Horarios de 857 - Terminal Laranjeiras
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Laranjeiras Velha | 05:00 | 05:35 | 06:15 | 06:55 | 07:40 | 08:25 | 09:10 | 09:55 | 11:30 | 12:15 | 13:05 | 13:50 | 14:35 | 15:20 | 16:10 | 17:00 | 17:50 | 18:40 | 19:30 | 21:25 | 22:05 | 22:45 |
Rua João Viêira, 124 | 05:00 | 05:35 | 06:15 | 06:55 | 07:40 | 08:25 | 09:10 | 09:55 | 11:30 | 12:15 | 13:05 | 13:50 | 14:35 | 15:20 | 16:10 | 17:00 | 17:50 | 18:40 | 19:30 | 21:25 | 22:05 | 22:45 |
Avenida Coronel Manoel Nunes, 997 | 05:01 | 05:36 | 06:16 | 06:56 | 07:41 | 08:26 | 09:11 | 09:56 | 11:31 | 12:16 | 13:06 | 13:51 | 14:36 | 15:21 | 16:11 | 17:01 | 17:51 | 18:41 | 19:31 | 21:26 | 22:06 | 22:46 |
Avenida Corsanto | Vista Das Laranjeiras | 05:01 | 05:36 | 06:16 | 06:56 | 07:42 | 08:27 | 09:12 | 09:57 | 11:32 | 12:17 | 13:07 | 13:52 | 14:37 | 15:22 | 16:12 | 17:02 | 17:52 | 18:42 | 19:32 | 21:26 | 22:06 | 22:46 |
Avenida Corsanto, 164 | 05:02 | 05:37 | 06:17 | 06:57 | 07:42 | 08:27 | 09:12 | 09:57 | 11:32 | 12:17 | 13:07 | 13:52 | 14:37 | 15:22 | 16:12 | 17:02 | 17:52 | 18:42 | 19:32 | 21:27 | 22:07 | 22:47 |
Rua Pérola, 228 | 05:02 | 05:37 | 06:17 | 06:57 | 07:43 | 08:28 | 09:13 | 09:58 | 11:32 | 12:17 | 13:07 | 13:52 | 14:37 | 15:23 | 16:13 | 17:03 | 17:53 | 18:43 | 19:33 | 21:27 | 22:07 | 22:47 |
Rua Safira, 169 | 05:03 | 05:38 | 06:18 | 06:58 | 07:44 | 08:29 | 09:14 | 09:59 | 11:33 | 12:18 | 13:08 | 13:53 | 14:38 | 15:24 | 16:14 | 17:04 | 17:54 | 18:44 | 19:34 | 21:28 | 22:07 | 22:47 |
Rua Diamante, 100 | 05:03 | 05:38 | 06:18 | 06:58 | 07:44 | 08:29 | 09:14 | 09:59 | 11:33 | 12:18 | 13:08 | 13:53 | 14:38 | 15:24 | 16:14 | 17:04 | 17:54 | 18:44 | 19:34 | 21:28 | 22:08 | 22:48 |
Avenida Corsanto, 10 | 05:04 | 05:39 | 06:19 | 06:59 | 07:45 | 08:30 | 09:15 | 10:00 | 11:34 | 12:19 | 13:09 | 13:54 | 14:39 | 15:25 | 16:15 | 17:05 | 17:55 | 18:45 | 19:35 | 21:29 | 22:08 | 22:48 |
Avenida Coronel Manoel Nunes, 1333 | 05:04 | 05:39 | 06:19 | 06:59 | 07:46 | 08:31 | 09:16 | 10:01 | 11:35 | 12:20 | 13:10 | 13:55 | 14:40 | 15:26 | 16:16 | 17:06 | 17:56 | 18:46 | 19:36 | 21:29 | 22:09 | 22:49 |
Avenida Coronel Manoel Nunes, 97 | 05:05 | 05:40 | 06:20 | 07:00 | 07:47 | 08:32 | 09:17 | 10:01 | 11:35 | 12:20 | 13:10 | 13:55 | 14:40 | 15:27 | 16:17 | 17:07 | 17:57 | 18:47 | 19:37 | 21:30 | 22:10 | 22:50 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 4035 | 05:05 | 05:40 | 06:20 | 07:01 | 07:47 | 08:32 | 09:17 | 10:02 | 11:36 | 12:21 | 13:11 | 13:56 | 14:41 | 15:27 | 16:17 | 17:07 | 17:57 | 18:47 | 19:37 | 21:30 | 22:10 | 22:50 |
Avenida Eldes Scherrer Souza | Shopping Montserrat | 05:06 | 05:41 | 06:21 | 07:02 | 07:48 | 08:33 | 09:18 | 10:03 | 11:37 | 12:22 | 13:12 | 13:57 | 14:42 | 15:28 | 16:18 | 17:08 | 17:58 | 18:48 | 19:38 | 21:31 | 22:11 | 22:51 |
Avenida Eldes Scherrer Souza, 1318 | 05:07 | 05:42 | 06:22 | 07:03 | 07:50 | 08:35 | 09:20 | 10:04 | 11:38 | 12:23 | 13:13 | 13:58 | 14:43 | 15:30 | 16:20 | 17:10 | 18:00 | 18:50 | 19:40 | 21:32 | 22:12 | 22:52 |
Avenida Eldes Scherrer Souza, 1501 | 05:08 | 05:43 | 06:23 | 07:04 | 07:51 | 08:36 | 09:21 | 10:05 | 11:39 | 12:24 | 13:14 | 13:59 | 14:44 | 15:31 | 16:21 | 17:11 | 18:01 | 18:51 | 19:41 | 21:33 | 22:13 | 22:53 |
Avenida Primeira Avenida, 84 | 05:09 | 05:44 | 06:24 | 07:05 | 07:52 | 08:37 | 09:22 | 10:06 | 11:40 | 12:25 | 13:15 | 14:00 | 14:45 | 15:32 | 16:22 | 17:12 | 18:02 | 18:52 | 19:42 | 21:34 | 22:13 | 22:53 |
Avenida Norte Sul, 27 | 05:09 | 05:44 | 06:24 | 07:06 | 07:52 | 08:37 | 09:22 | 10:06 | 11:40 | 12:25 | 13:15 | 14:00 | 14:45 | 15:32 | 16:22 | 17:12 | 18:02 | 18:52 | 19:42 | 21:34 | 22:14 | 22:54 |
Terminal Laranjeiras | 05:10 | 05:45 | 06:25 | 07:07 | 07:54 | 08:39 | 09:24 | 10:07 | 11:41 | 12:26 | 13:16 | 14:01 | 14:46 | 15:34 | 16:24 | 17:14 | 18:04 | 18:54 | 19:44 | 21:35 | 22:15 | 22:55 |
CETURB-ES Bus horario - 857 (Terminal Laranjeiras)
El horario de CETURB-ES Bus para la ruta 857, Terminal Laranjeiras, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Laranjeiras Velha estación hasta Terminal Laranjeiras estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CETURB-ES confiable y actualizado