2ª Av. Norte | Q. 625 | 19:22 | 20:01 |
2ª Av. Norte | Q. 425 Cj. 1 | 19:23 | 20:02 |
2ª Av. Norte | Q. 425 Cj. 4 | 19:24 | 20:03 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 427 | 19:26 | 20:05 |
Av. Noroeste | Qd. 427, Conj. 7 | 19:27 | 20:06 |
Av. Noroeste | Qd. 427, Conj. 12 (Cef 427) | 19:28 | 20:06 |
Av. Noroeste | Qd. 427, Conj. 13 | 19:29 | 20:07 |
Av. Noroeste | Qd. 629 (Ubs N° 3) | 19:30 | 20:08 |
Av. Noroeste | Qd. 631 | 19:31 | 20:08 |
Av. Noroeste | Qd. 633 | 19:31 | 20:09 |
Qd. 433 | Conj. 20 «Oposto» | 19:32 | 20:10 |
Qd. 433 | Conj. 9 «Oposto» | 19:33 | 20:10 |
2ª Av. Noroeste | Qd. 1029 | 19:36 | 20:12 |
2ª Av. Noroeste | Qd. 1031 (Ubs N° 11) | 19:36 | 20:13 |
2ª Av. Noroeste | Qd. 1033 | 19:37 | 20:13 |
Qd. 1033 | Conj. 6 | 19:38 | 20:14 |
Terminal Samambaia Norte | 19:39 | 20:15 |
Área 3 - Urbi Bus horario - 844.3 (Samambaia Norte 400-600 / Guará I - II)
El horario de Área 3 - Urbi Bus para la ruta 844.3, Samambaia Norte 400-600 / Guará I - II, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Quadra Saa 2, 1145 estación hasta Terminal Samambaia Norte estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Área 3 - Urbi confiable y actualizado