Horarios de 9412 - Padre Eustaquio (Noturno e Desvio Feira Avenida Afonso Pena)
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rua Joaquim Teixeira Dos Anjos 155 | 01:00 | 02:00 |
Rua Ramiro Siqueira 156 | 01:01 | 02:01 |
Rua Ramiro Siqueira 93 | 01:01 | 02:01 |
Rua Ramiro Siqueira 55 | 01:02 | 02:02 |
Rua Ramiro Siqueira 62 | 01:02 | 02:02 |
Rua Gleucy Jose De Oliveira 243 | 01:03 | 02:03 |
Rua Gleucy Jose De Oliveira 125 | 01:03 | 02:03 |
Rua Gleucy Jose De Oliveira 366 | 01:04 | 02:04 |
Rua Gleucy Jose De Oliveira 35 | 01:04 | 02:04 |
Rua Desembargador Braulio 3565 | 01:05 | 02:05 |
Rua Desembargador Braulio 3047 | 01:05 | 02:05 |
Rua Desembargador Braulio 3017 | 01:06 | 02:06 |
Rua Desembargador Braulio 2319 | 01:06 | 02:06 |
Rua Desembargador Braulio 2255 | 01:07 | 02:07 |
Rua Magnesio 699 | 01:07 | 02:07 |
Rua Senhor Simeone 407 | 01:08 | 02:08 |
Rua Senhor Simeone 265 | 01:09 | 02:09 |
Rua Taquaril 389 | 01:10 | 02:10 |
Rua Taquaril 59 | 01:11 | 02:11 |
Pca Louis Braille 587 | 01:11 | 02:11 |
Pca Louis Braille 15 | 01:12 | 02:12 |
Rua Juramento 568 | 01:12 | 02:12 |
Rua Juramento 628 | 01:13 | 02:13 |
Rua Doutor Micaeli 517 | 01:13 | 02:13 |
Rua Desembargador Veloso 211 | 01:14 | 02:14 |
Rua Benjamim Brandao 203 | 01:14 | 02:14 |
Rua Fernando Lobo 625 | 01:15 | 02:15 |
Rua Fernando Lobo 353 | 01:16 | 02:16 |
Rua Conego Pinheiro 225 | 01:16 | 02:16 |
Rua Conego Pinheiro 89 | 01:17 | 02:17 |
Rua Niquelina 1225 | 01:17 | 02:17 |
Rua Niquelina 901 | 01:18 | 02:18 |
Rua Niquelina 727 | 01:19 | 02:19 |
Rua Niquelina 575 | 01:19 | 02:19 |
Rua Niquelina 245 | 01:20 | 02:20 |
Rua Niquelina 109 | 01:21 | 02:21 |
Rua Domingos Vieira 4 | 01:21 | 02:21 |
Rua Domingos Vieira 320 | 01:22 | 02:22 |
Avenida Professor Alfredo Balena 64 | 01:24 | 02:24 |
Avenida Professor Alfredo Balena 586 | 01:25 | 02:25 |
Rua Dos Guajajaras 172 | 01:27 | 02:27 |
Avenida Augusto De Lima 42 | 01:28 | 02:28 |
Avenida Augusto De Lima 172 | 01:28 | 02:28 |
Av. Augusto de Lima 360 | 01:28 | 02:28 |
Rua Sao Paulo 1071 | 01:29 | 02:29 |
Rua Sao Paulo 795 | 01:30 | 02:30 |
Avenida Amazonas 760 | 01:30 | 02:30 |
Rua Dos Goitacazes 774 | 01:31 | 02:31 |
Avenida Augusto De Lima 1126 | 01:33 | 02:33 |
Avenida Augusto De Lima 1504 | 01:34 | 02:34 |
Avenida Augusto De Lima 2130 | 01:35 | 02:35 |
Rua Ituiutaba 254 | 01:36 | 02:36 |
Rua Ituiutaba 412 | 01:37 | 02:37 |
Rua Ituiutaba 460 | 01:37 | 02:37 |
Rua Dos Pampas 630 | 01:38 | 02:38 |
Rua Riachuelo 200 | 01:40 | 02:40 |
Rua Riachuelo 342 | 01:40 | 02:40 |
Rua Riachuelo 634 | 01:41 | 02:41 |
Rua Camarugi 154 | 01:41 | 02:41 |
Rua Itororo 172 | 01:42 | 02:42 |
Rua Itororo 326 | 01:43 | 02:43 |
Rua Itororo 552 | 01:43 | 02:43 |
Rua Itororo 806 | 01:44 | 02:44 |
Rua Itororo 1030 | 01:45 | 02:45 |
Rua Anchieta 658 | 01:45 | 02:45 |
Rua Jacutinga 152 | 01:46 | 02:46 |
Rua Jacutinga 56 | 01:46 | 02:46 |
Rua Paulo Nehmy 18 | 01:47 | 02:47 |
Rua Furtado Nunes 131 | 01:48 | 02:48 |
Avenida Dos Esportes 427 | 01:48 | 02:48 |
Rua Professor Raphael Hardy 150 | 01:49 | 02:49 |
BHTrans linhas convencionais Bus horario - 9412 (Padre Eustaquio (Noturno e Desvio Feira Avenida Afonso Pena))
El horario de BHTrans linhas convencionais Bus para la ruta 9412, Padre Eustaquio (Noturno e Desvio Feira Avenida Afonso Pena), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Joaquim Teixeira Dos Anjos 155 estación hasta Rua Professor Raphael Hardy 150 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma BHTrans linhas convencionais confiable y actualizado