Horarios de 9607 - Gare Routière - Sncf Horarios de miércoles Estación Salida #1 Salida #2 Lycée Montesquieu - 13:30 Les Islettes - 13:31 Saint Tronquet 12:40 - Lea Paul Vincensini 12:50 13:42 Lep Eguilles 12:46 13:33 Lavandières 12:47 13:40 Bardi 12:48 13:35 Gromelle 12:54 13:46 Les Roseaux 12:55 13:47 Rétanque 12:56 13:51 Gare 12:56 13:51 Château D'Eau 12:57 13:52 Place Du Marché 13:02 13:57 La Jouvène 13:03 13:58 Pouvarel 13:06 13:59 Hôtel De Ville 13:08 14:00 Saint Sébastien 13:10 14:02 Saint Louis/Cigalière 13:12 14:04 Zone Industrielle Petite Marine 13:14 14:06 Saint Véran 13:15 14:08 Robert Vasse 13:17 14:10 Gendarmerie 13:21 14:14 Velorgues 13:23 14:17 Les Jonquiers 13:24 14:19 Libération 13:30 14:25 Clémenceau 13:31 14:26 Jean-Bastide/Hôpital 13:32 14:28 Victor Hugo 13:33 14:29 Gare Routière - Sncf 13:35 14:30
Horarios de viernes Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Lep Eguilles - - 18:10 Lycée Montesquieu - 17:10 - Les Islettes - 17:11 - Saint Tronquet - 17:13 - Lea Paul Vincensini 13:00 - - Centre Commercial - 17:12 - Lep Eguilles - 17:19 - Lavandières - 17:20 - Bardi - 17:21 - Gromelle 13:07 17:24 18:16 Les Roseaux 13:08 17:25 18:17 Rétanque 13:09 17:26 18:18 Gare 13:10 17:26 18:20 Château D'Eau 13:11 17:27 18:21 Place Du Marché 13:15 17:32 18:26 La Jouvène 13:16 17:33 18:27 Pouvarel 13:18 17:37 18:29 Hôtel De Ville 13:20 17:38 18:30 Saint Sébastien 13:21 17:39 18:31 Saint Louis/Cigalière 13:23 17:41 18:33 Zone Industrielle Petite Marine 13:25 17:43 18:35 Saint Véran 13:28 17:45 18:39 Robert Vasse 13:30 17:47 18:41 Gendarmerie 13:33 17:49 18:44 Velorgues 13:35 17:50 18:49 Les Jonquiers 13:40 17:55 18:52 Libération 13:45 18:00 18:54 Clémenceau 13:46 18:03 18:59 Jean-Bastide/Hôpital 13:47 18:04 19:00 Victor Hugo 13:49 18:04 19:01 Gare Routière - Sncf 13:50 18:05 19:04
Horarios de lunes, martes y jueves Estación Salida #1 Salida #2 Lycée Montesquieu - 18:10 Les Islettes - 18:11 Saint Tronquet 17:05 - Lea Paul Vincensini - 17:50 Saint Tronquet - 18:13 Centre Commercial 17:06 18:14 Lep Eguilles 17:08 18:18 Lavandières 17:09 18:19 Bardi 17:10 18:20 Gromelle 17:14 18:22 Les Roseaux 17:15 18:23 Rétanque 17:16 18:24 Gare 17:16 18:26 Château D'Eau 17:17 18:27 Place Du Marché 17:22 18:32 La Jouvène 17:23 18:33 Pouvarel 17:25 18:35 Hôtel De Ville 17:26 18:36 Saint Sébastien 17:29 18:37 Saint Louis/Cigalière 17:31 18:39 Zone Industrielle Petite Marine 17:33 18:41 Saint Véran 17:35 18:45 Robert Vasse 17:36 18:47 Gendarmerie 17:40 18:50 Velorgues 17:42 18:55 Les Jonquiers 17:45 18:58 Libération 17:50 19:00 Clémenceau 17:51 19:05 Jean-Bastide/Hôpital 17:52 19:06 Victor Hugo 17:52 19:07 Gare Routière - Sncf 17:53 19:10
ZOU ! Scolaire Bus horario - 9607 (Gare Routière - Sncf) El horario de ZOU ! Scolaire Bus para la ruta 9607, Gare Routière - Sncf, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lep Eguilles estación hasta Gare Routière - Sncf estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de ZOU ! Scolaire. Actualizamos el horario de 9607, de Vedène a Cavaillon, diariamente a medianoche.
Última actualización en 28 de julio de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la 9607