Horarios de 879 - Heathfield High School (School Bus)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Stop 63 Riverview Rd - West side | 07:48 | 07:49 |
Stop 64 Woodside Nairne Rd - West side | 07:51 | 07:52 |
Stop 65 Nairne Rd - South side | 07:52 | 07:53 |
Stop 65A Onkaparinga Valley Dr - East side | 07:53 | 07:54 |
Stop 61 Onkaparinga Valley Rd - South side | 07:57 | 07:58 |
Stop 60A Onkaparinga Valley Rd - South side | 07:58 | 07:59 |
Stop 60 Onkaparinga Valley Rd - South side | 07:59 | 08:00 |
Stop 59 Onkaparinga Valley Rd - South side | 07:59 | 08:00 |
Stop 58 Onkaparinga Valley Rd - South side | 08:00 | 08:01 |
Stop 57 Onkaparinga Valley Rd - South side | 08:01 | 08:02 |
Stop 56 Onkaparinga Valley Rd - South side | 08:02 | 08:03 |
Stop 55 Onkaparinga Valley Rd - East side | 08:02 | 08:03 |
Stop 54 Onkaparinga Valley Rd - East side | 08:03 | 08:04 |
Stop 53 Onkaparinga Valley Rd - South side | 08:04 | 08:05 |
Stop 52 Onkaparinga Valley Rd - South side | 08:06 | 08:07 |
Stop 51 Onkaparinga Valley Rd - South side | 08:08 | 08:09 |
Stop 50 Onkaparinga Valley Rd - South side | 08:09 | 08:10 |
Stop School Hills Christian Community School | 08:09 | 08:10 |
Stop 48A Mt Barker Rd - South side | 08:11 | 08:12 |
Stop 48 Mt Barker Rd - South side | 08:12 | 08:13 |
Stop 47 Mt Barker Rd - South side | 08:13 | 08:14 |
Stop 46 Mt Barker Rd - South side | 08:15 | 08:16 |
Stop 45 Mt Barker Rd - South side | 08:17 | 08:18 |
Stop 44 Mt Barker Rd - South side | 08:18 | 08:19 |
Stop 43 Mt Barker Rd - South East side | 08:18 | 08:19 |
Stop 42 Mt Barker Rd - South side | 08:19 | 08:20 |
Stop 41 Euston Rd - South side | 08:20 | 08:21 |
Stop 40B Churinga Rd - South East side | 08:21 | 08:22 |
Stop 40A Churinga Rd - South side | 08:21 | 08:22 |
Stop 40 Cricklewood Rd - East side | 08:22 | 08:23 |
Stop 37A Longwood Rd - East side | 08:25 | 08:26 |
Zone C Heathfield High School | 08:26 | 08:27 |
Adelaide Metro (School Service - SouthLink) Bus horario - 879 (Heathfield High School (School Bus))
El horario de Adelaide Metro (School Service - SouthLink) Bus para la ruta 879, Heathfield High School (School Bus), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Stop 63 Riverview Rd - West side estación hasta Zone C Heathfield High School estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Adelaide Metro (School Service - SouthLink). Actualizamos el horario de 879, de Stop 63 Riverview Rd - West side a Zone C Heathfield High School, diariamente a medianoche.