Horarios de 942.1 - W3 Norte (Comercial N. / Marg. Eptg / Epia)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Terminal P Sul | 16:45 | 17:30 | 18:07 |
Av. P4 Sul - Eqnp 24/28 | 16:45 | 17:30 | 18:07 |
Av. P4 Sul - Qnp 28 | 16:46 | 17:31 | 18:08 |
Av. P4 Sul - Eqnp 28/30 | 16:47 | 17:32 | 18:09 |
Av. P4 Sul - Qnp 32 | 16:48 | 17:33 | 18:10 |
Av. P4 Sul - Eqnp 32/36 | 16:49 | 17:34 | 18:11 |
Via Estádio | Qnp 36 | 16:50 | 17:35 | 18:12 |
Via Estádio | Shps Q. 401 Cj. A | 16:51 | 17:36 | 18:13 |
Via Estádio | Shps Q. 401 | 16:52 | 17:37 | 18:14 |
Via Estádio | Entrada Pôr Do Sol | 16:53 | 17:38 | 18:15 |
Via Estádio | Qnp 20 (Skate Park) | 16:54 | 17:39 | 18:16 |
Av. P3 Sul - Eqnp 16/20 (Serve Mais) | 16:55 | 17:40 | 18:17 |
Av. P3 Sul - Qnp 16 | 16:57 | 17:42 | 18:19 |
Av. P3 Sul - Eqnp 12/16 (Superm. Veneza) | 16:58 | 17:43 | 18:20 |
Av. P3 Sul - Qnp 12 | 16:59 | 17:44 | 18:21 |
Av. P3 Sul - Eqnp 8/12 | 17:00 | 17:45 | 18:22 |
Eqnp 8/12 | 17:00 | 17:45 | 18:22 |
Av. P2 Sul - Eqnp 8/12 | 17:01 | 17:46 | 18:23 |
Av. P2 Sul - Qnp 12 | 17:02 | 17:47 | 18:24 |
Av. P2 Sul - Eqnp 12/16 (Diacuy) | 17:03 | 17:48 | 18:25 |
Av. P2 Sul - Qnp 16 | 17:04 | 17:49 | 18:26 |
Av. P2 Sul - Eqnp 16/20 (Guarapari) | 17:05 | 17:50 | 18:27 |
Via Estádio | Ade Q.3 Cj. B | 17:06 | 17:51 | 18:28 |
Via Estádio | Ade Q.1 Cj. C | 17:08 | 17:53 | 18:30 |
Via Estádio | Ade Q.1 Cj. A | 17:09 | 17:54 | 18:31 |
Via Estádio | Unb - Campus Ceilândia | 17:10 | 17:55 | 18:32 |
Via Estádio | Ifb - Campus Ceilândia | 17:11 | 17:56 | 18:33 |
Via Estádio | Qnn 10 | 17:11 | 17:56 | 18:33 |
Via Estádio | Qnm 9 | 17:12 | 17:57 | 18:34 |
Via Estádio | Qnm 25 (Postos De Combustíveis) | 17:14 | 17:59 | 18:36 |
Via Estádio | Estação Centro Metropolitano / Detran | 17:16 | 18:01 | 18:38 |
Via Estádio | Rodoviária / Atacadão / DCA II / Estádio | 17:18 | 18:03 | 18:40 |
Via Qnj-Qnl | Eqnl 2/4 (Ubs 3 / Ced 6) | 17:19 | 18:04 | 18:41 |
Via Qnj/Qnl - Qnl 4 | 17:20 | 18:05 | 18:42 |
Via Qnj/Qnl - Eqnl 6/8 | 17:22 | 18:07 | 18:44 |
Via Qnj/Qnl - Eqnl 10/12 | 17:23 | 18:08 | 18:45 |
Via Qnj/Qnl - Qnl 12 (Feira Permanente) | 17:24 | 18:09 | 18:46 |
Via Qnj/Qnl - Qnj 25 | 17:25 | 18:10 | 18:47 |
Via Qnj/Qnl - Qnj 13 (Projeção) | 17:26 | 18:11 | 18:48 |
Via Qnj/Qnl - Qnj 9 | 17:27 | 18:12 | 18:49 |
Hélio Prates | Qnj 3 (Cemitério / Setor H Norte) | 17:28 | 18:13 | 18:50 |
Hélio Prates | Costa Atacadão / Setor H Norte | 17:30 | 18:15 | 18:52 |
Hélio Prates | Feira Dos Goianos | 17:31 | 18:16 | 18:53 |
Hélio Prates | Qi 10 (Feira Dos Goianos) | 17:32 | 18:17 | 18:54 |
Hélio Prates | 17ª Dp / Cef 12 | 17:33 | 18:18 | 18:55 |
Hélio Prates | West Carnes / Taguacenter | 17:34 | 18:19 | 18:56 |
Comercial N. | QNE 27 | 17:35 | 18:20 | 18:57 |
Comercial N. | QNE 26 (Talismã Supermercado) | 17:36 | 18:21 | 18:58 |
Comercial N. | QNE 16 (Praça do Bicalho) | 17:38 | 18:23 | 19:00 |
Conercial N. | QNE 7 (Vivendas Supermercado) | 17:38 | 18:23 | 19:00 |
Comercial N. | QNE 2 (Pentecostes / Uniplan) | 17:40 | 18:25 | 19:02 |
Comercial N. | CNB 12 (SESC / UniProjeção / HRT) | 17:41 | 18:26 | 19:03 |
Comercial N. | CNB 10 (Banco Mercantil) | 17:42 | 18:27 | 19:04 |
Comercial N. | CNB 7 (Praça do DI) | 17:43 | 18:28 | 19:05 |
Comercial N. | CNB 3 (INSS) | 17:44 | 18:29 | 19:06 |
Comercial N. | Santuário N. Sra. Perpétuo Socorro | 17:45 | 18:30 | 19:07 |
Igreja Universal | LINHAS P/ BRASÍLIA | 17:47 | 18:32 | 19:09 |
