Horarios de 8821 - Centre
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Louis Versin | 12:15 |
Pillement | 12:20 |
Lycee Costebelle | 12:30 |
Jerusalem | 12:48 |
La Poste | 12:49 |
Eglise | 12:50 |
Le Carthage | 12:51 |
Auberge Des Oliviers | 12:51 |
La Calade | 12:53 |
Le Logis Neuf | 12:54 |
Les Aiguiers | 12:55 |
La Poste | 12:56 |
L Enclos | 12:58 |
Les Senes | 12:59 |
Chemin Des Baous | 13:00 |
Les Palmiers | 13:02 |
Chemin De Guiran | 13:04 |
La Guiranne | 13:05 |
Les Hauts Guirans | 13:06 |
3 Sollies | 13:07 |
L Escride | 13:08 |
La Vignasse | 13:09 |
Parc Peiresc | 13:10 |
Les Baumes | 13:11 |
Quartier Les Bletonedes | 13:12 |
Centre | 13:25 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Moulin Premier | 16:10 | - | 17:30 | 18:10 |
Agricampus | 16:15 | - | 17:35 | 18:15 |
Louis Versin | 16:20 | 17:10 | 17:40 | 18:20 |
Pillement | 16:25 | 17:15 | - | 18:25 |
Lycee Costebelle | 16:35 | 17:25 | - | 18:35 |
Jerusalem | 16:58 | 17:48 | 18:00 | 18:58 |
La Poste | 16:59 | 17:49 | 18:01 | 18:59 |
Eglise | 17:00 | 17:50 | 18:04 | 19:00 |
Le Carthage | - | 17:51 | - | - |
Auberge Des Oliviers | - | 17:53 | 18:06 | - |
La Calade | - | 17:53 | 18:07 | - |
Le Logis Neuf | 17:03 | 17:53 | 18:08 | 19:03 |
Les Aiguiers | 17:04 | 17:55 | 18:10 | 19:04 |
La Poste | 17:05 | 17:56 | 18:12 | 19:05 |
Mounier | 17:06 | - | 18:13 | 19:06 |
Rond-Point De L Europe | 17:07 | - | 18:14 | 19:07 |
Cadenet | 17:08 | - | 18:15 | 19:08 |
Sainte Christine | 17:10 | - | 18:16 | 19:10 |
L Enclos | 17:12 | 18:00 | 18:19 | 19:12 |
Les Senes | 17:13 | 18:01 | 18:20 | 19:13 |
Chemin Des Baous | 17:14 | 18:02 | 18:21 | 19:14 |
Les Palmiers | 17:16 | 18:04 | 18:22 | 19:16 |
Chemin De Guiran | 17:18 | 18:06 | 18:24 | 19:18 |
La Guiranne | 17:19 | 18:07 | 18:25 | 19:19 |
Les Hauts Guirans | 17:20 | 18:08 | 18:26 | 19:20 |
3 Sollies | 17:21 | 18:09 | 18:27 | 19:21 |
L Escride | 17:22 | 18:10 | 18:28 | 19:22 |
La Vignasse | 17:23 | 18:11 | 18:29 | 19:23 |
Parc Peiresc | 17:24 | 18:12 | 18:30 | 19:24 |
Les Baumes | 17:25 | 18:13 | 18:31 | 19:25 |
Quartier Les Bletonedes | 17:26 | 18:14 | 18:32 | 19:26 |
Centre | 17:40 | 18:25 | 18:40 | 19:40 |
ZOU ! Scolaire Bus horario - 8821 (Centre)
El horario de ZOU ! Scolaire Bus para la ruta 8821, Centre, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Moulin Premier estación hasta Centre estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de ZOU ! Scolaire. Actualizamos el horario de 8821, de Moulin Premier a Centre, diariamente a medianoche.