949
Horarios de 949 - Adelaide Secondary School of English (School Bus)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Zone C Elizabeth Interchange | 07:14 | 07:15 |
Stop 62 Philip Hwy - South East side | 07:15 | 07:16 |
Stop 61 Philip Hwy - South East side | 07:16 | 07:17 |
Stop 60 Philip Hwy - South East side | 07:17 | 07:18 |
Stop 59 Philip Hwy - South East side | 07:18 | 07:19 |
Stop School Fairfield Rd / Murphy St | 07:19 | 07:20 |
Stop 57B Burgate St - East side | 07:20 | 07:21 |
Stop 57A Haydown Rd - South East side | 07:21 | 07:22 |
Stop 57 Haydown Rd - East side | 07:21 | 07:22 |
Stop 54B Haydown Rd - East side | 07:24 | 07:25 |
Stop 54A John Rice Ave - South East side | 07:24 | 07:25 |
Stop 54 John Rice Ave - South East side | 07:25 | 07:26 |
Stop 53C John Rice Ave - South East side | 07:25 | 07:26 |
Stop 53A John Rice Ave - South side | 07:26 | 07:27 |
Stop 50 Salisbury Hwy - South East side | 07:28 | 07:29 |
Zone B Salisbury Interchange - West Side | 07:31 | 07:32 |
Stop 49A Waterloo Corner Rd - South West side | 07:31 | 07:32 |
Stop 50A Waterloo Corner Rd - South West side | 07:32 | 07:33 |
Stop 51 Waterloo Corner Rd - South side | 07:34 | 07:35 |
Stop 52 Waterloo Corner Rd - South side | 07:34 | 07:35 |
Stop 53 Waterloo Corner Rd - South side | 07:36 | 07:37 |
Stop 54 Waterloo Corner Rd - South West side | 07:36 | 07:37 |
Stop 55 Waterloo Corner Rd - South West side | 07:37 | 07:38 |
Stop 47P Whites Rd - South East side | 07:40 | 07:41 |
Stop 46P Whites Rd - South East side | 07:41 | 07:42 |
Stop 45P Whites Rd - South East side | 07:42 | 07:43 |
Stop 44P Whites Rd - South East side | 07:43 | 07:44 |
Stop 43P Whites Rd - South East side | 07:44 | 07:45 |
Stop 42P Kings Rd - North East side | 07:44 | 07:45 |
Stop 41P Kings Rd - North East side | 07:45 | 07:46 |
Stop 41 Kings Rd - North East side | 07:48 | 07:49 |
Stop 41 Main North Rd - East side | 07:53 | 07:54 |
Stop 40 Main North Rd - East side | 07:54 | 07:55 |
Stop 39 Main North Rd - East side | 07:54 | 07:55 |
Stop 38 Main North Rd - South East side | 07:56 | 07:57 |
Stop 37 Main North Rd - South East side | 07:57 | 07:58 |
Stop 36 Main North Rd - South East side | 07:57 | 07:58 |
Stop 35 Main North Rd - South East side | 07:58 | 07:59 |
Stop 34 Main North Rd - South East side | 07:59 | 08:00 |
Stop 33A Main North Rd - South East side | 07:59 | 08:00 |
Stop 33 Main North Rd - South East side | 08:00 | 08:01 |
Stop 32 Main North Rd - East side | 08:01 | 08:02 |
Stop 31 Main North Rd - South East side | 08:01 | 08:02 |
Stop 30 Main North Rd - East side | 08:02 | 08:03 |
Stop 29 Main North Rd - East side | 08:03 | 08:04 |
Stop 28 Main North Rd - East side | 08:04 | 08:05 |
Stop 27A Main North Rd - East side | 08:05 | 08:06 |
Stop 27 Main North Rd - East side | 08:05 | 08:06 |
Stop 26 Main North Rd - East side | 08:06 | 08:07 |
Stop 24B Grand Junction Rd - South side | 08:08 | 08:09 |
Stop 24A Grand Junction Rd - South side | 08:09 | 08:10 |
Stop 24 Prospect Rd - East side | 08:09 | 08:10 |
Stop 23 Prospect Rd - East side | 08:10 | 08:11 |
Stop 22 Prospect Rd - East side | 08:12 | 08:13 |
Stop 21 Prospect Rd - East side | 08:13 | 08:14 |
Stop 20 Prospect Rd - East side | 08:14 | 08:15 |
Stop 19 Prospect Rd - East side | 08:15 | 08:16 |
Stop 18 Prospect Rd - East side | 08:16 | 08:17 |
Stop 17 Prospect Rd - East side | 08:17 | 08:18 |
Stop 113 Regency Rd - South side | 08:18 | 08:19 |
Stop 112 Regency Rd - South side | 08:19 | 08:20 |
Stop 111 Regency Rd - South side | 08:20 | 08:21 |
Stop 16 Regency Rd - South side | 08:22 | 08:23 |
Stop 17 Regency Rd - South side | 08:23 | 08:24 |
Stop 18 Regency Rd / Days Rd - South side | 08:24 | 08:25 |
Stop 18 Days Rd - East side | 08:25 | 08:26 |
Stop 17A Days Rd - East side | 08:26 | 08:27 |
Stop 17 Days Rd - East side | 08:26 | 08:27 |
Stop 16A Days Rd - East side | 08:28 | 08:29 |
Zone B Adelaide Secondary School of English | 08:29 | 08:30 |
Adelaide Metro (School Service - Torrens Transit) Bus horario - 949 (Adelaide Secondary School of English (School Bus))
El horario de Adelaide Metro (School Service - Torrens Transit) Bus para la ruta 949, Adelaide Secondary School of English (School Bus), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Zone C Elizabeth Interchange estación hasta Zone B Adelaide Secondary School of English estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Adelaide Metro (School Service - Torrens Transit). Actualizamos el horario de 949, de Elizabeth a West Croydon, diariamente a medianoche.