EPTG | Estação Estrada Parque | 17:49 | 18:34 | 19:11 |
EPTG | DF Plaza / Carrefour / Sam's Club | 17:50 | 18:35 | 19:12 |
EPTG | Unieuro / Costa Atacadista | 17:53 | 18:38 | 19:15 |
Eptg | Águas Claras (Qd. 107) | 17:55 | 18:40 | 19:17 |
Eptg | Residencia Oficial Gdf | 17:56 | 18:41 | 19:18 |
Eptg | Lado Oposto À Churrascaria Búfalo Bill | 17:58 | 18:43 | 19:20 |
Eptg | Viaduto Israel Pinheiro | 18:00 | 18:45 | 19:22 |
Eptg | Melhor Atacadista / Big Box / Oba | 18:02 | 18:47 | 19:24 |
Eptg | Costa Atacadão | 18:02 | 18:47 | 19:24 |
Eptg | Viaduto Do Jockey Clube | 18:05 | 18:50 | 19:27 |
Eptg | Florida Mall | 18:06 | 18:51 | 19:28 |
Eptg | Colégio Jk / Lucio Costa | 18:08 | 18:53 | 19:30 |
Eptg | Guará | 18:09 | 18:54 | 19:31 |
Eptg | Sia (Caesb) | 18:11 | 18:56 | 19:33 |
Eptg | Sia (Ceb) | 18:14 | 18:59 | 19:36 |
EPIA | Atacadão Dia a Dia / AOS 7 | 18:16 | 19:01 | 19:38 |
EPIA | F. Importados / Assaí / Super Adega | 18:19 | 19:04 | 19:41 |
EPIA | Hosp. São Matheus / HAVAN / Atacadão | 18:20 | 19:05 | 19:42 |
EPIA | Cruzeiro Velho (Ed. Cruzeiro Center) | 18:22 | 19:07 | 19:44 |
EPIA | Shopping Popular / Rodoferroviaria | 18:24 | 19:09 | 19:46 |
Via S1 | Cruzeiro Velho / Smu | 18:26 | 19:11 | 19:48 |
Via S1 | Catedral Militar Rainha Da Paz | 18:28 | 19:13 | 19:50 |
Via S1 | Inmet / Sqsw 500 | 18:30 | 19:15 | 19:52 |
Via S1 | Praça do Cruzeiro / Memórial JK | 18:32 | 19:17 | 19:54 |
Via S1| Câmara Legislativa / TRE-DF / CLUBE FM | 18:33 | 19:18 | 19:55 |
Via S1 | TJDFT / MPDFT / Palácio do Buriti | 18:35 | 19:20 | 19:57 |
Via S1 | Centro De Convenções / Estádio / Ginásio / Clube Do Choro | 18:37 | 19:22 | 19:59 |
Via S1 | Parque Ana Lídia / Nicolandia / Eixo Ibero-Americano | 18:38 | 19:23 | 20:00 |
W3 Norte | Brasília Shopping / Polícia Federal / SCN / SHN | 18:41 | 19:26 | 20:02 |
W3 Norte | FEPECS / ESCS / Hemocentro / PETZ | 18:42 | 19:27 | 20:03 |
W3 Norte | 502/503 Norte (Colégio Marista) | 18:43 | 19:28 | 20:04 |
W3 Norte | 503 Norte (Santander / BRB) | 18:44 | 19:29 | 20:05 |
W3 Norte | 504/505 Norte (Carrefour Bairro) | 18:45 | 19:30 | 20:06 |
W3 Norte | 505 Norte (Dona / Habib's) | 18:47 | 19:32 | 20:07 |
W3 Norte | 506/507 Norte (McDonald's) | 18:47 | 19:32 | 20:07 |
W3 Norte | 507 Norte (CONFEA / CEUB) | 18:49 | 19:34 | 20:08 |
W3 Norte | 508/509 Norte (Pão de Açúcar) | 18:50 | 19:35 | 20:09 |
W3 Norte | 509/510 Norte (Cartório Eleitoral) | 18:51 | 19:36 | 20:10 |
W3 Norte | 510/511 Norte (Agência do Trabalhador) | 18:52 | 19:37 | 20:11 |
W3 Norte | 511 Norte (Tecar FIAT) | 18:53 | 19:38 | 20:12 |
W3 Norte | 512/513 Norte (Carrefour Bairro) | 18:55 | 19:40 | 20:13 |
W3 Norte | 514 Norte (CNJ) | 18:56 | 19:41 | 20:14 |
W3 Norte | 514/515 Norte (Santuario São Francisco) | 18:57 | 19:42 | 20:15 |
W3 Norte | 516 Norte (OAB-DF / CADE / SEBRAE) | 18:58 | 19:43 | 20:16 |
W3 Norte | Assai / Cobasi / Boulevard Shopping | 19:00 | 19:45 | 20:17 |
STN | 2ª DP / PETZ / Concessionárias | 19:01 | 19:46 | 20:18 |
DESEMBARQUE | 19:03 | 19:48 | 20:19 |
Área 4 - Marechal Bus horario - 942.1 (W3 Norte (Comercial N. / Marg. Eptg / Epia))
El horario de Área 4 - Marechal Bus para la ruta 942.1, W3 Norte (Comercial N. / Marg. Eptg / Epia), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal P Sul estación hasta DESEMBARQUE estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Área 4 - Marechal confiable y actualizado