Horarios de 9023 - Turramurra Station
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
St Agatha's Parish Primary School, Trebor Rd | 15:30 |
Pennant Hills Public School, Weemala Rd | 15:31 |
Pennant Hills High School, Laurence St | 15:35 |
Pennant Hills Station, Yarrara Rd | 15:42 |
Pennant Hills Station, Railway St, Stand D | 15:44 |
Thornleigh Station, Bellevue St | 15:55 |
Loch Maree Ave after Pennant Hills Rd | 15:57 |
Loch Maree Ave after Blantyre Cl | 15:58 |
Greenhill Ave after Nelson St | 15:58 |
Oak St at Cedar St | 15:58 |
Oak St at Pine St | 15:59 |
Pine St opp Charles Curtis Park | 15:59 |
Willowtree St at Calga Ave | 16:00 |
Calga Ave after Willowtree St | 16:00 |
Stuart Ave after Calga Ave | 16:00 |
Stuart Ave before Pennant Hills Rd | 16:02 |
Pennant Hills Rd after Kenley Rd | 16:03 |
Normanhurst Public School, Pennant Hills Rd | 16:04 |
Normanhurst Boys High School, Pennant Hills Rd | 16:05 |
Fox Valley Rd opp William Lewis Park | 16:13 |
Fox Valley Rd after Amaroo Ave | 16:14 |
Fox Valley Rd before Field Pl | 16:15 |
Fox Valley Rd after Field Pl | 16:16 |
Pacific Hwy at Eulbertie Ave | 16:17 |
Pacific Hwy at Cherry St | 16:19 |
Pacific Hwy opp Duff St | 16:20 |
Turramurra Station, Stand D | 16:21 |
CDC NSW R14 Bus horario - 9023 (Turramurra Station)
El horario de CDC NSW R14 Bus para la ruta 9023, Turramurra Station, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde St Agatha's Parish Primary School, Trebor Rd estación hasta Turramurra Station, Stand D estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CDC NSW R14. Actualizamos el horario de 9023, de Pennant Hills a Turramurra, diariamente a medianoche.