Horarios de 887 - Mercedes College (School Bus)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Zone A Dutton Rd Park 'n' Ride | 07:31 |
Stop 64 Hutchinson St - West side | 07:33 |
Stop 63 Adelaide Rd - West side | 07:34 |
Stop 62 Adelaide Rd - West side | 07:35 |
Stop 61 Mt Barker Rd - South side | 07:36 |
Stop 60 Mt Barker Rd - South West side | 07:37 |
Stop 59 Mt Barker Rd - South West side | 07:39 |
Stop 58 Mt Barker Rd - West side | 07:40 |
Stop 57 Mt Barker Rd - South side | 07:43 |
Stop 56 Mt Barker Rd - West side | 07:45 |
Stop 55 Mt Barker Rd - West side | 07:46 |
Stop 54A Mt Barker Rd - West side | 07:46 |
Stop 54 Mt Barker Rd - West side | 07:46 |
Stop 53 Mt Barker Rd - West side | 07:47 |
Stop 52 Mt Barker Rd - South side | 07:47 |
Stop 51 Mt Barker Rd - South side | 07:48 |
Stop 50 Mt Barker Rd - South side | 07:49 |
Stop 49 Mt Barker Rd - West side | 07:50 |
Stop 48A Mt Barker Rd - South side | 07:50 |
Stop 48 Mt Barker Rd - South side | 07:53 |
Stop 47 Mt Barker Rd - South side | 07:54 |
Stop 46 Mt Barker Rd - South side | 07:56 |
Stop 45 Mt Barker Rd - South side | 07:58 |
Stop 44 Mt Barker Rd - South side | 07:59 |
Stop 43 Mt Barker Rd - South East side | 07:59 |
Stop 42 Mt Barker Rd - South side | 08:00 |
Stop 41 Mt Barker Rd - South side | 08:01 |
Stop 40 Mt Barker Rd - South side | 08:03 |
Stop 39 Mt Barker Rd - South side | 08:03 |
Stop 38 Mt Barker Rd - South side | 08:04 |
Stop 37 Mt Barker Rd - South side | 08:05 |
Stop 36 Mt Barker Rd - West side | 08:06 |
Stop 24 Crafers Ramp - South side | 08:09 |
Stop 16 South Eastern Fwy - South East side | 08:17 |
Stop 20 Cross Rd - South side | 08:20 |
Stop 163 Cross Rd - South side | 08:21 |
Stop 164 Cross Rd - South side | 08:21 |
Stop School Cross Rd / Hexham Ave | 08:22 |
Stop 14 Fullarton Rd - East side | 08:23 |
Stop 15 Fullarton Rd - East side | 08:24 |
Stop 16 Fullarton Rd - East side | 08:24 |
Stop 16A Maitland St - South East side | 08:25 |
Adelaide Metro (School Service - SouthLink) Bus horario - 887 (Mercedes College (School Bus))
El horario de Adelaide Metro (School Service - SouthLink) Bus para la ruta 887, Mercedes College (School Bus), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Zone A Dutton Rd Park 'n' Ride estación hasta Stop 16A Maitland St - South East side estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Adelaide Metro (School Service - SouthLink). Actualizamos el horario de 887, de Zone A Dutton Rd Park 'n' Ride a Stop 16A Maitland St - South East side, diariamente a medianoche.