Horarios de 86 - Silvacane
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Gare Routière (P.E.M.) | 06:35 | 07:45 | 11:20 | 12:20 | 16:15 | 17:25 | 18:20 |
St Roch | 06:39 | 07:49 | 11:24 | 12:25 | 16:20 | 17:30 | 18:25 |
Roi René | 06:41 | 07:51 | 11:26 | 12:29 | 16:24 | 17:34 | 18:29 |
Hôpital | 06:45 | 07:55 | 11:30 | 12:35 | 16:30 | 17:40 | 18:35 |
St Côme | 06:47 | 07:57 | 11:32 | 12:38 | 16:33 | 17:43 | 18:38 |
Europe | 06:48 | 07:58 | 11:33 | 12:39 | 16:34 | 17:44 | 18:39 |
Vert Bocage | 06:50 | 08:00 | 11:35 | 12:42 | 16:37 | 17:47 | 18:42 |
Wertheim | 06:51 | 08:01 | 11:36 | 12:43 | 16:38 | 17:48 | 18:43 |
Jean Moulin | 06:51 | 08:01 | 11:36 | 12:43 | 16:38 | 17:48 | 18:43 |
4 Chemins | 07:00 | 08:10 | 11:45 | 12:53 | 16:48 | 17:58 | 18:53 |
Dali | 07:11 | 08:21 | 11:56 | 13:05 | 17:00 | 18:10 | 19:05 |
Raoul Coustet | 07:12 | 08:22 | 11:57 | 13:07 | 17:02 | 18:12 | 19:07 |
Crèche | 07:13 | 08:23 | 11:58 | 13:08 | 17:03 | 18:13 | 19:08 |
Pont Royal | 07:15 | 08:25 | 12:00 | 13:10 | 17:05 | 18:15 | 19:10 |
Cadenières | 07:24 | 08:34 | 12:09 | 13:19 | 17:14 | 18:24 | 19:19 |
Ecoles | 07:26 | 08:36 | 12:11 | 13:21 | 17:16 | 18:26 | 19:21 |
Stade | 07:27 | 08:37 | 12:12 | 13:22 | 17:17 | 18:27 | 19:22 |
Grand Pont | 07:29 | 08:39 | 12:14 | 13:24 | 17:19 | 18:29 | 19:24 |
Grand Clos | 07:35 | 08:45 | 12:20 | 13:30 | 17:25 | 18:35 | 19:30 |
Hôtel De Ville | 07:36 | 08:46 | 12:21 | 13:31 | 17:26 | 18:36 | 19:31 |
Jacourelette | 07:36 | 08:46 | 12:21 | 13:31 | 17:26 | 18:36 | 19:31 |
Trou De Magnan | 07:37 | 08:47 | 12:22 | 13:32 | 17:27 | 18:37 | 19:32 |
Baume | 07:38 | 08:48 | 12:23 | 13:33 | 17:28 | 18:38 | 19:33 |
Silvacane | 07:39 | 08:49 | 12:24 | 13:34 | 17:29 | 18:39 | 19:34 |
Libebus Bus horario - 86 (Silvacane)
El horario de Libebus Bus para la ruta 86, Silvacane, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gare Routière (P.E.M.) estación hasta Silvacane estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Libebus. Actualizamos el horario de 86, de Salon-De-Provence a La Roque-D'Anthéron, diariamente a medianoche.